Гость
Статьи
Самое позорное …

Самое позорное свидание в жизни!!!

Вы можете себе представить симпатичную девушку и взрослого работающего мужчину,который лет на 15 старшее ее,гуляющих по улице в сырую холодную погоду? А вы можете себе представить то,что он не пригласил ее согреться в кафе и выпить какао? А вы можете себе представить что он,работающий и взрослый,попросил у этой девушки деньги на общественный платный туалет? А вы можете себе представить,в конце-концов, что он после всего этого будет ее преследовать и просить снова увидеться? Можете?? #свидание

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое было всегда. Ваше дело просто не соглашаться

Гость
#4

Запросто. Шлите нах и всех делов

Гость
#5

Ну если он ссать захотел, то что делать. Поссал бы в парке в кусты, вы бы тоже возмутились.
Ну и что, что работает? Наверное зарплату маме отдаёт.

Гость
#6

а что такого то. Нормально все

Гость
#7

😃😃😃😃 каких только псих больных не встретишь

Гость
#8

что ему посреди улице сцрать чтоли

Гость
#9
Гость

а что такого то. Нормально все

Мы не выяснили, он обoccaлся в конце концов или нет

Гость
#10
Гость

конечно, можем представить..
ибо этот мужчина просто проверял девушку на меркантильность))
ибо, связавшись с жадной бабой, рисковал бы умереть в будущем от разрыва мочевого пузыря..😁

вопрос жизни и смерти. Если она не оплатила ему покакать - неликвидка

Гость
#11
Гость

вопрос жизни и смерти. Если она не оплатила ему покакать - неликвидка

😂

#12

Ахахха, пошла на свидание со старпером чтоб пожрать за его счет, а он обломал наглую пустожорку)))))

#13

Ну развернулась бы да ушла, делов то!

Гость
#14

да, такое есть) Мне было 22 ему 32 года, вышли пройтись до дома его друга, было лето, что-то ему передать надо было. Встретились, зашли в магазин продуктовый и он мне говорит при своес друге - купи мне воды. Я ах..уела!!! Я в такой ситуации не была, растерялась, купила ему воды. Потом наедине я ему высказала, что думаю о нем, он начал оправдываться, что забыл дома кошелек. Я говорю ты взрослый мужик, из дома выходишь без денег??? Даже без 100 рублей в кармане?? Пиз..дец просто, до сих пор вспоминаю эту ситуацию.

Гость
#15

автор так вы ему покакать то оплатили хоть?

Гость
#16

а то он условие поставит если не оплатишь тут навалю

Гость
#17
Гость

да, такое есть) Мне было 22 ему 32 года, вышли пройтись до дома его друга, было лето, что-то ему передать надо было. Встретились, зашли в магазин продуктовый и он мне говорит при своес друге - купи мне воды. Я ах..уела!!! Я в такой ситуации не была, растерялась, купила ему воды. Потом наедине я ему высказала, что думаю о нем, он начал оправдываться, что забыл дома кошелек. Я говорю ты взрослый мужик, из дома выходишь без денег??? Даже без 100 рублей в кармане?? Пиз..дец просто, до сих пор вспоминаю эту ситуацию.

Может просто нужно было другу сказать не при вас, без свидетелей.

#19
Гость

вопрос жизни и смерти. Если она не оплатила ему покакать - неликвидка

🤣🤣🤣 точно

#20
Гость

а то он условие поставит если не оплатишь тут навалю

🤣 ой, не могу, остановитесь пожалуйста

Гость
#22
Гость

а то он условие поставит если не оплатишь тут навалю

Интересно,если бы автор не дала грошей,то в штаны бы навалил?

Гость
#28

Естественно. Именно так и будет если она продолжала гулять не свалив, дала денег на туалет он и будет ее преследовать. Так как это женщина его мечты денег не тратить ещё и она по мелочи платит. И других таких дур трудно найти, поэтому и уцепился. А почему вы не ушли? И вообще тут кто то писал почему меня зовут накофе а не в музей театр, я и ответила так пришел на кофе 15 минут посидела и свалила.

#29

блин, вспомнила как была лет в 20 на свидании с парнем, ему приспичило в туалет (видимо,жестко), а мы тоже бродили по улице. и вот мы в итоге зашли на жд вокзал, чтобы он мог сходить в туалет. а там туалет был платный, и он сходил, слава богу за свой счет, вышел и стал возмущаться вот что же делать если в туалет приспичит, а денег нет))) ппц, смешно сейчас вспоминать

АльтерЭго
#30

нищеброд. таким нельзя даже думать про трах. не заслужил

Гость
#31

Нет... Я стариканов сразу отсеивала. Зачем оно мне??

Гость
#32
Андрей

Ахахха, пошла на свидание со старпером чтоб пожрать за его счет, а он обломал наглую пустожорку)))))

Он опозорился на весь женский форум, лошара😆😆😆

Гость
#33
Гость

Может просто нужно было другу сказать не при вас, без свидетелей.

что сказать? Можно было достать из кармана сраные 50 рублей на воду и сказать зайди пока за водой. И воду купить это 1 минута времени, что можно сказать за одну минуту

#34
Гость

Он опозорился на весь женский форум, лошара😆😆😆

Каждый, кто зашел на этот форум, уже опозорился, так что терять особо нечего))

Гость
#35

У меня перед свиданием был разговор с ухажёром . Оказалось будем просто гулять по улицам и болтать . Послала его к мамо драники жарить .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: