Гость
Статьи
Нашла очень достойного …

Нашла очень достойного парня, в каждой вижу соперницу

Оооочень боюсь потерять своего парня. Встречаюсь на мой взгляд с очень достойным по сегодняшним меркам парней. Работает, не пьёт, не курит, есть хобби, спортивный, симпатичный, очень воспитанный и галатный (всегда руку подаст, пальто повесит, дверь откроет и тд и тп), не сильно жадный, т.е ходим частенько в места типо кафе, музеи, выставки, театры и платит он и самое главное все это без сожительства, т.е я с ним не живу, потому что отказалась от сожительства до брака и он это принял. Да, у него нет своей квартиры и машины, но тем не менее он стремится жить один и копит на жилье. Я считаю, что мне очень повезло и таких сейчас мужчин 1 на 100, по крайнее мере по рассказам своих знакомых, их мужчины вообще никуда не водят, ничего не дарят, только секс требуют, да чтобы жил с ними, мне кажется мой самый лучший и многие бы хотели с таким быть. Вроде бы все идёт к браку, но мне все время страшно его потерять, кажется, что сейчас таких уже не найдёшь нигде, одни алкаши, извращенцы и тд, да жлобы, которые после месяца зовут с ними жить и обслуживать. Кажется, что его могут увести или сам уйдёт. Один раз помню были на выставке и я офигела, когда я отошла, подошла какая - то размалеванная девица и начала с ним заговаривать, думала он один, я в туалет отошла, на нем ещё костюм был, часы и тд, да и кроме него больше не было мужчин практически, как обычно это и бывает в таких местах. Представляю, какой на него будет спрос, если расстанемся. Как справится со страхом и перестать видеть в каждой конкурентку? Тем более сейчас, когда вот эта ситуация в стране и мужчин становится все меньше и меньше #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Сколько вам лет?
Просто если вы и он старше 20, то пора вложить в голову мысль, что ДО ВАС вашего "воспитанного и галантного" никто к рукам не прибрал.

Гость
#2

Самой нужно подтягиваться к его уровню.

Гость
#3

Повышать свою самоценность. Его значимость вы занизили, а свою снизили. Себя вы считаете сильно хуже него.

Гость
#4

Почему мужчин в стране становится меньше?

#5

Да всем поср-ть на него, поверь
Не знаю, успокоила или нет 😂

Сэмми
#6
Мышка Малышка

Да всем поср-ть на него, поверь
Не знаю, успокоила или нет 😂

У вас талант успокаивать! 🤣

#7
Сэмми

У вас талант успокаивать! 🤣

Как смогла 😂😂

б-ка
#8

Почему самураи - непобедимые воины? Потому что они не держатся за жизнь, они "умерли позавчера", а теперь просто исполняют свой долг. Если хочешь быть неуязвимой Женщиной, попробуй разрешить себе расстаться с этим мужчиной ещё позавчера. А нынешнее общение с ним принять как бонус. На неделю или на полвека - без особой разницы. Ведь ты от него не зависишь. Твоё счастье - только в твоих руках, ну никак не в его... Как мужчина, смею заверить, что женщина, которая не вешается, не цепляется, не впивается, а с достоинством смотрит как-бы сквозь дымку, - бесценна. Она уважает себя, и она уважает меня, не сковывая, но даря себя. За что я готов отдать ей всё. Всё.

Гость
#11

В вашем районе нет ничего особенного. У него нет своей квартиры, нет бизнеса с хорошим доходом, нет высокой зарплаты от 300 тыс. Он ничем не примечательный.

Гость
#12

Потому что сами не соответствуете ему. И видя девушку, чуть красивеЕ, чтуь стройнее, чуть успешнее, сравниваете с собой.Может пора оттюнинговать себя во всем и тогда он будет бояться, что вас уведут, а не вы тратить свои нервы.

Гость
#13

Ты должна срочно дать ему. И отсосать как следует. ТОгда все будет ок )

Гость
#14

Да и по описанию ваш мужик не люксовый, а среднячок, а вы похоже хуже середнячка, тогда тем более займитесь собой

Гость
#15
б-ка

Почему самураи - непобедимые воины? Потому что они не держатся за жизнь, они "умерли позавчера", а теперь просто исполняют свой долг. Если хочешь быть неуязвимой Женщиной, попробуй разрешить себе расстаться с этим мужчиной ещё позавчера. А нынешнее общение с ним принять как бонус. На неделю или на полвека - без особой разницы. Ведь ты от него не зависишь. Твоё счастье - только в твоих руках, ну никак не в его... Как мужчина, смею заверить, что женщина, которая не вешается, не цепляется, не впивается, а с достоинством смотрит как-бы сквозь дымку, - бесценна. Она уважает себя, и она уважает меня, не сковывая, но даря себя. За что я готов отдать ей всё. Всё.

Согласна. Красивая фраза и мысль... Кстати, она вполне звучит и в "отзеркаленном" виде, если заменить "мужчину" не "женщину" и наоборот...

Гость
#16
Гость

В вашем районе нет ничего особенного. У него нет своей квартиры, нет бизнеса с хорошим доходом, нет высокой зарплаты от 300 тыс. Он ничем не примечательный.

Возможно, автор не все "козыри" выложила, и у ее парня есть более весомые "аргументы", чем "зарплата от 300 тыс."...:)))

Грешница
#17

Тебе не повезло. Как минимум потому что он не даёт тебе ощущения, что он верный, а это не без причины. Никогда беспричинно ревность не проявляется. Если ты свои грешки на него не переносишь, значит, дело в нем. Надоест переживать и пошлёшь его. Кстати, важно не чтобы работал, а сколько зарабатывает. И не какие у него хобби, а как выглядит.

Гость
#18

Если он периодически покупает вам крупссан с латте, не делает его джентльменом. Очень советую пожить до брака, тк как в быту будет неизвестно. Я так с одним на отдых поехала, он не мог поджечь газовую плитку, сходить к администратору поменять мокрую подушку, хотел валяться в домике и смотреть телек, на море его не вытащить было, то солнце светит, то комары нежную кожу кусают и это далеко не все. А встречались все норм было. Короче после отдыха послала его. Потом встретила парня, любовь все дела, пожили вместе и поженились. Насчёт других женщин, это ваши только комплексы, идите к психологу

Гость
#19

"очень достойный"
"не сильно жадный"
воооо уже в правильном направлении соображалка перестраивается

Гость
#20

Представляю, какой на него будет спрос, если расстанемся.
"""“
А до встречи с тобой на него был бешеный спрос?
Думаю, что нет. Иначе бы он достался какой-нибудь супер-пупер-леди... а не тебе, простушечке.

#21

Ты настолько в себе не уверена??? Что значит таких как он больше нет! А таких как ты? Он, интересно, так же боится тебя потерять? И еще...если ты думаешь , что он самый лучший- поздравляю- это означает только одно, что ты про него ни черта не знаешь. У каждого человека есть темная сторона.

Гость
#22

Ну и чмошница, читать противно. Ты не только этого, но и вообще никакого парня недостойна, с такими-то идеями. Позорище. Желаю этому молчелу поскорее разобраться и бросить нахрен закомплексованную тряпку. Если не боится:)) такие дурынды могут и с катушек слетать в стремлении не потерять "свою прелесть". Помню деваху (кстати, красивую), которая тупо бросалась с кулаками на каждую, которая посмела даже просто заговорить (!!!) с ее парнем. Бери на вооружение, авось полегчает :)))

Гость
#23
Гость

Если он периодически покупает вам крупссан с латте, не делает его джентльменом. Очень советую пожить до брака, тк как в быту будет неизвестно. Я так с одним на отдых поехала, он не мог поджечь газовую плитку, сходить к администратору поменять мокрую подушку, хотел валяться в домике и смотреть телек, на море его не вытащить было, то солнце светит, то комары нежную кожу кусают и это далеко не все. А встречались все норм было. Короче после отдыха послала его. Потом встретила парня, любовь все дела, пожили вместе и поженились. Насчёт других женщин, это ваши только комплексы, идите к психологу

И вас, поюзаную, взяли замуж? Видно, неуважающий себя мужик. Нормальный ищет девственницу. Не агитируйте автора становиться как большинство баб

Гость
#24
Гость

И вас, поюзаную, взяли замуж? Видно, неуважающий себя мужик. Нормальный ищет девственницу. Не агитируйте автора становиться как большинство баб

А ты чего тогда поюзанный? Разносчик впч и всякой дичи. Закомплексованный с кучей тараканов такую ищет. Бедная женщина потом будет жить в абьюзе большой шанс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: