Гость
Статьи
Объясните его …

Объясните его поведение

Недавно рассталась с парнем по его инциативе .Все началось с того,что я не предупредила его о том,что я на один день уехала в другой город по семейным обстоятельствам .Он мне написал :почему не предупредила .Ну я и подумала,что я ему должна была сказать по этому поводу,думала это же на один день не на месяц же ,не посчитала нужным ему об этом сказать .И он говорит,что я ему в чем-то соврала ,типо у него какие-то несовпадения в голове .Я у него спросила прямо ,в чем обманула я его .Он не дает мне никакой конкретики ,просто начал игнорировать меня .Я как дура при нем оправдывалась не знаю за что .А он резко начал меня игнорировать ,думала ну ладно,сам напишет ,когда остынет .Потом он мне пишет через два дня,начал возмущаться почему я ему не пишу и удтверждает,что «*** подпахивает».Я реально не понимаю в чем я его обманула ,я ему прямо сказала ,что я не понимаю о чем он .Ну и крч,написал ,что «не то,что он хотел от тебя услышать» .Я что похоже на гадалку,на экстрасенса,которые могут читать мысли его мысли,мне нужна была конкретика,а он ее не давал .Сама сиди думай в чем я не права .Ну и после этих слов я его попросила ,чтобы мы встретились и все это обсудили вместе.Он начал меня игнорировать.А я начала пережевать ,начала ему два раза названивать , а он не берет трубку ,и потом решила просто не писать,не звонить (не надоедать ему).Он не хочет идти мне на уступки,я же не могу его насильно это сделать . Извините за мои слова ,но это *** какой-то.Что вы думаете по этому поводу? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не смогла дочитать - длинно и скучно, много повторов.

#2

А что непонятного? Он вам прямо сказал, что могли бы ему и сообщить о том что уехали по семейным обстоятельствам. У него то в голове какие то не совпадения. Нах он тебе сдался? Вечно подозревающий тебя во всем. Ждал от тебя извинений для его величества

#3

Он вам начал выносить мозг уже сейчас, когда он вам никто вообще :)

Гость
#4

Наверное он обиделся что вы не сочли нужным его предупредить о своем отъезде может у него были какие-то планы на тот день когда вы уехали? Моет он думает что вы не пишите так как разлюбили , забыли его и нашли кого-то лучше. Может все это проявление неуверенности в себе и низкой самооценки и еще ему может скучно и заняться не чем кроме вас?

#5

Я себя так вела, когда хотела избавится от ненужных мне отношений. Сама сказать, что хочу уйти не решалась, искала поводы, чтобы закатить скандал на пустом месте.. почему он себя так ведёт - не понятно, возможно просто характер несносный, в будущем он ещё не такое откинет.

оля
#8

Всем добрый день.Я хочу тоже удивить и дать контакт настоящего проверенного мною лично экстрасенса о ней пишут везде и судя по всему не зря я тому пример что Мария обладает уникальным даром ясновидяще экстрасенс с большой буквой .Никогда раньше не думала, что и здоровье и удача может зависеть от такой банальной вещи как порча. Обратился к Отзыве и узнала что на мне порча уже несколько лет. И именно из-за порчи были все проблемы. Я не верила, что это можно исправить. Но благодаря Марии и этому сайту я нашла ее. могу сказать что это всё так и есть. Она честная сильная восторг похвала и огромная ей благодарность !!Спасибо звоните 89228977789.

Вика
#9

Всем здравствуйте , меня зовут Анна . Я влюбилась в парня, с который работаю в одной фирме. Но я старше. Мне уже 43 ,а ему всего то 45. Конечно он не обращал на меня особого внимания да и я не питала иллюзий. Слабо верилось в успех каких либо отношений. Да мы общались одно время был секс пару раз , но серьезности не видела в нем по отношению ко мне по совету знакомой я обратилась к Марии , за что и пишу ей этот благодарный отзыв.
Илья сделал приворот. При этом от меня ничего не требовалось. Ни каких там молитв или прочих дебильный завываний на луну... просто велел ждать
Спустя 2 недели у нас как раз был корпоратив...каково же было мое удивление когда Виктор (так зовут парня) сам ко мне подкатил и не отпускал весь вечер...
В общем я теперь не знаю как быть.. мы вместе .. но понятно что замуж с такой разницей в возрасте совсем уж смелая идея...НО после обряда и раскладов таро Марии мы вместе и он сделал мне предложение месяц назад ))Я безумно счастлива и от всей души хочу написать ее номер что бы помогла другим как помогла мне , обряд сработал. Какие у нее волшебные карты таро благодарю! 89228977789 звоните не бойтесь!!!)))

Гость
#10

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#11

Смело могу рекомендовать мага Дану 89601981108 потому что благодаря ей я смогла сохранить свой брак.

Гость
#12

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: