Гость
Статьи
Отношения 5 лет

Отношения 5 лет

Добрый вечер, если коротко то 5 лет в отношениях он у меня первый вообще во всём парень, вместе мы не живём, спать мы начали спустя 3 года, как то я хотела попробовать сделать ему минет а он говорит не нужно, и сейчас недавно сам начал этого просить а я в тот раз накрутила так себя сильно первый раз покажусь неумёхай и вот 3 раз как он попросил первый я сказала что пожалуйста не заставляй и потом у нас был идеальный секс, второй раз он попросил я опять отказала и он обиделся я пыталась исправить но он начал говорить что нечего не хочет, мы оба разгарячённые вот вот был бы секс а он говорит не хочу, и вот щас произошла такая ситуация что мы увиделись с парнем как всегда я встретила знакомую мемолётно поболтали с ней парень разговора не слышал так как уходил в магазин, я её не видела наверное все эти 5 лет знакомая сказала что если вы даже не съехались то можешь даже и не расчитывать на то чтоб он замуж тебя взял, я ей нечего не сказала но сама очень расстроилась вить она может быть права, потом пришёл парень мы пошли к нему домой он расспросил почему вдруг грустная стала я ему рассказала ну он посмеялся над этим только.
мы не много не поладили из-за этого и получилось будто поссорились и в порыве он сказал что: почему ты вообще слушаешь левую бабу, мы 3 года не спали а щас ты мне минет не можешь сделать она даже незнает нечего
Меня это очень задело так как он будто согласился только снял обвинения с себя
У нас есть место квартира и мы могли уже давно съехаться но он не хочет
Он говорит что всё у нас будет просто квартире ремонт нужно или денег нужно накопить а недавно он напрямую и сказал что хочет пожить для себя.
Последнее время я стала для него очень удобной раньше я с характером была а щас вовсе забыла про него, я не давлю на него чтоб съехаться, хочу чтоб он сам этого хотел, я очень люблю его и боюсь потерять
Но он в последнее время придёт переспит и все, порой гуляем конечно
Я боюсь потерять его почему то что нечего не выйдет
Подскажите пожалуйста как быть

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Жениться он явно не хочет и не планирует

Гость
#2

Стать неудобной женщиной. В ютубе полно видео на эту тему.

#3

А сын?

#4

Уу... Вы мозгоебили его несколько лет, он позволял, не имеет уверенности и здравого смысла в своих поступках и мышлении, чего вы от такого человека хотите? Ни 1 мужчина не станет "дружить" то бишь встречаться без секса 3 года с девулей, это атас, ненормальный мужик. Нормально заниматься сексом. И раз уж здесь пошло поехало то чего вам надо от такого доходяги? Рыцарских поступков? Чтоб включил "мужика"?))) тут все ясно.

Гость
#5

"он в последнее время придёт переспит и все" - ну чё. секс-об служиваешэ мужика. Как проститутка, только бесплатно. НАХЕРРРА?

Гость
#6

У тебя есть два пути: послушать всяких идиотов с разводами и множеством половых партнеров за спиной и остаться в одиночестве; или самой уже понять, что в отношениях не нужно никого слушать и нужно думать своей головой, а так же строить и работать над отношениями, так ты не останешься одна.

#7
Гость

У тебя есть два пути: послушать всяких идиотов с разводами и множеством половых партнеров за спиной и остаться в одиночестве; или самой уже понять, что в отношениях не нужно никого слушать и нужно думать своей головой, а так же строить и работать над отношениями, так ты не останешься одна.

Я очень хочу попытаться исправить как то выйти в лучшие отношения но боюсь что только мне это и нужно,
Я как то пыталась с ним пообщаться на тему за ужества но он сразу же отстраняется а порой нормально реагирует и говорит всё у нас будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: