Гость
Статьи
Как жены могут …

Как жены могут смиренно жить?

с той информацией, зная что у мужа есть любовница (уже на протяжении долгого времени) ?Я-любовница. Жена узнала что муж изменяет ей со мной уже на протяжении долгого времени…следит за мной в социальных сетях. Мне как-то жаль её…стараюсь не выкладывать себя красивую чтобы не расстраивать и чтобы её самооценка не падала. Мне стало интересно что происходит у жён в голове…? Ведь так можно стать параноиком…. #жены

42 ответа
Последний — Перейти
Хан
#1

А при чем здесь паранойя ?

Гость
#2

М.б она готовится ободрать неверного муженька как липку и отдать никчемного нищего шлюхана-алиментщика вам!🤣

#3

Ну тут вопрос кого еще пожалеть нужно)

#4

может у тех жен по 5 любовников. ты же не знаешь об этом. а мужа своего старого она тебе перекинула, чтоб не мешался ей под ногами. тебя используют. а ты не поняла даже ))))

Гость
#5

Мне кажется, некоторым женам просто наср ать с кем там их мужья якшаются, лишь бы заразу новая подруга не принесла вич, тубер, сиф, трип, гонорею. Посматривает время от времени ваши соцсети на предмет пруфов чтобы за яйца покрепче взять, если что, а вы там сидите жалеете ее и не выкладываете себя красивую, тешите себя смешной хернней если честно.

Гость
#6

Ну у них там дети маленькие и экономический интерес. Им есть о чем думать кроме вас.

Гость
#7

Так ей просто пофигу... Муж не всегда означает любимый.

#8

))) вы настолько плохо знаете мужчин...жалко здесь только вас, ведь она как была женой так и будет, а вы..ну, вы так..любовница. Ну, еще не известно, одна ли вы у него)) Жена зря нервничает и следит за вами, я б даже побрезговала на страничку вашу смотреть..еще я в грязь бы эту не лезла...)))

#9

Ой, есть такие пары семейные, что вместе, по вечерам, обсуждают любовниц и любовников)
А смотрит ради интереса!
Не обольщайтесь сильно! Вы временное явление, скорее всего, в этой семье

Гость
#10

Думаю, ей так удобно. Муж есть, человеческая близость с ним есть, его зарплата есть, отец для детей есть, а любовницы - явление сугубо временное.

Гость
#11

Я чего то не понимаю: вам её жалко, но вы продолжаете встречаться с её мужем? И зачем вообще? Что вам это даёт? Да еще и на протяжении долгого времени, нафига такое счастье? Я бы спросила, что в голове у таких любовниц и как они могут смиренно жить, изначально вступая в отношения, где есть конкурентка, жена, с которой, скорее всего, мужчину много чего связывает, он же всё таки женился на ней, а не на вас. Всех троих не понимаю, если честно.
СМС от жены любовнице: “Я купила мужу новые трусы .Будешь с ним- зацени.“
СМС от любовницы жене: “Там в новых трусах в кармашке “рафаэлка“-это тебе.“
Идеальные отношения😀

Гость
#12

Вам никто не ответит за другого человека.

Гость
#13

Да, пофиг, любви нет уже лет 10, живем ради детей и общего дела. С виду все прилично, не ругаемся, не деремся, общий быт, общий бизнес. Разводиться - это стресс для детей, геморройная дележка имущества и бизнеса, причем бизнес разделится с потерями для нас обоих. Ему секс нужен, заводит любовниц, каждые пару лет меняет. Мне особо не надо, но иногда тоже гуляю. Договорились, что разведемся когда выйдем на пенсию. Потом через 5 лет пришли к выводу, что в принципе, не разведемся, потому что, обоих все устраивает. На его любовниц мне плевать, не в ущерб детям их заводит и ладно. Он в этом плане тоже умный, если видит, что девица всерьез начинает требовать, чтобы он развелся и женился на ней, как-то пытается подобраться ко мне и т д. Моментально бросает и находит другую. Идиллия.

Гость
#14
Гость

Да, пофиг, любви нет уже лет 10, живем ради детей и общего дела. С виду все прилично, не ругаемся, не деремся, общий быт, общий бизнес. Разводиться - это стресс для детей, геморройная дележка имущества и бизнеса, причем бизнес разделится с потерями для нас обоих. Ему секс нужен, заводит любовниц, каждые пару лет меняет. Мне особо не надо, но иногда тоже гуляю. Договорились, что разведемся когда выйдем на пенсию. Потом через 5 лет пришли к выводу, что в принципе, не разведемся, потому что, обоих все устраивает. На его любовниц мне плевать, не в ущерб детям их заводит и ладно. Он в этом плане тоже умный, если видит, что девица всерьез начинает требовать, чтобы он развелся и женился на ней, как-то пытается подобраться ко мне и т д. Моментально бросает и находит другую. Идиллия.

И многие так живут в принципе.

Гость
#15

Зачем вам он?! Хлюпик? Кто ни там, ни сям?!

Гость
#16
Гость

И многие так живут в принципе.

😔Какое счастье, что я нп замужем😂😂😂Совсем так жить не хочется.

Гость
#17
Мерцающая

Ну тут вопрос кого еще пожалеть нужно)

А вы же сама любовница, почему ее жалеете?))) Вы честно скажите. Вв любите своего любовника? Он от жены не уходит, так? Поэтому и в данном случае жалеете автора?

Гость
#18
Мерцающая

Ну тут вопрос кого еще пожалеть нужно)

Вы простите..на другом форуме я вас оскорбила...наверное..Мне жаль.. что вы в той ситуации 12 лет.......это ваш выбор. Мне жаль, что женщины из-за мужчин идут не той тропой... А порой, мужчины этого не достойны! Правда.

Гость
#19

У нее может быть паника и все такое.. знаете по опыту друзей
.. мужчины на любовницах не женятся. А вот, если и женятся...долго не живут, обратно жен вспоминают. Недавно знакомый бросил бывшую любовницу с 2 детьми...видимо понял..что на сексе далеко не уедешь..........

Гость
#20
Гость

😔Какое счастье, что я нп замужем😂😂😂Совсем так жить не хочется.

А почему? Я б жила... Эмоции и секс все равно пропадают почти в любом браке, остаются только претензии и/или чувство неудовлетворённости. А тут муж как друг и бизнес-партнер, надёжный и честный, а за страстью можно ходить на сторону, не боясь ранить чувства мужа.

#21

Так это очень удобная ситуация для жены.

Гость
#22
Гость

М.б она готовится ободрать неверного муженька как липку и отдать никчемного нищего шлюхана-алиментщика вам!🤣

Нет, она просто боится стать очередной рспэхой, поэтому будет до последнего стирать трусы мужу после каждой любовницы и молиться что болезнь не подцепить во время минета.

Гость
#23

У меня муж ушел к любовнице....кричал все равзвод,меня подбивал все сделать....любовь там у него. А я сказала тогда сам оформляй развод....9 месяцев тишина. Любовнице пора задуматься))))

НоЫВоигура
#24
Гость

Думаю, ей так удобно. Муж есть, человеческая близость с ним есть, его зарплата есть, отец для детей есть, а любовницы - явление сугубо временное.

Временное это сколько лет,значит? У меня больше 20 лет уже любовница и возможно еще несколько лет будет.

Золотая Рыбка
#25

Как любовницы могут смиренно жить, зная, что у любовника есть жена (на протяжении долгого времени), и он предпочитает жену? Мне интересно, что происходит у любовниц в голове?
Ответьте, автор! Не стали ли вы параноиком?

Гость
#26

Это у тебя низкая самооценка!!!!! Если ты встречаешься с женатиком, а не у жены! ШЛЮ.......ХА!!!!

Гость
#27

Просто ты не первая любовница. Жена знает что тебя пересидит. Ты уйдешь а она останется. И освобождать тебе свое место не будет

Гость
#28

Когда была молодой, тоже много страхов и блоки. А что люди подумают. Сейчас понимаю, надо жить продвигая свои интересы. Мне бы ещё научиться не замечать отношение людей друг к другу. Меня обижает, что вроде нормально относится человек, а узнаю, что за спиной унизительно говорит, при чём часто это женщины -бабушки. Зря жена следит за любовницей. Вообще наплевать. Главное, чтоб не дернулся никуда, чтоб имущество не терять. Когда только семья создалась, ещё может быть ревность, гордость уйти. А когда дети, жильё? Скорее любовницу кокнут. При чём при участии любовника. Не обольщайтесь. Жизнь любовницы ничего не стоит. И ваш кавалер женатый примет участие.

Гость
#29
Гость

М.б она готовится ободрать неверного муженька как липку и отдать никчемного нищего шлюхана-алиментщика вам!🤣

У меня коллега есть. Ушлая дама. Сошлась с женатым, с 2мя детьми. Я не знала эту историю, тк работала в другом отделе, в другом здании. Посмотрела то, что он преподносит людям - нормальная семья, женился на любовнице, есть квартира, машина, айфоны, ездят отдыхать. Столы наши рядом теперь. Узнаю больше. Живут у неё, она платит ипотеку, машина в кредит, айфон в кредит, алименты 33% с зарплаты снимают, отдых в кредит, он любит выпить, она ущемляет себя и везде с ним ходит, в командировку не отпускает. Значит, повод есть. Он гулящий и пьющий. Что она получила уведя его? Родить не получается. Проблема в нём. Та ну.

#30
Золотая Рыбка

Как любовницы могут смиренно жить, зная, что у любовника есть жена (на протяжении долгого времени), и он предпочитает жену? Мне интересно, что происходит у любовниц в голове?
Ответьте, автор! Не стали ли вы параноиком?

Вы знаете…живётся очень даже прекрасно. От любовника я получаю абсолютно все: любовь, эмоции, защиту, внимание, деньги и тд. Меня устраивает такой исход событий и я ни разу не подняла тему чтобы он развёлся с женой. Ему тоже жалко оставлять её одну взрослую женщину никому не нужную ( она мусульманка как и он). Ну не сможет она никого себе найти больше. Я его заряжаю энергией, он уезжает домой счастливый…в какой-то степени я даже помогаю его жене. С детьми он меня тоже познакомил (их 3 )…они думают что я работаю в его компании. Я в его кругу, и изо всех сил стараюсь сохранить его брак с женой…но и уходить не хочу, т.к. мы любим друг друга. Вот такой замкнутый круг

#31
Гость

Просто ты не первая любовница. Жена знает что тебя пересидит. Ты уйдешь а она останется. И освобождать тебе свое место не будет

Так я наоборот не даю ему уйти от семьи. Я даже не претендую на роль жены.

#32
Хан

А при чем здесь паранойя ?

От того, что она живет не своей жизнью. «Где я была. Во сколько я выложила сторис. Во сколько муж вернулся домой. Во сколько я и он заходил в WhatsApp. Почему он так рано уехал из дома. Посмотреть с кем он переписывался и тд»

#33
Гость

Ну у них там дети маленькие и экономический интерес. Им есть о чем думать кроме вас.

Дети уже взрослые. А весь экономический интерес заключается что он бизнесмен а она в размере XXL домохозяйка. Ему намного интересней думать обо мне а ей остаётся надеяться что он не думает обо мне

#34
Dr. EGA

))) вы настолько плохо знаете мужчин...жалко здесь только вас, ведь она как была женой так и будет, а вы..ну, вы так..любовница. Ну, еще не известно, одна ли вы у него)) Жена зря нервничает и следит за вами, я б даже побрезговала на страничку вашу смотреть..еще я в грязь бы эту не лезла...)))

У неё есть наглядный пример, как его 2 родных брата развелись с жёнами и ушли к любовницам. И поверьте мне, ей есть о чем переживать. Разведённая мусульманка нафиг никому не нужна. И если бы мне не было её жалко, то была бы она уже одна и ревела бы в подушку. Но опять же повторюсь. И мне и моему любовнику жалко её

#35
Гость

Я чего то не понимаю: вам её жалко, но вы продолжаете встречаться с её мужем? И зачем вообще? Что вам это даёт? Да еще и на протяжении долгого времени, нафига такое счастье? Я бы спросила, что в голове у таких любовниц и как они могут смиренно жить, изначально вступая в отношения, где есть конкурентка, жена, с которой, скорее всего, мужчину много чего связывает, он же всё таки женился на ней, а не на вас. Всех троих не понимаю, если честно.
СМС от жены любовнице: “Я купила мужу новые трусы .Будешь с ним- зацени.“
СМС от любовницы жене: “Там в новых трусах в кармашке “рафаэлка“-это тебе.“
Идеальные отношения😀

Есть мои чувства и его чувства. Мы любим друг друга. Это многое даёт нам. А есть ещё чувство жалости, которое мы испытываем к его жене.

#36
Angelika

У неё есть наглядный пример, как его 2 родных брата развелись с жёнами и ушли к любовницам. И поверьте мне, ей есть о чем переживать. Разведённая мусульманка нафиг никому не нужна. И если бы мне не было её жалко, то была бы она уже одна и ревела бы в подушку. Но опять же повторюсь. И мне и моему любовнику жалко её

Хм..вы так свою непорядосность оправдывете? ))) Как можно себя неуважать настолько как вы, даже представить сложно..

Золотая Рыбка
#37
Angelika

Вы знаете…живётся очень даже прекрасно. От любовника я получаю абсолютно все: любовь, эмоции, защиту, внимание, деньги и тд. Меня устраивает такой исход событий и я ни разу не подняла тему чтобы он развёлся с женой. Ему тоже жалко оставлять её одну взрослую женщину никому не нужную ( она мусульманка как и он). Ну не сможет она никого себе найти больше. Я его заряжаю энергией, он уезжает домой счастливый…в какой-то степени я даже помогаю его жене. С детьми он меня тоже познакомил (их 3 )…они думают что я работаю в его компании. Я в его кругу, и изо всех сил стараюсь сохранить его брак с женой…но и уходить не хочу, т.к. мы любим друг друга. Вот такой замкнутый круг

Хотели бы такой судьбы своей дочери?

#38
Dr. EGA

Хм..вы так свою непорядосность оправдывете? ))) Как можно себя неуважать настолько как вы, даже представить сложно..

А в чем заключается «мое неуважение к себе»?

#39
Золотая Рыбка

Хотели бы такой судьбы своей дочери?

Я буду рядом со своим ребёнком не смотря ни на что. И поддержу её в любой ситуации. А жизненный путь она выберет сама.

#40
Angelika

А в чем заключается «мое неуважение к себе»?

В том, что связывать себя половыми отношениями с женатым мужчиной-это не порядочно..Если нет чувства собственного достоинства, что бы согласиться быть женщиной на денёк...а то и часок-другой..

#41
Dr. EGA

В том, что связывать себя половыми отношениями с женатым мужчиной-это не порядочно..Если нет чувства собственного достоинства, что бы согласиться быть женщиной на денёк...а то и часок-другой..

Я уважаю себя и уважаю чувства которые испытываю к этому человеку и это взаимно. У людей могут быть разные ситуации…чужой муж может любить другую девушку как и чужая жена может любить другого мужчину. Эти люди позволили себе испытывать такие эмоции, которые нельзя отрицать. В этом мире не живут сказочные единороги где все и всегда гладко. Я приняла тот факт что чужой муж любит меня и живу со своими чувствами. А обвинять в чём-то меня не в вашей компетенции

#42
Angelika

Я уважаю себя и уважаю чувства которые испытываю к этому человеку и это взаимно. У людей могут быть разные ситуации…чужой муж может любить другую девушку как и чужая жена может любить другого мужчину. Эти люди позволили себе испытывать такие эмоции, которые нельзя отрицать. В этом мире не живут сказочные единороги где все и всегда гладко. Я приняла тот факт что чужой муж любит меня и живу со своими чувствами. А обвинять в чём-то меня не в вашей компетенции

Слово "компетенция" здесь не уместно...вы можете как угодно оправдывать тот факт, что поступаете не порядочно. Вашу жизнь складываете вы сами, а не кто- то вас заставил жить с женатым мужчиной и да, это не достойно. Просто кто-то в силу воспитания, морали, внутренних убеждений никогда так не сделает, а кто-то ничем не гнушается. Это не жизнь такая, это вы такая. И да, я вас не обвиняю, я высказываю свое мнение относительно поступка, ситуации. Уважение к себе- это поступать и жить по совести, согласно своим принципам...Вы не из высоморальных барышень, поэтому да, для вас итак нормально..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: