Гость
Статьи
женская логика

женская логика

часто можно видеть темы где женщинам секс не нужен и те же авторы жалуются что мужчины не хотят обеспечивать жениться и семью!еще более поражает что им подавай это чуть ли не вначале отношений!если вам секс не нужен займитесь тем что нужно,с какой стати вас кто то должен обеспечивать?!какой вам брак в начале отношений при 80% разводов?да тут нужно тонну соли вместе съесть и все горы в мире облазить!некоторые женщины хотят совместный бюджет но категорически против равного финансового вклада!да есть декрет но вы в это время получаете декретные а если мало и не хотите бросать работу то наймите суррогатную маму или не рожайте!почему за ваши или совместные хотелки должен платить мужчина?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#2

Знаете такое выражение: Кто женщину имеет, тот ёё и танцует))) Так вот что могу сказать по поводу вашей темы: женщины бывают разные, меркантильные в том числе. Но, поверьте, в наше время, женщины самодостаточны, могут сами себя обеспечивать. Но если вы встречаетесь/живете вместе, так будьте добры взять на себя ответственность за свою женщину, так получите возможность ею танцевать.(Если вы поняли о чем я)

Гость
#3

по платежеспособности мужики происходит половой отбор.
не может платить - неликвид.
так что никаких противоречей.

Гость
#4
Я-Близнецы

Знаете такое выражение: Кто женщину имеет, тот ёё и танцует))) Так вот что могу сказать по поводу вашей темы: женщины бывают разные, меркантильные в том числе. Но, поверьте, в наше время, женщины самодостаточны, могут сами себя обеспечивать. Но если вы встречаетесь/живете вместе, так будьте добры взять на себя ответственность за свою женщину, так получите возможность ею танцевать.(Если вы поняли о чем я)

следовательно по вашему мнению все женщины в отношениях которым нужно платить за секс обычные прости.утки без ценника!

Гость
#5
Гость

следовательно по вашему мнению все женщины в отношениях которым нужно платить за секс обычные прости.утки без ценника!

в этой жизни мужику за все надо платить, бесплатных женщин не бывает.

#6
Гость

по платежеспособности мужики происходит половой отбор.
не может платить - неликвид.
так что никаких противоречей.

не знаю как сейчас, но в своё время муж был не из богатой семьи, моя-выше среднего. За много лет брака добивались всего сами, без помощи родителей. Даже сейчас у него больше зп, чем моя, но чтобы он у меня что-то попросил-это редкость, т.к. имеет правильное воспитание и понимает, что финансовая ответственность на нем.

#7
Гость

следовательно по вашему мнению все женщины в отношениях которым нужно платить за секс обычные прости.утки без ценника!

я не говорю про секс, значит вы этой фразы не знаете, смотрите более общирно

Гость
#8
Гость

в этой жизни мужику за все надо платить, бесплатных женщин не бывает.

да ну!а откуда столько тем как он обещал золотые горы и брак а сам попользовал и бросил?!

#9
Гость

в этой жизни мужику за все надо платить, бесплатных женщин не бывает.

возможно и так, но опять же какой возраст девушки/женщины, у разных свои цели. А так, проще пообедать в кафе, постирает мама/сам, а пот...ся-можно и нанять, побухать можно и с другом)))

#10
Гость

да ну!а откуда столько тем как он обещал золотые горы и брак а сам попользовал и бросил?!

у меня как-то сложилось все по-другому))) сейчас очень поменялись семейные ценности, как у женщин, так и у мужчин. Вот сестра моя, когда с мужем сильно поругается, просит купить ей айфон последней серии, и он же покупает))) у меня в семье все по-другому, хотя мы родные.

#12

Мне вот просто интересно, уважаемые мужчины, в каких семьях вы воспитывались? где жена(ваша мама) оплачивала всё полностью: еду, коммуналку, одежду, мужа обеспечивала и т.д? Нет, я конечно понимаю, что есть семейный бюджет и обязанности, но в целом муж-глава семьи, а жена-шея.

АльтерЭго
#13

нищеброд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: