Гость
Статьи
Мне нравятся высокие …

Мне нравятся высокие и крупные девушки

Мой рост 175 см, вес около 60 кг. Но очень нравятся высокие (от 180 см) и крупные девушки. Причём чем выше, тем лучше. Идеал - 185-195 см. Не толстые, а именно крупные, мощные. Страсть к таким большим, сильным девчатам появилась ещё в подростковом возрасте. По моим наблюдениям, сейчас среди женщин такой типаж встречается все чаще и чаще. Интересно, с чем это связано? И есть ли среди подписчиц форума такие девушки (женщины)?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А высокие и некрупные никому не нравятся😒

Гость
#2

Тебе нужны толкательницы ядра, метательницы молота.

Гость
#3

Ну так неспроста поговорка- на вкус ,на цвет...
Тебе нравятся,мне не
И?

Гость
#4

Связано, естественно, с акселерацией. Все становятся выше и сильнее, человечество в среднем растёт в габаритах.
Вообще на валькирий многие падки. У каждого свой кинк, но это не самый редкий.

Гость
#5

Я в школе тоже любил таких девок. Когда у меня была такая высокая и мощная девушка, она защищала меня от других девушек.

Гость
#6

Страпонщиц ищешь шалун

Настя
#7

У моего мужчины (насколько удалось узнать окольными путями - сам ни-ни) почти все девушки были выше его ростом. Я тоже на 7 см. выше. Но не крупные - либо изящного телосложения, либо нормального, как я (177 см., 63 кг.). Просто, наверное, противоположности притягивают. Ничего ненормального в таком не вижу. Лишь бы люди были счастливы.

Гость
#8
Гость

Тебе нужны толкательницы ядра, метательницы молота.

главное, чтобы он не пожалел потом, что выбрал женщину сильнее его) такой же подчиняться придется, ну или вести себя хорошо...

Гость
#9
Гость

Я в школе тоже любил таких девок. Когда у меня была такая высокая и мощная девушка, она защищала меня от других девушек.

что, всех раскидывала?) намного выше тебя была?

Гость
#10
Гость

А высокие и некрупные никому не нравятся😒

почему? многим нравятся высокие, стройные, длинноногие...

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем