Гость
Статьи
Мне нравятся полные и …

Мне нравятся полные и высокие девушки - от 180 см и от 80 кг.

Мне нравятся полные и высокие девушки, где-то от 180 см и от 80 кг. Сам я заметно мельче - 175 и 63 кг. Есть ли среди читательниц форума дамы с обозначенными мной параметрами? и встречались ли они с мужчинами моих габаритов? или, может быть, уже встречаются или замужем?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При 180 иметь 80 кг это не толстая и не полная. Просто крупная. Вы видимо не знаете что такое толстая

Ольга
#2
Гость

При 180 иметь 80 кг это не толстая и не полная. Просто крупная. Вы видимо не знаете что такое толстая

Это кабылистая

#3
Гость

При 180 иметь 80 кг это не толстая и не полная. Просто крупная. Вы видимо не знаете что такое толстая

знаю, конечно) и сильно толстые не привлекают. если рост 180, то вес желательно 80-100, не более.

Гость
#4

Интересно. Вас нравится ощущать себя маленьким рядом с ними или чего ?

Гость393775
#5

Вчередно ло//шок
Хотя здоровые,эт прикольно, можно еб//ать не пере//еб//ать

Хохлушечка
#6

У меня подруга таких габаритов, крупная девушка, а муж у неё приблизительно вашей комплекции)
Это нисколько их не смущает, они классная парочка)

Гость
#7

Ууу, на этом форуме за такое заклюют.
Нельзя покушаться на сверхценные идеи.

#8
Гость

Интересно. Вас нравится ощущать себя маленьким рядом с ними или чего ?

да, нравится такой контраст)

Гость
#9

кааак зажмет вас между булками! Прямо как на карикатуре про потерянную собачку у толстой хозяйки 😁

Гость
#10

Да, мечтала об одном. Но у него девушка миниатюрная , мои параметры не в его оказались вкусе. А жаль.
Стараюсь теперь всё таки покрупнее мужчин выбирать , чтобы на его фоне не казаться слишком крупной.

Гость
#11

Я ростом 178, вес сейчас 75, но я от него пытаюсь избавится, он лишний. Мужчину ниже себя ростом никогда не рассматривала, нравятся только высокие и крепкие мужчины. Муж ростом 186.

Гость
#12
Гость

При 180 иметь 80 кг это не толстая и не полная. Просто крупная. Вы видимо не знаете что такое толстая

Так толстая и крупная это одно и то же АЛЛОООО!!!!!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема