Гость
Статьи
Девушки, кто изменял …

Девушки, кто изменял мужьям?

Влюблена в мужчину, но я замужем, переспать с ним не могу, очень хочу его, он хочет меня, но я не могу, просто потом возненавижу себя,за то что изменила мужу, хотя он этого заслужил ещё как.
Мужчина предложил подрочить ему, я думаю что это одно и тоже, подрочить, отсосать, переспать, это все близость.
В итоге он сказал что сам может при мне подрочить, я не сталкивалась ранее с таким, это нормально вообще? Ну или это манипуляция, все равно же так не получится, я сама не уверенна что смогу сдержатся.
Девушки кто изменял мужьям, как вы себя чувствовали после этого, как мужу в глаза смотрели, не жалели ли об этом? #секс #измена

Лейла
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрите, вы ещё этого не сделали, а вас уже совесть замучила. Бросайте это дело, а то с мужем испортите отношения ради минутного удовольствия (порой мы настолько завышаем наши ожидания, что соитие вам может и вовсе не понравиться) тогда вас совесть точно съест и тогда развод и девичья фамилия. Все таки мы, женщины, сами себе создаём проблемы

Гость)
#2

Ну не забывайте про бумеранг. Все рано или поздно вернётся и даже вскроется. Хотите другого мужчину? А свой не удовлетворяет? Если любите мужа - то совесть потом замучает, если вы конечно не сука))

Гость
#3

Он предложил подрочить ему.... Какие у вас высокие чувства и отношения

#4
Гость

Он предложил подрочить ему.... Какие у вас высокие чувства и отношения

👍😂😂😂

Гость
#5
Дина

👍😂😂😂

🤣🤣🤣

#6

Так же загорелась...а в результате оказалось совсем ни то. Я себе сама его придумала а он оказался другим. Потом просто хотелось повеситься. Не стоят они этого. Одно дело,если муж не удовлетворяет,или не может.

Гость
#7

Подрочите друг у дружки на глазах. Это не измена.

БАТЯ — начальник отряда
#8

Жена часто мене изменяет. Но я терплю, потому что люблю

БАТЯ — начальник отряда
#9

он сказал что сам может при мне подрочить

это совершенно другое дело.
соглашайся, марусья

БАТЯ — начальник отряда
#10
Дина

👍😂😂😂

✋🤠 привет хорошенькая

БАТЯ — начальник отряда
#11
Vika

Так же загорелась...а в результате оказалось совсем ни то. Я себе сама его придумала а он оказался другим. Потом просто хотелось повеситься. Не стоят они этого. Одно дело,если муж не удовлетворяет,или не может.

Мне стыдно за вас. И мужа жаль

БАТЯ — начальник отряда
#12
Гость

Подрочите друг у дружки на глазах. Это не измена.

Да-да

Викторинка
#13

Представила картину, как вы стоите, а он дро.ч.ит и голос Николая Дроздова(в мире животных): сейчас мы видим самца шимпанзе, как он старается привлечь внимание самки 🙈🤭

#14

здравствуйте, а какой в этом всём смысл? муж плох в постели - развод, и гуляйти на всё четыре стороны.
во-вторых, нельзя связываться с женатым мужчиной. свою жену он не уважает, готовь изменять.
в-третьих, измена сама по себе отвратительна.

любовниц всегда ждёт один конец - эффект бумеранга.

#15

хотя он этого заслужил ещё как.

Тааак. Получается, он вам тоже изменял. Тогда это другое дело. Идите на всё четыре стороны - у вас льготы

Чюкчя
#16

Они обещал заплатить за дpoчево или рассчитывал, что ты сделаешь это нахаляву?

Гость
#17

Тебе самой то не унизительно просто подрочить мужику !это же какое то дно если бы вы ему действительно нравились или влюбился он бы попытался как то пере

Гость
#18
Гость

Тебе самой то не унизительно просто подрочить мужику !это же какое то дно если бы вы ему действительно нравились или влюбился он бы попытался как то пере

Перевести отношения хотя бы любовниками стать а не вот это все

Гость
#19
Гость

Тебе самой то не унизительно просто подрочить мужику !это же какое то дно если бы вы ему действительно нравились или влюбился он бы попытался как то пере

Ну, не все же породистые самки, ест вот такие, которые на помойке себя нашли и им норм

Гость)
#20
Гость

Он предложил подрочить ему.... Какие у вас высокие чувства и отношения

Хахахахахах😂😂😂😂😂

Гость
#21
Гость

Ну, не все же породистые самки, ест вот такие, которые на помойке себя нашли и им норм

Что же там за муж такой если тянет на Другово мужика с ,, заманчивой ,, перспективой подёргать ужика 😌😂

Облачко
#22

Вначале развод с мужем, далее иди гуляй куда хочешь. Что за манера тупая у баб, самим себе все портить, а потом орать на форумах, что их бросил муж и тд.

Гость
#23

Фу, как вы вообще допускаете такие разговоры с чужим мужиком… то что вы делаете сейчас (сами разговоры) - это уже почти измена. Остановитесь пока не поздно!

Гость
#24

Этот мужчина предлагая подрочить ему надеется на секс с вами. Судя по тому, что вы сомневаетесь, думаю вас съест совесть. И какая цель? Брак это не улучшит. Вспомните время, когда с мужем было все хорошо. Проанализируйте, почему теперь не так. Поговорите с ним по душам, вернитесь в ту точку и начните сначала.

Гость
#25

А этот новый мужик того не стоит. Ему плевать на вас, переспать хочет и всё.

Гость
#26
Гость

Подрочите друг у дружки на глазах. Это не измена.

+100500

Гость
#27

Обычно муж если не наблюдает за поведением жены пристально, то и не заметит ничего

НоЫВоигура
#28
Гость)

Хахахахахах😂😂😂😂😂

Сразу представил ,как Болконский попросил Наташу Ростову поддрочить ему)).

Гость
#29
НоЫВоигура

Сразу представил ,как Болконский попросил Наташу Ростову поддрочить ему)).

Вы путаете, это был поручик Ржевский))).

Автор
#30

Вот он *** с нижнего тагила !!!! Подрочить ему эвона как. Пусть сам себе дрочит. А ты разводись.

Гость
#31
Гость

Он предложил подрочить ему.... Какие у вас высокие чувства и отношения

Ахаха 🤣🤣🤣ору

Гость
#32

Автор-шалавалавалавалава, лови на улице облава, денег не забудь взять, когда надрочишь своему принцу

Гость
#34

Я считаю что ничего плохого в этом нет, мужа вы итак будете любить, а с любовниками можно трахаться. Я жене сам привожу любовников и смотрю как они ее имеют. Мне очень нравится и жене тоже. Я куколд. И мы любим друг друга.

#35

Все норм .
Вы мечтаете о другом мужчине, думаете о нем когда трахаетесь с мужем... Где грань когда начинается измена? Когда вы мечтаете о другом? Когда ему дрочите ? Или когда у вас полный секс?
Любовь и верность неразделимые понятия. Нельзя изменить любимому. А если уже не любим, то и не парьтесь. Так живут 80% семей. И многие семьи спасает любовь на стороне. Главное мужу не проболтаться. Если есть дети малые, ради них можно поизображать хорошую семью. Но самому гноить себя в рабстве угрызений совести и самопожертвование, это глупо . Жизнь одна и скоротечна. Умейте получать от жизни удовольствия.

#38

Валерия , всё уже сделано .....

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#40

Что за бред ни один нормальный мужик не скажи женщине давай я перед тобой подрочу,,,полный. Бред

Гость
#41

Ну так чё вздрочнула ему? Мужу уже расказала про новые высокие чувства?

Гость
#42
БАТЯ — начальник отряда

Жена часто мене изменяет. Но я терплю, потому что люблю

***

Гость
#43
Гость

Тебе самой то не унизительно просто подрочить мужику !это же какое то дно если бы вы ему действительно нравились или влюбился он бы попытался как то пере

Она конченая

Гость
#44

Ну чё сламала гусю шею? Понравилось?

Гость
#45

Не мучала, потому что знала, что он мне изменял. Если бы не изменял, я бы не решилась на измену, сгрызла бы потом себя за это.

Гость
#46
БАТЯ — начальник отряда

Жена часто мене изменяет. Но я терплю, потому что люблю

А тебя не возбуждает когда ты ее трахаешь, зная что в ней был недавно другой?Куни ей делаешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: