Гость
Статьи
Девушки, вы все …

Девушки, вы все изменяете мужьям?

Девушки вы все изменяете мужьям , когда мы уезжаем на месяц два в камондирлвки?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пфффф.....

Гость
#2

Нет. Знаю кучу примеров девушек/жён которые не изменяют, даже если парень/муж уезжает на 6-8 месяцев. Сама на расстоянии встречалась, не виделись максимум месяц-полтора, но тоже не изменяла.

Гость
#3

При этом была знакомая, которая НИКОГДА не изменяла, пока муж-моряк был в рейсе, но изменяла, когда он был дома. Экстрим такой себе).

Гость
#4

Чувак, полистай архивные темы, их здесь тьма. Жёны изменяют не меньше мужиков,инфа 100%

Паучкобоязнь
#5

Нет, меня не возбуждает никто кроме мужа

Гость
#6

Однополая измена изменой не считается.

#7

Девушки не могут никому изменять, потому как они девственницы. А изменяют женщины, и только своему первому мужчине с остальными своими мужиками, так что этим остальным мужикам можно даже не переживать.))) Это ведь не их женщины, а чужие.)

Гость
#8

Муж бывает дома по 4-5 месяцев в год. Вместе 10 лет. Чужие мужики для меня никакие и даже немного противные, следовательно- зачем мне ввязываться в это г о в н и щ е?

Гость
#9

Зачем выходить за такого замуж, если хочется кого-то другого. Нет, конечно. На то он и муж. И он мне полностью доверяет, потому что уверен, что он самый лучший любовник в моей жизни, поэтому я за него и вышла.

Гость
#10
Гость

Однополая измена изменой не считается.

О, вот мой благоверный тоже так считает. Только просит обязательно на видео заснять.

Гость
#11
Гость

Зачем выходить за такого замуж, если хочется кого-то другого. Нет, конечно. На то он и муж. И он мне полностью доверяет, потому что уверен, что он самый лучший любовник в моей жизни, поэтому я за него и вышла.

У тебя не муж, а ччммо опущенное, да и ты не фонтан. Более-менее ликвидные бабы году эдак на седьмом брака,почти все погуливают

#12

Нет.
Встречный вопрос. Мужчины, а вы все изменяете жёнам, когда уезжаете в командировки?

Гость
#13

я не изменяю и не собираюсь.

Гость
#14
Автор

Девушки вы все изменяете мужьям , когда мы уезжаем на месяц два в камондирлвки?

1. Девушки не изменяют. Изменяют женщины, бабы, тетки..
2.Думаю, изменяют, независимо от командировок мужей 80% рашен теток.
3. БАбы изменяют чаще мужиков- у них есть масса ахмедов вазгенов и тд.
Элементарная арифметика.

Гость
#15
Автор

Девушки вы все изменяете мужьям , когда мы уезжаем на месяц два в камондирлвки?

Нет, конечно. Правда, я не то чтобы девушка), но не изменяла будучи девушкой и не изменяют будучи женщиной. Правда, муж ни разу не уезжал в такие длительные командировки, но продолжиельность здесь ни при чем.

Гость
#16
Гость

У тебя не муж, а ччммо опущенное, да и ты не фонтан. Более-менее ликвидные бабы году эдак на седьмом брака,почти все погуливают

Ну, ваша модель брака не всем подходит))))

#17

Не дай бог узнаю что жена изменяет хоть и кавказец но от разбитой любви реветь начну и повешусь не иначе (

Гость
#18

Я буду изменять в этот раз. Мой муж меня не ценит абсолютно. Мои измены будут исключительно по его вине.

Гость
#19
Гость

Я буду изменять в этот раз. Мой муж меня не ценит абсолютно. Мои измены будут исключительно по его вине.

А что именно в вас надо ему ценить?

Гость
#20

Дамы, давайте писать, что изменяем, невежливо обманывать ожидания автора.

Гость
#21
Автор

Девушки вы все изменяете мужьям , когда мы уезжаем на месяц два в камондирлвки?

Не жинись на шлюпке - и все будет хорошо.

НГ
#22

Я нет, но я страшненькая

Ника
#23

Хотите честно? Большинство погуливают еще и как. Просто женщины умеют это делать лучше мужчин и потому попадаются крайне редко, а вот мужики палятся сразу ибо мы ,женщины куда внимательней чем наши мужья. У меня 5 близких подруг и все имеют либо имели разное количество секс. партнеров уже будучи замужем. У меня тоже имеется богатый опыт. было несколько месяцев назад, что я провела мужа на автовокзал и прямо оттуда поехала к любовнику домой. Изменяла и под носом у мужа и даже на нашей супружеской кровати... Да чего только небыло и муж ни разу не догадался

Т Ольга
#24

Изменяю уже со 2-го года брака, обычно от злости, а не от желания секса. Предпочла бы изменять мужу с ЖЕНЩИНОЙ, но их (бисексуалок) трудно найти...

#25
Гость

При этом была знакомая, которая НИКОГДА не изменяла, пока муж-моряк был в рейсе, но изменяла, когда он был дома. Экстрим такой себе).

Ого какой экстрим. Это с другом мужа чтоли изменяла?

#26
Ника

Хотите честно? Большинство погуливают еще и как. Просто женщины умеют это делать лучше мужчин и потому попадаются крайне редко, а вот мужики палятся сразу ибо мы ,женщины куда внимательней чем наши мужья. У меня 5 близких подруг и все имеют либо имели разное количество секс. партнеров уже будучи замужем. У меня тоже имеется богатый опыт. было несколько месяцев назад, что я провела мужа на автовокзал и прямо оттуда поехала к любовнику домой. Изменяла и под носом у мужа и даже на нашей супружеской кровати... Да чего только небыло и муж ни разу не догадался

Да моя тоже изменяла. Ну и я конечно ей тоже

Гость
#27
Гость

Я буду изменять в этот раз. Мой муж меня не ценит абсолютно. Мои измены будут исключительно по его вине.

Значит имя тебе - Ш@л@в@!!! Не ценит? Не любишь? Так разведись, и *** как хочешь!
Пы.сы.: а ценить-то есть за что?... Задумайся...

Гость
#28
Ника

Хотите честно? Большинство погуливают еще и как. Просто женщины умеют это делать лучше мужчин и потому попадаются крайне редко, а вот мужики палятся сразу ибо мы ,женщины куда внимательней чем наши мужья. У меня 5 близких подруг и все имеют либо имели разное количество секс. партнеров уже будучи замужем. У меня тоже имеется богатый опыт. было несколько месяцев назад, что я провела мужа на автовокзал и прямо оттуда поехала к любовнику домой. Изменяла и под носом у мужа и даже на нашей супружеской кровати... Да чего только небыло и муж ни разу не догадался

Ещё одна Мр@зь...

Форум: Отношения
Всего: 369 115 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 424 темы