Гость
Статьи
Такой мужчина в …

Такой мужчина в подметки не годится успешным?

У меня есть несколько знакомых . Один пилот очень крутой перспективный . В 25 уже стал командиром -инструктором на огромном самолете. Сейчас ему 32 . Может летать на трёх типах и везде командир. Зарплата под 500 тыс. И таких несколько. Но вот уже несколько лет они не летают из-за всех ситуаций и получают оклад тыс 30. И неизвестно что будет дальше. Хорошо если устроятся куда нибудь заграницу. А есть парень занимается продажами . Он изначально выбрал абы как профессию и не хотел по ней работать. Потом переехал в Москву и искал работу чтобы прокормиться и платить за съем. Потом со временем устроился в крупную торговую компанию простым менеджером и лет до 27 у него дела шли плохо. Получал оклад 50 плюс проценты но процентов было мало так как продавать такое серьёзное оборудование не умел ,а контракты государственные,сложные,поставщики иностранные. Но после 27 стало лучше он научился и стал что-то зарабатывать. Оклад 65 у него а проценты могут быть и 200 и 300 и 500 и 700 тыс. но нестабильно . Если просадка в продажах - сидит на окладе. Контора маленькая ,контракты взять сложно. В итоге один год средняя зп может быть 250,другой год уже 150 и по пол года сидит на окладе. И сольвентов больше он не может ,хотя самоуверенный и считает что чуть ли не бизнес сам может открыть (в 25 открывал торговую контору и развалилась она). Он в подмётки не годится первому?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а тому ли я дала (с)
получил гражданство твой менеджер-гастарбайтер, или так и динамишь его с московской пропиской?

Гость
#2

Много слышал историй про успешных женщин, но как начинал "копать" глубже, так оказывалось что весь ее успех в том что она или отжала все у бывшего мужа, или ей папик подарил ее бизнес, или родители.
Мужчина же в более чем 90% случаев добивается всего сам.
Так что даже если мужчина не очень успешен, то ему в подметки не годится практически каждая успешная женщина так как ее успех по факту не ее.

Аарон
#3

Не верю в пилота инструктора 25летнего.

Есть знакомый пилот, начал обучать только лет в 40.

Гость
#5
Аарон

Не верю в пилота инструктора 25летнего.

Есть знакомый пилот, начал обучать только лет в 40.

Не верьте) но он есть

Гость
#6
Гость

У меня вопрос:
Ты даже в моих глазах- одноразовая игрушка для постели. Так почему ты думаешь, что богатый на тебе женится?

Какой богатый?

#7

Судя по посту у вас успех измеряется деньгами, т.к. весь пост про зп. У первого сейчас среднегодовая зп 30к, у второго 150к. Как же он не годится в подметки?

Гость
#8
Чиполлино

Судя по посту у вас успех измеряется деньгами, т.к. весь пост про зп. У первого сейчас среднегодовая зп 30к, у второго 150к. Как же он не годится в подметки?

А чем ещё можно измерять успех?)

Гость
#9

Автор, Вы заметили, что вы обоих мужчин по их кошельку оценили, а про душевные качества не написали ничего. Лучше ни за кого не выходите из них, а то будете грызть мужа за низкую зарплату. Не портите жизнь ни им , ни себе.
В жизни всякое случается: сегодня на коне, завтра в говне.

Гость
#10
Гость

А чем ещё можно измерять успех?)

ок, давай тогдапомерием твой успех. Какая зп у тебя?

Гость
#11
Гость

Автор, Вы заметили, что вы обоих мужчин по их кошельку оценили, а про душевные качества не написали ничего. Лучше ни за кого не выходите из них, а то будете грызть мужа за низкую зарплату. Не портите жизнь ни им , ни себе.
В жизни всякое случается: сегодня на коне, завтра в говне.

Я не выбираю . Поэтому я просто оцениваю материальную сторону

Гость
#12
Гость

ок, давай тогдапомерием твой успех. Какая зп у тебя?

Я про мужчин ) успех женщины не в деньгах а мужчины в деньгах

Гость
#14
Гость

Я про мужчин ) успех женщины не в деньгах а мужчины в деньгах

ясно, значит ты не успешная, все понятно. Сразы слилась

Гость
#15
Гость

ясно, значит ты не успешная, все понятно. Сразы слилась

Мне все равно что тебе ясно) вооьще пофик

Гость
#17
Гость

Много слышал историй про успешных женщин, но как начинал "копать" глубже, так оказывалось что весь ее успех в том что она или отжала все у бывшего мужа, или ей папик подарил ее бизнес, или родители.
Мужчина же в более чем 90% случаев добивается всего сам.
Так что даже если мужчина не очень успешен, то ему в подметки не годится практически каждая успешная женщина так как ее успех по факту не ее.

Только если тетка с мужским характером.Есть одна знакомая,занимается сама перепродажей зерновых- типичный мужик даже внешне, и грубая,напористая,наглая

Гость
#19
Гость

Любой с зарплатой больше 30 тысяч для тебя, кассирши- богатый.
Но чтобы закадрить богатого, ты должна быть умной, красивой и богатой.

Тебе такая «кассирша» как я во сне не светит даже) вот и злишься ) расслабься)

Гость
#20

Зачем сравнивать кто кому в подметки годиться. Жизнь сложная штука. Сегодня ты на коне, а завтра туго с деньгами. Сегодня ты спортивный красавец, а завтра заболел чем нибудь серьезным. Это не значит, что человек стал плохим, подметкой и тд. Причём это касается всех автор, лучше следите, чтобы вы сами остались не у дел. А то всякое бывает

#22

Очень сложно сказать, но импонирует первый, интуитивно чувствуется какая-то целеустремленность, огонь, а то, что сейчас происходит, так это из-за общей ситуации, возможно выкрутится ещё) во втором что-то отталкивает, не знаю, может самоуверенность, может в целом настрой по жизни, со вторым вряд-ли можно почувствовать себя как за каменной стеной) это как я чувствую, так конечно мало данных, личностных

Гость
#23
𝓢𝔀𝓮𝓮𝓽 𝓟𝓮𝓪𝓬𝓱

Очень сложно сказать, но импонирует первый, интуитивно чувствуется какая-то целеустремленность, огонь, а то, что сейчас происходит, так это из-за общей ситуации, возможно выкрутится ещё) во втором что-то отталкивает, не знаю, может самоуверенность, может в целом настрой по жизни, со вторым вряд-ли можно почувствовать себя как за каменной стеной) это как я чувствую, так конечно мало данных, личностных

Про каменную стену это из-за нестабильности финансовой? Или что-то другое?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема