Гость
Статьи
Почему современные …

Почему современные мужчины ничего сами не решают?

Почему сейчас так много стало маменькиных сынков, которые сами ничего не решают? Мне противно с такими встречаться. я не понимаю как нормальные женщины с такими живут и выходят за них замуж. Ведь, там же очевидно, что даже поговорить не с кем, получается, что эти женщины их используют, потому что бояться остаться одни, патриархальная пропаганда в действии? Мне много в жизни не надо, главное найти нормального мужчину, который сам все может решать, и мы вместе будем на одной волне, будем вместе поддерживать друг друга, но мне не везет, причем мужчины которые сами ничего не решают, чаще всего оказываются ужасными сплетниками и ненадежными людьми. #мужчины

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что они с другой планеты, они не любят женщин, и они не понимают нас, им мы чужие, они непригодны для честных отношений, и равноправного уважительного отношения к женщинам, какими бы они не были, они все одинаковые, трудно встретить реального феминиста.

Гость
#2

Нынче мужик пошёл бракованный.

Гость
#3

Потому что за ЕГО решения у него гораздо больше ответственности чем за ее решения. За одно и тоже, к примеру, правонарушение - ей условку дадут(читай ничего), а его на бутыль. И так во всем, во всех сферах. Конечно, в таких реалиях женщины решительнее будут, как бы не мудрено

Гость
#4
Гость

Потому, что они с другой планеты, они не любят женщин, и они не понимают нас, им мы чужие, они непригодны для честных отношений, и равноправного уважительного отношения к женщинам, какими бы они не были, они все одинаковые, трудно встретить реального феминиста.

феминист должен быть импотентом. Ну чтоб объективизации не было

Гость
#5
Гость

феминист должен быть импотентом. Ну чтоб объективизации не было

Нет, неправда, это все глупости и стереотипы, феминист должен быть однолюбом прежде всего, и любить всю жизнь одну женщину.

Гость
#6
Гость

Нет, неправда, это все глупости и стереотипы, феминист должен быть однолюбом прежде всего, и любить всю жизнь одну женщину.

ну я вам причины говорю, а вы все эфемерности какие то. Не импотент = объективизатор. Или обратный вариант, тут взаимоисключающе как бы

Нищий грузчик
#7

Что решать, конкретизируй. Одно дело какой взять хлеб и куда поехать на дачу или посидеть дома. Другое куда летим на Кубу или Мальдивы, что ты имела ввиду?

#8

А если вы никогда не найдете "нормального мужчину, который сам все может решать", или найдете но они вам не понравятся - то что у вас случится? Это станет жизненной катастрофой?

Лентяй
#9

Нянькай мужика противная баба

Гость
#10

Что решать то? Цвет обоев в комнате? Или зановесок?

Барачник
#11

Потому что зарплаты нищенские, мы нищие, мы рабы.

Гость
#12

Потому что их воспитывали матери - одиночки , мужского примера поведения у них не было, а мама делала все для него и за него. Он привык что мама или (женщина) лучше знает что делать и как делать.

Гость
#13

Что решать-то нужно, ёптa?

Гость
#14

А что ж тогда должна женщина??

Гость
#18

Потому что их так мамы, ушедшие от пап, воспитали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: