Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые уверенны что вам не изменяют, зайдите

Девушки, которые уверенны в своем мужчине на 1000%, ну прям например вы работаете он лайн и 24/7 вместе, у вас обмен геопозицией или куча других штук, которые позволяют вам доверять, или вы просто уверенны, что бы вы сделали, если бы у вас на осмотре очередном, нашли какое-то зппп, которого раньше не было, вот прям опишите реакцию свою

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Не нашли бы, тк муж 100% не изменяет.
Даже представить такое не могу)

Гость
#2

Автор ваш вопрос из серии «Если у вас нету собаки, вы живете одна, приходить домой, а там собака сидит»

Ну да бывает что зппп сидит в организме и проявляет себя при пониженном иммунитете - герпес например или ВПЧ. Или у вас что-то посерьёзней?

Гость
#3

Может вы ходили куда, в общую баню, бассейн. Там можно подхватить зпп. Или в туалете общественном. Ну не знаю, подумайте над этими вариантами.

#5
Гость

От тюрьмы да от сумы не зарекайся.
Я наблюдал за вашии ответами. И скажу честно: я бы на месте вашего мужа гулял как кролик.

Но ты не на его месте, так что гуляй)

Гость
#7

ну на 100% даже в себе сложно быть уверенной.
Либо не изменяет либо хорошо скрывается.
Если бы нашла у себя зппп, то убила бы.

Гость
#8
Гость

Может вы ходили куда, в общую баню, бассейн. Там можно подхватить зпп. Или в туалете общественном. Ну не знаю, подумайте над этими вариантами.

подхватить зппп в бане это из разряда оправданий лядунов "я не изменял милая, а сифак на меня в общественном туалете накинулся")))

Гость
#9
Гость

Если бы моя женщина заразила меня ЗППП?
За измены я бы её просто выгнал из дома.
А вот за заразу можно и в глаз дать. И по зубам. И ещё пару по почкам.

Поддержу)))
Ну лядуешь ты, фиг с тобой, но можно хотя бы предохраняться то

Гость
#10
Гость

подхватить зппп в бане это из разряда оправданий лядунов "я не изменял милая, а сифак на меня в общественном туалете накинулся")))

Я медсестра. Это возможно. Приходят некоторые, которые вообще этим не занимались или говорят,что давно не было,а что то беспокоит там. В итоге оказывается, что в бане, сауне заразились. Посмотрите в интернете, очень много таких случаев. Если что то прям совсем серьезное типо ВИЧ, то он вообще через кровь передается. Был случай,что один дедушка заразился у зубного в кабинете. Там инструменты не качественно помыли. Смысл в том,что он сдавал анализ на вич каждый год на медкнижку. Именно в этой больнице и всегда чистый анализ. Возраст уже не помню ну под 60 где-то уже, женат. И тут приходит ВИЧ положительный. Ну он уже этим не занимался,как сам сказал ни с женой ни с кем. Жена здорова была. Потом он вспомнил,что пол года назад ходил к стоматологу. Ну это уже медсестры его опрашивали.
А ещё был случай,что какой то болезнью заражались на работе. Не помню какая но зпп. В общем случилась вспышка этой заболеваемости. Всех направляли в одну больницу, специальную. И там задумались,что это так много людей заражается. Потом оказалось,что все эти люди ездят на одном автобусе от предприятия. Этот автобус никто не мыл и они там в нем друг от друга заражались через прикосновения к перилам. Может такое быть у кого-то может кровь пошла,рукой вытер и взялся за поручень. А другой тоже взялся за то место,а у него во рту может ранка и занёс инфекцию. Даже ВИЧ так возможно. Он через кровь передается.

Ещё знаю случай,но его в интернете прочитала. Что дети в детском саду заразились ВИЧ. У одного ребёнка дома папа болел и заразил ребёнка через кровь наверное. У ребенка выпал зуб в саду и ранка получается открытая была. Дети попили с ним из одного стакана,а у них тоже скорее всего ранки были от выпавших зубов. И в итоге заразились детей 5 вроде

Гость
#11
Гость

Я медсестра. Это возможно. Приходят некоторые, которые вообще этим не занимались или говорят,что давно не было,а что то беспокоит там. В итоге оказывается, что в бане, сауне заразились. Посмотрите в интернете, очень много таких случаев. Если что то прям совсем серьезное типо ВИЧ, то он вообще через кровь передается. Был случай,что один дедушка заразился у зубного в кабинете. Там инструменты не качественно помыли. Смысл в том,что он сдавал анализ на вич каждый год на медкнижку. Именно в этой больнице и всегда чистый анализ. Возраст уже не помню ну под 60 где-то уже, женат. И тут приходит ВИЧ положительный. Ну он уже этим не занимался,как сам сказал ни с женой ни с кем. Жена здорова была. Потом он вспомнил,что пол года назад ходил к стоматологу. Ну это уже медсестры его опрашивали.
А ещё был случай,что какой то болезнью заражались на работе. Не помню какая но зпп. В общем случилась вспышка этой заболеваемости. Всех направляли в одну больницу, специальную. И там задумались,что это так много людей заражается. Потом оказалось,что все эти люди ездят на одном автобусе от предприятия. Этот автобус никто не мыл и они там в нем друг от друга заражались через прикосновения к перилам. Может такое быть у кого-то может кровь пошла,рукой вытер и взялся за поручень. А другой тоже взялся за то место,а у него во рту может ранка и занёс инфекцию. Даже ВИЧ так возможно. Он через кровь передается.

Ещё знаю случай,но его в интернете прочитала. Что дети в детском саду заразились ВИЧ. У одного ребёнка дома папа болел и заразил ребёнка через кровь наверное. У ребенка выпал зуб в саду и ранка получается открытая была. Дети попили с ним из одного стакана,а у них тоже скорее всего ранки были от выпавших зубов. И в итоге заразились детей 5 вроде

Вы точно медсестра? ????
Заразились ВИЧ через окровавленный стаканчик? Серьезно?

Гость
#12
Гость

Я медсестра. Это возможно. Приходят некоторые, которые вообще этим не занимались или говорят,что давно не было,а что то беспокоит там. В итоге оказывается, что в бане, сауне заразились. Посмотрите в интернете, очень много таких случаев. Если что то прям совсем серьезное типо ВИЧ, то он вообще через кровь передается. Был случай,что один дедушка заразился у зубного в кабинете. Там инструменты не качественно помыли. Смысл в том,что он сдавал анализ на вич каждый год на медкнижку. Именно в этой больнице и всегда чистый анализ. Возраст уже не помню ну под 60 где-то уже, женат. И тут приходит ВИЧ положительный. Ну он уже этим не занимался,как сам сказал ни с женой ни с кем. Жена здорова была. Потом он вспомнил,что пол года назад ходил к стоматологу. Ну это уже медсестры его опрашивали.
А ещё был случай,что какой то болезнью заражались на работе. Не помню какая но зпп. В общем случилась вспышка этой заболеваемости. Всех направляли в одну больницу, специальную. И там задумались,что это так много людей заражается. Потом оказалось,что все эти люди ездят на одном автобусе от предприятия. Этот автобус никто не мыл и они там в нем друг от друга заражались через прикосновения к перилам. Может такое быть у кого-то может кровь пошла,рукой вытер и взялся за поручень. А другой тоже взялся за то место,а у него во рту может ранка и занёс инфекцию. Даже ВИЧ так возможно. Он через кровь передается.

Ещё знаю случай,но его в интернете прочитала. Что дети в детском саду заразились ВИЧ. У одного ребёнка дома папа болел и заразил ребёнка через кровь наверное. У ребенка выпал зуб в саду и ранка получается открытая была. Дети попили с ним из одного стакана,а у них тоже скорее всего ранки были от выпавших зубов. И в итоге заразились детей 5 вроде

Да будет вам известно, вич передается через открытые раны, когда рана к ране. Никогда вы через перила не получите ВИЧ

Лучик
#13

Хм мне никогда не изменяли. Почему? Да долбанутых нахожу собственников и сама такая же)) один был брезглив и прям радовался что отношений не было до него. Знала бы загоны последующие бежала бы раньше )) Второй влюбился сильно и его никто не интересует хотя отношений то не хотел изначально. И познакомились на сайте считай для секса. А мне плевать я где угодно сижу но близко ко мне лезть не смеют.Только отношения на долгосрок только чувства ну и влюбила как то)) Вот так бывает хз как я это делаю. Чарую собой и другие не существуют)) или может потому что у меня нет понятия измен? Я считаю что каждый должен уважать свой выбор. Выбрал будь с человеком не нравится прощайся и иди к другому телу. Назад дороги ко мне нет. Ты сделаешь выбор, я тоже сделаю. На свете миллионы мужиков. А я выберу МОЕГО. никому ничего не храню. Никаких треугольников не потерплю. Знаю что меня боятся потерять с такими принципами)) Это здравая самооценка автор вот почему никакие геолокации жучки ставить не буду. Мой мужчина будет только уважать свой выбор. Или до свиданья сразу.

Гость
#14
Гость

Да будет вам известно, вич передается через открытые раны, когда рана к ране. Никогда вы через перила не получите ВИЧ

Через кровь. А если на периоде кровь заражённого и вы её себе в рану занесёте, то это возможно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: