Гость
Статьи
Отношения с парнем под …

Отношения с парнем под вопросом

Познакомилась с одним парнем, ему 27 лет, образования у него нет, что мне не нравится. Но доход неплохой, квартира и машина есть. Любит животных, не против детей. Есть подработка у него, торты печет на заказ, так что и готовить он любит и умеет, что тоже плюс. Мы встречаемся уже месяц, были на свиданиях, очень мне комфортно с ним, он и пошутить может и всегда знает как сказать, совсем не конфликтный, всегда сглаживает все углы, если назревает ссора, заботится обо мне, не жадный, да и симпатичный. Как по мне, то он идеален. Но, меня отталкивает или точнее настораживает тот факт, что он далёк от религии и бога, он говорит, что не понимает этого, что ему это ненужно. Но против того, что я верующая ничего не имеет, говорит, что пока ты не начнёшь лечиться молитвами он и слова плохого не скажет. И он против крещение. Не знаю как быть, помогите советом. #парень #отношения #девушка #религия

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Интересно, что над вопросом

#2

не получится ничего
вы же люди из разных миров

Гость
#3
Янита

не получится ничего
вы же люди из разных миров

Почему?

Гость
#4

Ну по вашему описанию у парня одни плюсы, в вот вы, замыкаясь в своем мире и релии, можете проморгать перспективного мужа

Гость
#5
Гость

Ну по вашему описанию у парня одни плюсы, в вот вы, замыкаясь в своем мире и релии, можете проморгать перспективного мужа

Я это прекрасно понимаю, но как не крестить ребенка, как на нас смотреть будут, это странно. Парень говорит, что ребенок подрастет и сам решит, но навязывать религию мы ему не будем, то есть он примет решение в сознательном возрасте.

Гость
#6
Гость

Я это прекрасно понимаю, но как не крестить ребенка, как на нас смотреть будут, это странно. Парень говорит, что ребенок подрастет и сам решит, но навязывать религию мы ему не будем, то есть он примет решение в сознательном возрасте.

Есть одно средство - превратить крестины в праздник , пригласить родителей, а в крестные его лучшего друга. Но для этого нужно, чтобы парень начал вводить вас в свой круг общения и свою семью. Я думаю, его мама будет рада иметь в невестках серьезную и добрую девушку.

Гость
#7
Гость

Я это прекрасно понимаю, но как не крестить ребенка, как на нас смотреть будут, это странно. Парень говорит, что ребенок подрастет и сам решит, но навязывать религию мы ему не будем, то есть он примет решение в сознательном возрасте.

А парень прав. Почему тебя больше волнует как будут смотреть другие люди, а не то, что ты лишаешь ребенка права выбора веры?

Гость
#8
Гость

Есть одно средство - превратить крестины в праздник , пригласить родителей, а в крестные его лучшего друга. Но для этого нужно, чтобы парень начал вводить вас в свой круг общения и свою семью. Я думаю, его мама будет рада иметь в невестках серьезную и добрую девушку.

Он категорично против. Его слова: ребенок подрастет и сам решит, нужно ему крещение или нет, мы не в праве решать за него.

Гость
#9
Гость

А парень прав. Почему тебя больше волнует как будут смотреть другие люди, а не то, что ты лишаешь ребенка права выбора веры?

Тут больше но то, что волнует, а просто хочется. Хочу чтобы у ребенка были крестный и крестная, хочется мне этого, для меня это важно.

Гость
#10
Гость

Тут больше но то, что волнует, а просто хочется. Хочу чтобы у ребенка были крестный и крестная, хочется мне этого, для меня это важно.

Странно, что парень так категоричен.Обычно им все равно, традиция для всех, не более. Может ,вы ему с религией все уши прожужжали. Быть миссионером в этом случае неблагодарная работа, можете вообще отвернуть.

#11
Гость

Он категорично против. Его слова: ребенок подрастет и сам решит, нужно ему крещение или нет, мы не в праве решать за него.

У вас уже ребенок намечается? Если нет , то к чему эти темы ...будет ребенок, тогда и поговорите

ккк
#12

Здесь выбор простой! Какой-то парень, каких 5 миллиардов, или Г-дь Всевышний, который всего Один во всей вселенной!!! Так что выбор за вами!

#13

Любые отношения-это компромисс.Вам сказали,что ваша набожность его не беспокоит,он это принимает,а другой бы у виска покрутил.Так и Вы примите его атеизм.Ведете себя,извините,очень глупо.

#14

Тебе попался идеальный мужчина, а ты хочешь всё испортить своей религиознутостью! Ты его не достойна, отстань от нормального человека, фанатичка!

#15
Гость

Я это прекрасно понимаю, но как не крестить ребенка, как на нас смотреть будут, это странно. Парень говорит, что ребенок подрастет и сам решит, но навязывать религию мы ему не будем, то есть он примет решение в сознательном возрасте.

И правильно! Так и должно быть у нормальных родителей.

#16
Гость

Я это прекрасно понимаю, но как не крестить ребенка, как на нас смотреть будут, это странно. Парень говорит, что ребенок подрастет и сам решит, но навязывать религию мы ему не будем, то есть он примет решение в сознательном возрасте.

А что вам важно как на вас смотреть будут?Или вам очень важно что крестик кто-то не увидит.В чём заключается ваша набожность?Вы ходите на службу,соблюдаете посты и прочие процессии?Если нет,то в этом случае полагаю вам просто нужна показуха.А паренёк прав.Не стоит навязывать своё отношение к религии не сформировавшийся личности.Вырастет ребёнок и сам решит, нужно ли ему это или нет.

гость
#18

Ну вы чего, вы же только месяц встречаетесь . Смотрите по ситуации, приглядывайтесь к человеку пока что , рано еще думать о крещении детей . Вы сами поймёте стоит ли быть рядом с таким человеком, но не забывайте, что у каждого человека есть свои минусы и опять же смотрите насколько для вас это важно.

#19
гость

Ну вы чего, вы же только месяц встречаетесь . Смотрите по ситуации, приглядывайтесь к человеку пока что , рано еще думать о крещении детей . Вы сами поймёте стоит ли быть рядом с таким человеком, но не забывайте, что у каждого человека есть свои минусы и опять же смотрите насколько для вас это важно.

Да ну что вы.Наверняка автор уже думает,как внуков назовут,покрестят и старятся вместе с этим парнем на берегу океана.Не уничтожайте фантазии

Гость
#20
Хан

У вас уже ребенок намечается? Если нет , то к чему эти темы ...будет ребенок, тогда и поговорите

Я считаю, что такое нужно обсуждать заранее.

Гость
#21
ккк

Здесь выбор простой! Какой-то парень, каких 5 миллиардов, или Г-дь Всевышний, который всего Один во всей вселенной!!! Так что выбор за вами!

Вы реально предлагаете упустить такого парня? Я не думаю, что мне в скором времени снова так повезет, просто нужно найти какой-то выход

Гость
#22
Мерцающая

Любые отношения-это компромисс.Вам сказали,что ваша набожность его не беспокоит,он это принимает,а другой бы у виска покрутил.Так и Вы примите его атеизм.Ведете себя,извините,очень глупо.

Просто так хочется крестин, мне кажется, что их отсутствие решит ребенка радостей иметь крёстных.

Гость
#23
ЕВА

Тебе попался идеальный мужчина, а ты хочешь всё испортить своей религиознутостью! Ты его не достойна, отстань от нормального человека, фанатичка!

Я не фанатичка, просто верю в бога и все.

Гость
#24
Себастьян Перейро

А что вам важно как на вас смотреть будут?Или вам очень важно что крестик кто-то не увидит.В чём заключается ваша набожность?Вы ходите на службу,соблюдаете посты и прочие процессии?Если нет,то в этом случае полагаю вам просто нужна показуха.А паренёк прав.Не стоит навязывать своё отношение к религии не сформировавшийся личности.Вырастет ребёнок и сам решит, нужно ли ему это или нет.

На службы иногда хожу, на ту же Пасху. Не скажу, что сильно набожная, просто религия в моей жизни занимает важное место.

Гость
#25
Гость

для начала выучи русский, грамотейкахеррова

Идите побрыкайться ядом где-то в другом месте.

Гость
#26
гость

Ну вы чего, вы же только месяц встречаетесь . Смотрите по ситуации, приглядывайтесь к человеку пока что , рано еще думать о крещении детей . Вы сами поймёте стоит ли быть рядом с таким человеком, но не забывайте, что у каждого человека есть свои минусы и опять же смотрите насколько для вас это важно.

Одни плюсы, может я его идеализирую, может все из-за того, что сильно влюбилась. Но за все мои прошлые отношения ко мне никто так не относился, никто мне не готовил завтраки в постель, никто не смотрел таким взглядом, никто так не заботился. Вот мне с ним спокойно, комфортно , уютно, просто хорошо, я словно за теплой и любящей стеной. И я боюсь его упустить. Я ему тоже явно нравлюсь, вы не подумайте, что я только беру, я ему все возвращаю в таком же размере. Вы правы, дальше видно будет, может и он передумает.

#27
Гость

На службы иногда хожу, на ту же Пасху. Не скажу, что сильно набожная, просто религия в моей жизни занимает важное место.

Вот именно что иногда.Вы простая показушница,которая о религии не знает ничего.Почитайте для начала хотя бы что-нибудь про религию,а не занимайтесь пропагандой.

Автор
#28

В чем проблема? Найдите себе другого. Пускай без жилья, машины, без завтраков в постель и прочего, но зато с верой. Поженитесь, нарожаете детишек, крещение проведете и возьмёте квартиру в кредит. Но при этом с вами боженька будет. Мда, вы ненормальная, автор.

Гость
#29
Гость

На службы иногда хожу, на ту же Пасху. Не скажу, что сильно набожная, просто религия в моей жизни занимает важное место.

Автор, так у вас все хорошо. Вы не не фанатичка. Религиозностью там и не пахнет. Скорее традиция. Все ходят на Пасху куличи светить, и только. Придете к компромиссу. Желаю вам счастья, берегите друг друга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: