Гость
Статьи
С кем быть

С кем быть

У меня такая ситуация. Встречалась с мужчиной на 23 года старше меня (мне 21, ему 44, выглядит гораздо моложе). Месяц назад родила сына и расстались. Всю беременность твердил мне что у нас ничего не выйдет из-за разницы в возрасте, но прижили не давал строить отношения с другим парнем. В итоге сейчас я переехала к этому парню в другой город. Ему 28. В малыше души не чает, меня любит сильно тоже. А вот бывший вернуть все хочет. Купил кольцо за 1 млн, сделал предложение, квартиру купил. Ждёт когда вернусь. А я вот не знаю с кем быть. Этот парень тоже не плохо зарабатывает, конечно не так (там мегабогатый мужик), но уровень все равно выше среднего. И такой нюанс, бывший говорит что если с ним не буду, то ребёнку помогать тоже не будет. На алименты подам, а там копейки будут. Привыкла к другому уровню жизни, да и хотелось бы чтобы все у малыша было. И второй нюанс, с бывшим никогда не кончала, а здесь прям вау, никогда такого не ощущала. Может конечно после родов все изменилось, но тот все равно не возбуждает, что будет через 10 лет даже страшно представить. Вот вопрос, с кем бы вы посоветовали быть? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы выбрала 2ого. Мужчина, который любит чужого ребенка и хорошо к нему относится - золото, он и в семье будет лапочка. А бывший ваш однажды кинул, кинет и еще. Какое доверие к нему? Да еще и старый, видимо секс уже никакой с ним. Тут видимо у вас все больше на материальной стороне завязано. Что ж, тут или поумерить аппетиты и любовь с хорошим мужиком, или с бывшим, который с вероятностью 99% вас кинет, но в роскоши. Тут уже вам решать, 3его не дано. Я бы 1 вариант выбрала, тем более раз молодой не нищий и в шалаше вы все равно жить не будете

Тоже Тролль
#2

Все просто: неделю с этим, неделю с тем)

#3

Гори в аду.

Весёлый пьяница😁
#4

Пойду п@сру

#5

с обоими. по очереди

Гость
#6
Саша

Гори в аду.

А как быть атеистам?

Тоже Тролль
#9
Гость

А как быть атеистам?

Насильно их обрезать, крестить и пусть горят в аду)

Сэмми
#10
Тоже Тролль

Все просто: неделю с этим, неделю с тем)

Это уже работа какая-то с графиком 2/2. 🤣

Сэмми
#11
Тоже Тролль

Насильно их обрезать, крестить и пусть горят в аду)

Блин, ну нельзя так смешить ночью! 🤣
Люди ж спят...

Весёлый пьяница😁
#12
Сэмми

Это уже работа какая-то с графиком 2/2. 🤣

А кто обещал, что будет легко?

Сэмми
#13
Весёлый пьяница😁

А кто обещал, что будет легко?

Нинаю. Автор молчит, видимо, взяла на себя эту тяжелую ношу. 😂

Тоже Тролль
#14
Сэмми

Это уже работа какая-то с графиком 2/2. 🤣

Так... И разводка - глупейшая. Потому и советы такие же)

Сэмми
#15
Тоже Тролль

Так... И разводка - глупейшая. Потому и советы такие же)

Она д не Стивен Кинг и не Клайв Бэйкер, чтоб мистические истори профессионально писать. Научится еще. 😛

Тоже Тролль
#16
Сэмми

Она д не Стивен Кинг и не Клайв Бэйкер, чтоб мистические истори профессионально писать. Научится еще. 😛

Пусть старается лучше. Что б, хотя бы, не сразу было понятно. Совсем нет никакого реализма((

Гость
#17

интересно, а как вы определили стоимость кольца? вам вместе с чеком его подарили или вы ювелир по профессии?

Весёлый пьяница😁
#18
Гость

интересно, а как вы определили стоимость кольца? вам вместе с чеком его подарили или вы ювелир по профессии?

Главное, что она еб@нько по жизни.

Гость
#19

Главный вопрос мироздания: кoнча или бaблишко?

Гость
#20

Чёт пахнет враньём автор, хватит фантазировать.

Гость
#21
Гость

интересно, а как вы определили стоимость кольца? вам вместе с чеком его подарили или вы ювелир по профессии?

Знаю примерную стоимость за карат. Ну и всегда задаривал такими украшениями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: