Гость
Статьи
СЗ и их обитатели

СЗ и их обитатели

Что такое случилось с сайтами знакомств? Мужчины одни страшилища, дегенераты, неадекватные личности, нерусь, озабоченные, женатики, стоящие из себя не пойми кого, нищеброды.. Раньше контенгент был получше.. А сейчас что? Нормальных всех уже и с сайтов разобрали что ли? Что ни день, то шок от очередного так называемого кандидата.. Общаться ни с кем не хочется там.. Одно два сообщения и желание пропадает.. Плеваться уже хочется от них.. А что делать, где искать если нЕгде больше?

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Леонид Ильич
#1

Если вам пишут только такие, то значит это ваш уровень. Сайты знакомств (типа тиндера) довольно четко показывают как вас воспринимают окружающие.

#2

все приличные мужчины обитают на женских форумах.

Гость
#3
Леонид Ильич

Если вам пишут только такие, то значит это ваш уровень. Сайты знакомств (типа тиндера) довольно четко показывают как вас воспринимают окружающие.

*** не несите лучше.

Гость
#4
Моногамус

все приличные мужчины обитают на женских форумах.

Дооооооо.... Точно! 😂😂😂

Гость
#5

Просто нормальные мужчины давно поняли что на сайтах знакомств нет нормальных женщин, одни нищебродки, страшные, чсвшницы,чернильницы, содержанки, рспхи и прочий шлак. Собственно после осознания этого нормальные мужчины просто перестали ходить на сайты знакомств

Гость
#6

Бываю на СЗ. Страх Божий.
Я вообще не понимаю что можно построить с этими мужчинами, если глядя на пару фоток и так все ясно.

Леонид Ильич
#7
Гость

*** не несите лучше.

Никакой ***, там довольно интересный алгоритм, котрый учитывает лайки, которые ставите вы и которые вам ставят окружающие, по сути у вас накапливаетс социальный рейтинг и если у вас в рекомендациях один неликвид, значит, условный ликвид вас дизлайкнул и алгоритм понизил вас в социальном рейтинге, чтобы у вас была возможность выбора, т.к среди условного ликвида у вас не будет совпадений.

Гость
#8
Гость

Просто нормальные мужчины давно поняли что на сайтах знакомств нет нормальных женщин, одни нищебродки, страшные, чсвшницы,чернильницы, содержанки, рспхи и прочий шлак. Собственно после осознания этого нормальные мужчины просто перестали ходить на сайты знакомств

Ты видимо из тех, мной перечисленных? Себя в них узнал? Женщин там как раз гораздо больше нормальных.

Гость
#9
Леонид Ильич

Если вам пишут только такие, то значит это ваш уровень. Сайты знакомств (типа тиндера) довольно четко показывают как вас воспринимают окружающие.

***

Гость
#10
Гость

Ты видимо из тех, мной перечисленных? Себя в них узнал? Женщин там как раз гораздо больше нормальных.

Меня нет на сз. Я эти притоны для неликвидных баб не посещаю

Гость
#11

На фига ходить на отечественные СЗ? Идите на международные. У меня так 4 знакомые вышли замуж, причём, в цивилизованный страны :Данию, Италию, США и Швейцарию. На фига вам эти страшные, с гнилыми зубами, мужчинки СНГ? Ещё и нищие.

Гость
#15
Леонид Ильич

Никакой ***, там довольно интересный алгоритм, котрый учитывает лайки, которые ставите вы и которые вам ставят окружающие, по сути у вас накапливаетс социальный рейтинг и если у вас в рекомендациях один неликвид, значит, условный ликвид вас дизлайкнул и алгоритм понизил вас в социальном рейтинге, чтобы у вас была возможность выбора, т.к среди условного ликвида у вас не будет совпадений.

Я никому лайки вообще там не ставлю никогда, это раз. И вы говорите о каком то непонятном сайте, я бываю нв сайте попроще, бесплатном, там нет никаких рейтингов и таких заморочек как вы описали. Никаких рекомендаций там нет, там идут все анкеты и ты их листаешь и просматриваешь. А если про рейтинги говорить и рекомендации, то уж можете верить или нет, то я бы в таком случае была в первых рядах этих рейтингов.. Но ситуации это не меняете.. Каждый урод и неадекват и т. д. Считает, что он достоин лучшей, но мне то этого не надо.

Лучик
#16

Автор может есть смысл свою анкету скорректировать. Видимо у вас там информация именно для тех групп вот и притягиваете.
И еще моя знакомая смотрит человеку на зубы. Вот до такой степени. Определяет красиво или некрасиво строение зубов у кандидата и подробно рассказывает. Нет она не зубной врач. Просто загоны. Определяет по фото уровень человека, его одежду, рост по каким то стандартным размерам из икеи, если он возле этой мебели стоит, определяет маленькую голову относительно торса. Не нравятся слишклм худые. Ненавидит чуть полных. Только качки такие с кубиками причем с определенным строением. сама только отвечает на вопросы которые хочется, от нее ноль интереса. Ей неинтересен собеседник. если вы такая же то искать будете доооолго. Это прям дотошная выборка до мелочей. Притом у нее и определённый критерий никаких темненьких, никаких других национальностей, не нравятся карие глаза слишком пухлые губы или наоборот ниточки. По увлечениям тоже целый список. Сидит давно уже пишут повторы ей)) и всех бракует.
На сз разные есть и симпатичные и с работой и с увлечениями. Выставили критерии не старше допустимого возраста убрали курильщиков и например с наличием детей. И сидите общайтесь узнавайте человека. Анкету тоже свою пересмотрите на всякий )

Леонид Ильич
#22

Тогда идите на сайт посовременней типа тиндера, там вам смогут писать мужчины только при взаимных лайках, сразу будет отсеиваться масса мужчин, которые вам несимпатичны, сэкономите массу времени)

Гость
#25
Гость

Меня нет на сз. Я эти притоны для неликвидных баб не посещаю

Ой, не рассказывай ты мне сказки.. Если не бываешь, откуда такая инфа про то, какие бабы там сидят?

Гость
#28
Гость

Уйди из темы, мне твой бред сумасшедшего не интересен.

А с чего ты взяла что твой бред интересен нормальным людям?

Гость
#30
Гость

Ой, не рассказывай ты мне сказки.. Если не бываешь, откуда такая инфа про то, какие бабы там сидят?

есть масса вариантов выяснить это не проходя регистрацию на сз

Гость
#31
Гость

А с чего ты взяла что твой бред интересен нормальным людям?

Это моя тема! Если тебе она не интересна, просто свали отсюда по тихому.

Гость
#32
Гость

Это моя тема! Если тебе она не интересна, просто свали отсюда по тихому.

То что ты создала тему, это не значит что в ней обязательно нужно писать бред. А у тебя сам топик бредовый

Гость
#34

Среди женщин не лучше) Большинство разведёнки с приплодом, "простигосподи" да жирные бочки.

torbi🐇
#36

Да уж сз свою функцию не выполняет.

Гость
#37
Гость

На фига ходить на отечественные СЗ? Идите на международные. У меня так 4 знакомые вышли замуж, причём, в цивилизованный страны :Данию, Италию, США и Швейцарию. На фига вам эти страшные, с гнилыми зубами, мужчинки СНГ? Ещё и нищие.

Ахххааа))) Очередная сказка: "а вот у моей подруги подруга..."))))))

Гость
#38
Гость

То что ты создала тему, это не значит что в ней обязательно нужно писать бред. А у тебя сам топик бредовый

мне твоё мнение о моем топике не интересно от слова совсем. И общение с тобой тоже.

Гость
#41

А сколько вам лет?

Гость
#42
Гость

мне твоё мнение о моем топике не интересно от слова совсем. И общение с тобой тоже.

меня твое мнение вообще не волнует. Пришла какая-то неликвидка с сз и пытается мужчин помоями поливать ))) пфф смех да и только, ты позорище

Гость
#43
Гость

меня твое мнение вообще не волнует. Пришла какая-то неликвидка с сз и пытается мужчин помоями поливать ))) пфф смех да и только, ты позорище

Позорище это ты. Сидит неликвид убогий на женской форуме, от того что нах никому не впал в реале и женщин помоями поливает от злобы и не удовлетворённости.. Позорище, а не мужчина. Ты вообще не мужчина, а Оно.. Очевидно.

Гость
#49
Лучик

Автор может есть смысл свою анкету скорректировать. Видимо у вас там информация именно для тех групп вот и притягиваете.
И еще моя знакомая смотрит человеку на зубы. Вот до такой степени. Определяет красиво или некрасиво строение зубов у кандидата и подробно рассказывает. Нет она не зубной врач. Просто загоны. Определяет по фото уровень человека, его одежду, рост по каким то стандартным размерам из икеи, если он возле этой мебели стоит, определяет маленькую голову относительно торса. Не нравятся слишклм худые. Ненавидит чуть полных. Только качки такие с кубиками причем с определенным строением. сама только отвечает на вопросы которые хочется, от нее ноль интереса. Ей неинтересен собеседник. если вы такая же то искать будете доооолго. Это прям дотошная выборка до мелочей. Притом у нее и определённый критерий никаких темненьких, никаких других национальностей, не нравятся карие глаза слишком пухлые губы или наоборот ниточки. По увлечениям тоже целый список. Сидит давно уже пишут повторы ей)) и всех бракует.
На сз разные есть и симпатичные и с работой и с увлечениями. Выставили критерии не старше допустимого возраста убрали курильщиков и например с наличием детей. И сидите общайтесь узнавайте человека. Анкету тоже свою пересмотрите на всякий )

Если так тщательно выбирать мужчину то точно никого не найдёт. Тем более если из себя ничего не представляет.

Гость
#54
Леонид Ильич

Если вам пишут только такие, то значит это ваш уровень. Сайты знакомств (типа тиндера) довольно четко показывают как вас воспринимают окружающие.

Что там они показывают, эти сайты? По одной фотке и мини описанию прям показали всю изнанку))

Гость
#55
Гость

На фига ходить на отечественные СЗ? Идите на международные. У меня так 4 знакомые вышли замуж, причём, в цивилизованный страны :Данию, Италию, США и Швейцарию. На фига вам эти страшные, с гнилыми зубами, мужчинки СНГ? Ещё и нищие.

на инцелов этих стран конкуренция ппц - туда все женщины мира хотят, со всех менее развитых стран, причем гигантских, индия там азия вьетнамы всякие африки. Только эти страны это уже больше чем полмира женщин. А не только снг-королевны в сша то хотят. А то вы так пишите постоянно будто бабы только в снг живут а во всем остальном мире одни мужики ходют

Гость
#56
Гость

на инцелов этих стран конкуренция ппц - туда все женщины мира хотят, со всех менее развитых стран, причем гигантских, индия там азия вьетнамы всякие африки. Только эти страны это уже больше чем полмира женщин. А не только снг-королевны в сша то хотят. А то вы так пишите постоянно будто бабы только в снг живут а во всем остальном мире одни мужики ходют

Там и без индий с африками восточная европа ))) Ни один таксист или грузчик благополучной страны не останется без наташки.

Леонид Ильич
#57
Гость

Что там они показывают, эти сайты? По одной фотке и мини описанию прям показали всю изнанку))

Внешку и лайфстайл, а дальше уже в процессе общения будет видно.

Гость
#58
Леонид Ильич

Внешку и лайфстайл, а дальше уже в процессе общения будет видно.

Сам же пишешь, что по фоткам уже отсеивают сразу. Типа уровень не тот.
Там и до общения не доходит.

Сон
#59

Вы то конечно молодая состоятелтная секс дива достойная сказочных сокровищь арабского шейха)))

Леонид Ильич
#60
Гость

Сам же пишешь, что по фоткам уже отсеивают сразу. Типа уровень не тот.
Там и до общения не доходит.

Зачем тратить время на человека, который вам физически несимпатичен? Это самый первый фильтр, если он пройден, то уже можно пообщаться и посмотреть, что из себя человек представляет. Если у вас с внешкой порядок, то даже после первого фильтра общения будет столько, что еще и выбирать придется.

Гость
#61
Леонид Ильич

Зачем тратить время на человека, который вам физически несимпатичен? Это самый первый фильтр, если он пройден, то уже можно пообщаться и посмотреть, что из себя человек представляет. Если у вас с внешкой порядок, то даже после первого фильтра общения будет столько, что еще и выбирать придется.

Согласна.
Просто если коротко: по фото не красавица, вот и все.

Гость
#62
Лучик

Автор может есть смысл свою анкету скорректировать. Видимо у вас там информация именно для тех групп вот и притягиваете.
И еще моя знакомая смотрит человеку на зубы. Вот до такой степени. Определяет красиво или некрасиво строение зубов у кандидата и подробно рассказывает. Нет она не зубной врач. Просто загоны. Определяет по фото уровень человека, его одежду, рост по каким то стандартным размерам из икеи, если он возле этой мебели стоит, определяет маленькую голову относительно торса. Не нравятся слишклм худые. Ненавидит чуть полных. Только качки такие с кубиками причем с определенным строением. сама только отвечает на вопросы которые хочется, от нее ноль интереса. Ей неинтересен собеседник. если вы такая же то искать будете доооолго. Это прям дотошная выборка до мелочей. Притом у нее и определённый критерий никаких темненьких, никаких других национальностей, не нравятся карие глаза слишком пухлые губы или наоборот ниточки. По увлечениям тоже целый список. Сидит давно уже пишут повторы ей)) и всех бракует.
На сз разные есть и симпатичные и с работой и с увлечениями. Выставили критерии не старше допустимого возраста убрали курильщиков и например с наличием детей. И сидите общайтесь узнавайте человека. Анкету тоже свою пересмотрите на всякий )

У меня там нормальная информация, для нормальных людей, но спасибо за внимание.

Гость
#63
Гость

есть масса вариантов выяснить это не проходя регистрацию на сз

Нет никаких вариантов это выяснить не пообщавшись там ни с кем, не гони.

Гость
#64
Гость

На фига ходить на отечественные СЗ? Идите на международные. У меня так 4 знакомые вышли замуж, причём, в цивилизованный страны :Данию, Италию, США и Швейцарию. На фига вам эти страшные, с гнилыми зубами, мужчинки СНГ? Ещё и нищие.

А что это за сайты,не подскажете ?)
Я заходила то ли на немецкий ,то ли на австрийский ,там тоже самое - мужики все старые ! Непривлекательные ,плохо одетые - хоть и европейцы )

Гость
#65
Сон

Вы то конечно молодая состоятелтная секс дива достойная сказочных сокровищь арабского шейха)))

Дв, я красивая женщина из хорошей, благополучной семьи,порядочная, к тому же всем обеспечена для жизни. И зачем мне с моими достоинствами всякие отбросы?

Леонид Ильич
#66
Гость

Согласна.
Просто если коротко: по фото не красавица, вот и все.

Так редко бывает, скорей всего фото просто неудачные. Но всегда можно брать лайфстайлом: фото хорошо передают, что вы активная, веселая, увлекаетесь тем или этим, и т.д.

Гость
#67
Леонид Ильич

Так редко бывает, скорей всего фото просто неудачные. Но всегда можно брать лайфстайлом: фото хорошо передают, что вы активная, веселая, увлекаетесь тем или этим, и т.д.

Ну сам же пишешь, что внешка первична!
Если я, к примеру, кривоногая толстушка с прыщавым лицом, каким лайфстайлом я заявлюсь и очарую мужика?))))

Гость
#68
Гость

Меня нет на сз. Я эти притоны для неликвидных баб не посещаю

Прям видно как ты их не посещаешь.. Особенно ты любишь видимо женские форумы, женщин этих форумов тоже считаешь неликвидными и мерзкими.. Ага))) так же и СЗ не посещаешь.. Верим))

Гость
#69

Купи уже резинового васяна, рекомендую.

Леонид Ильич
#70
Гость

Ну сам же пишешь, что внешка первична!
Если я, к примеру, кривоногая толстушка с прыщавым лицом, каким лайфстайлом я заявлюсь и очарую мужика?))))

Если так, то шансов почти нет, либо вам придется занизить планку в пол. Просто вы написали не красавица (а не страшная), что, значит, средняя, обычная, а таких дам 70% где-то.

Гость
#71
Моногамус

все приличные мужчины обитают на женских форумах.

От тебя ждут совета в теме про ***-атаки.

Гость
#74
Гость

Купи уже резинового васяна, рекомендую.

Из личного опыта совет?

Гость
#75
Леонид Ильич

Если так, то шансов почти нет, либо вам придется занизить планку в пол. Просто вы написали не красавица (а не страшная), что, значит, средняя, обычная, а таких дам 70% где-то.

Ок.
Обычных 70%.
Тогда сколько красивых и страшных?

Гость
#77
Леонид Ильич

Если так, то шансов почти нет, либо вам придется занизить планку в пол. Просто вы написали не красавица (а не страшная), что, значит, средняя, обычная, а таких дам 70% где-то.

Собственно, мне почему интересна эта тема: в большинстве случаев в парах жена (девушка) намного лучше мужчины. По всем параметрам.
О каких тогда планках идёт речь?

Леонид Ильич
#78
Гость

Ок.
Обычных 70%.
Тогда сколько красивых и страшных?

В диапазоне 25-30: красивых 5%, выше среднего 10%, ну и 15% реально не оче. Но это на мой субъективный взгляд.

Гость
#79
Гость

Из личного опыта совет?

Да. Сз - выброшенное в помойку время и досада от встреч со старым, невоспитанным и озабоченным мужлом