Гость
Статьи
с мужем 2,6 года …

с мужем 2,6 года вместе... печаль

С чего бы начать ...начну с того ,что с мужем 2,6 года вместе живём )встречались ,была любовь )т.е.поженились по любви )все было хорошо )романтика )через год забеременела ,было тоже все хорошо )родила дочку прекрасную )через месяц снова забеременела ,появился сынок )но до его рождения за неделю муж просто изменился ,после очередной ссоры )два дня ночевал на первом этаже ,разговаривал с девушкой с другого города с другого края страны ) с которой познакомился вк )времени у нас кстати бала уйма хоть и ребёнок ,бабушка сидела с ним )но вот он высказал мне ,что много во мне его раздражает,какие -то мелочи ,что последний год живет из -за дочки ,что чувствует родное безразличие ко мне ,что лёжа рядом ничего не чувствует ,странно ....секс был хороший и часто даже с животом )да и не замечала я холод...как заметила так и спросила в чем проблема )он сказал что не знает что с ним (я Даже подумать не могла что проблема в девушке виртуальной )так вот ...я чуть не умерла от слез ,что делать ,как быть ....человек ,которого я безумно люблю ,которого я выбрала на всю жизнь,но мне нужно было родить ...через два дня мы с ним занялись кое чем и на следующее утро я поехала рожать )но холод остался ,мало писал ,радости не видела ...я все время доставала как мне быть ,что делать )на что он отвечал время покажет ...пока безразличие так просто не пройдёт )я плакала в постель и чувствовала себя несчастной,приехали с малышом домой )папа наш оказывается все это время крутил любовь )))пока я сына рожала ))там признания )фото )звонки ...романтика )))все увидела )да ещё и меня обсуждали )что он живет со мной из -за детей)что у него чувства к ней )но не могут быть вместе )я снова Ревела закатила скандал ,пару дней жили в разных комнатах ,в тон я собрала вещи ,решила уйду )он остановил ,сказав что просто нужно было подождать пока он в себе разберётся ,чтоб даже не думала ,стала обнимать ,целовать и все привело снова к постели ,как быть

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И правда печаль.

Гость
#2

Чо, как быть-то? Роди еще. Двойню.

Гость
#3

надоело шлепаться об пузо при ебле

#4

А зачем так много смайликов?

Гость
#5

Еще роди *** плодоножка

Гость
#6

во неадекват. не знаю, что Вам советовать, автор. У меня была один в один ситуация. Только я не была беременна, но сын был маленький. Муж говорил типа работает, а сам при мне зависал и чатился с телочками. Писал всем одно и то же: жена меня не любит, сына забрала и уехала к маме, я один. В итоге я все довела до развода и свалила от него. Вот уже 3 года прошло, пошел 4ый. Он все никак не успокоится - звонит, рыдает, к сыну приходит под дверью плачет, чтобы я вернулась. А нефиг было собственными руками все разрушать. На деле это просто самцовое желание самоутвердиться, доказать себе, что еще есть порох, что он привлекателен. И все это от низкой самооценки.

Гость
#7

Очень вам сочувствуем ) держитесь ) вот вам еще смайликов )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#9

Держитесь. Все пройдет. Как-то надо дотянуть до того момента, когда дети пойдут в сад. Выйдете на работу, все будет хорошо. Пусть катится колбаской, посмотрите на него, запутался он, жене рожать через неделю, а ему тяжело. Если совесть есть и он не уйдет сейчас - не гоните, пока не вышли на работу вам нужно на что-то жить. Не ругайтесь, живите для себя и детей. Успокойтесь, от нервов много болезней может появиться, а этот предатель не стоит вашего здоровья,

Гость
#10
Гость

во неадекват. не знаю, что Вам советовать, автор. У меня была один в один ситуация. Только я не была беременна, но сын был маленький. Муж говорил типа работает, а сам при мне зависал и чатился с телочками. Писал всем одно и то же: жена меня не любит, сына забрала и уехала к маме, я один. В итоге я все довела до развода и свалила от него. Вот уже 3 года прошло, пошел 4ый. Он все никак не успокоится - звонит, рыдает, к сыну приходит под дверью плачет, чтобы я вернулась. А нефиг было собственными руками все разрушать. На деле это просто самцовое желание самоутвердиться, доказать себе, что еще есть порох, что он привлекателен. И все это от низкой самооценки.

Да он у вас невротик. И у автора такой же. Ведите своих болванов к психотерапевту.

Heda091189@yandex.ru
#11
Гость

жесть. каково ахаться с только что родившей бабой?

))есть разные способы если что )главное желание )

Heda091189@yandex.ru
#12
Гость

Держитесь. Все пройдет. Как-то надо дотянуть до того момента, когда дети пойдут в сад. Выйдете на работу, все будет хорошо. Пусть катится колбаской, посмотрите на него, запутался он, жене рожать через неделю, а ему тяжело. Если совесть есть и он не уйдет сейчас - не гоните, пока не вышли на работу вам нужно на что-то жить. Не ругайтесь, живите для себя и детей. Успокойтесь, от нервов много болезней может появиться, а этот предатель не стоит вашего здоровья,

согласна )))ещё пожалеет

Блондинка
#13

Первое, не верю, что через месяц после родов можно забеременеть снова!
Второе, разве после родов можно так сразу заниматься сексом? Лажа полная

Гость
#14

Странная математика. Щас буду считать.
Вы через год после свадьбы забеременели и родили. Это 1 год и 9 месяцев
Через месяц вы снова забеременели. Это год и 10 месяцев.
Через 9 месяцев вы опять родили. Это в сумме уже 2 года и 7 месяцев.
А всего вы с мужем вместе 2,6 года
То есть вы в загс поперлись через два дня после знакомства?
А теперь вы рожаете как из пулемета
А мужу вашему это надоело, но он шпилит вас не переставая без предохранения даже через неделю после родов
Пляяя, это капец какой крольчатник
Не верю
Разводка

Heda091189@yandex.ru
#15
Блондинка

Первое, не верю, что через месяц после родов можно забеременеть снова!
Второе, разве после родов можно так сразу заниматься сексом? Лажа полная

забеременелп через 1,5 месяцев )роды были 11 июня щас родила 10 мая ,а сексом можно -виды разные бывают )

Heda091189@yandex.ru
#16
Гость

Странная математика. Щас буду считать.
Вы через год после свадьбы забеременели и родили. Это 1 год и 9 месяцев
Через месяц вы снова забеременели. Это год и 10 месяцев.
Через 9 месяцев вы опять родили. Это в сумме уже 2 года и 7 месяцев.
А всего вы с мужем вместе 2,6 года
То есть вы в загс поперлись через два дня после знакомства?
А теперь вы рожаете как из пулемета
А мужу вашему это надоело, но он шпилит вас не переставая без предохранения даже через неделю после родов
Пляяя, это капец какой крольчатник
Не верю
Разводка

вы тупой ???я вышла в октябре за него щас в октябре 3 года будет ,забеременела в сентябре родила в июне ,затем забеременела в августе и родила в мае ,лечитесь )

Гость
#17
Heda091189@yandex.ru

ГостьСтранная математика. Щас буду считать.
Вы через год после свадьбы забеременели и родили. Это 1 год и 9 месяцев
Через месяц вы снова забеременели. Это год и 10 месяцев.
Через 9 месяцев вы опять родили. Это в сумме уже 2 года и 7 месяцев.
А всего вы с мужем вместе 2,6 года
То есть вы в загс поперлись через два дня после знакомства?
А теперь вы рожаете как из пулемета
А мужу вашему это надоело, но он шпилит вас не переставая без предохранения даже через неделю после родов
Пляяя, это капец какой крольчатник
Не верю
Разводкавы тупой ???я вышла в октябре за него щас в октябре 3 года будет ,забеременела в сентябре родила в июне ,затем забеременела в августе и родила в мае ,лечитесь )

Баба, которая рожает как из пулемета и живет с плядуном не имеет морального права называть кого-то тупым. Тупень ты видишь, когда на себя в зеркало смотришь, овуль похотливая.

Гость
#18
Heda091189@yandex.ru

согласна )))ещё пожалеет

Чего он там пожалеет? Разве что о том, что не сбежал в свое время от овцы-свиноматки.

Гость
#19
Lina

человек ,которого я безумно люблю ,которого я выбрала на всю жизнь,но мне нужно было родить ...через два дня мы с ним занялись кое чем и на следующее утро я поехала рожать

Автор вся в этой фразе. Феерическое беспрецедентное ***.

Я
#20

Автору только потрахушки подавай

Форум: Отношения
Всего: 370 379 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 219 056 тем