Гость
Статьи
Пережила измену, …

Пережила измену, теперь не могу и не имею желания начать новые отношения

Пережила измену, теперь не могу и не имею желания начать новые отношения. Чувствую внутренний барьер. Или же очередную измену. Как можно с этим бороться, или все же остаться свободной в отношениях? #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
#1

время нужно )
оно всё лечит

Гость
#2
Янита

время нужно )
оно всё лечит

Оно не всё лечит, к сожалению...

#5

Если очень хочется отношений - прорабатыаау барьер со специалистом.

Если не хочется , побудь одна, приди в себя) Одиночество такая штука, смотря с какой стороны посмотреть) если с хорошей, то к хорошему быстро привыкаешь

Гость
#6

Я Вас понимаю, для меня теперь все стали одинаковые и я ничего хорошего не жду, опасаюсь влюбляться. На самом деле очень мало хороших и достойных мужчин, но они есть. Я успокаиваю себя тем, что никто не застрахован от измен и нужно просто быть сильным человеком, который сможет пережить предательство, если оно произойдет.

#7
Гость

Я Вас понимаю, для меня теперь все стали одинаковые и я ничего хорошего не жду, опасаюсь влюбляться. На самом деле очень мало хороших и достойных мужчин, но они есть. Я успокаиваю себя тем, что никто не застрахован от измен и нужно просто быть сильным человеком, который сможет пережить предательство, если оно произойдет.

Это как беременная всюду видят беременных, а мамочки с детьми всюду встречают мамочек с детьми. Вот и тут, после измены кажется, что вокруг все гуляют

#8
Гость

Оно не всё лечит, к сожалению...

через некоторое время смеяться будете, вспоминая вот этот момент

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: