Гость
Статьи
ушла из за брака

ушла из за брака

не пойму женщин,4 года жили мирно и счастливо,оба работали и наравне вкладывались в семью,и тут поставила условие,брак или разбежались!к слову я ненавижу манипуляции и ультиматумы,естественно ответил ей-скатертью дорога!пару недель писала оскорбительные сообщения,вроде унялась наконец то!интересно,на что расчитывают девушки ставя условия парням,думают что на них свет клином сошелся?! #брак

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Порой женщине вожна стабильность, увы

Гость
#2

4 года. Долго же она Вас терпела. Пусть будет счастлива.

Гость
#3

Ну не всех же устраивает какое то сожительство. Полно женщин, которых это устраивает. И на вас, мужчинах, свет клином не сошелся.

#4
Гость

4 года. Долго же она Вас терпела. Пусть будет счастлива.

Почему же терпела? их обоих все устраивало до поры до времени. Но девушка захотела развиваться и идти дальше

Гость
#5
Гость

4 года. Долго же она Вас терпела. Пусть будет счастлива.

ага,одна надеюсь будет и не кому жизнь не испортит

Гость
#6
Гость

Ну не всех же устраивает какое то сожительство. Полно женщин, которых это устраивает. И на вас, мужчинах, свет клином не сошелся.

не устраивает-дверь сама найдет!как можно вестись на манипуляции?

Гость
#7
Я-Близнецы

Почему же терпела? их обоих все устраивало до поры до времени. Но девушка захотела развиваться и идти дальше

в чем развиваться,в быту и родах?пусть гуляет!

б-ка
#8

Автор! Могу тебе, как мужик - мужику, сообщить пренеприятную новость:. ты с "особенностями". Так это мягко и деликатно называют психиатры. Сам понял, почему?

Гость
#9

Как вообще можно жить без брака, это же ужас, я бы дня не прожила

#10
Гость

в чем развиваться,в быту и родах?пусть гуляет!

поясню: есть знакомая пара, где жили вместе без брака почти 8 лет, сейчас же давно женились, но наслушилась в своё время, от него многое: 1) Дети, у женщины всегда в мыслях иметь ребенка от любимого мужчины, 2) Нестабильность быта, девушка хочет иметь свой совместный угол и создавать уют(покупка новой мебели, техники-сейчас это дорого и сразу возникает мысль, как потом делить, если что)которого очень хочется, но стабильности нет 3) покупка совместного имущества(квартира/машина)

#11
Гость

не устраивает-дверь сама найдет!как можно вестись на манипуляции?

вам не говорят, что это именно манипуляции. Вы виноваты оба. Девушка, считаю, тоже себя повела не правильно. НО, вы прожили 4 года вместе, считаете нормальным ёё унижать? хотя вы друг друга стоите.

#12
б-ка

Автор! Могу тебе, как мужик - мужику, сообщить пренеприятную новость:. ты с "особенностями". Так это мягко и деликатно называют психиатры. Сам понял, почему?

👍

#13

А о какой семье вы говорите, не очень понятно, если вы не были в браке. То, что ультиматум поставила-глупо. За 4 года можно было понять, что семья вам не нужна и уйти спокойно, без вопросов, причем даже не через 4, а через 1,5-2 года. Но вы друг друга стоите, поэтому у вас все так.

#14
Nemo

А о какой семье вы говорите, не очень понятно, если вы не были в браке. То, что ультиматум поставила-глупо. За 4 года можно было понять, что семья вам не нужна и уйти спокойно, без вопросов, причем даже не через 4, а через 1,5-2 года. Но вы друг друга стоите, поэтому у вас все так.

Уйти можно было, но тут либо привязанность, либо взаимовыгода. Жаль, что парень ещё не нагулялся, а девушка зря привыкла и потеряла время.

Александра
#15

А мне мужчина предложил после двух месяцев общения брак! Я не была готова к этому совершенно! Он торопил меня сильно. Я отказала и он пропал

#16
Я-Близнецы

Уйти можно было, но тут либо привязанность, либо взаимовыгода. Жаль, что парень ещё не нагулялся, а девушка зря привыкла и потеряла время.

По риторике понятно, что он не нагуляется никогда) Да и вообще, по тому, что он пишет, как себя подает, у меня сомнения в разуме девушки. Привязанность к человеку с такой позицией...ну не знаю. Поэтому и говорю, они друг друга стоят. Один удобно устроился при таких взглядах на отношения, а другая 4 года не могла понять, что ее тупо имеют.

#17
Александра

А мне мужчина предложил после двух месяцев общения брак! Я не была готова к этому совершенно! Он торопил меня сильно. Я отказала и он пропал

Значит, не ваше.

#18
Александра

А мне мужчина предложил после двух месяцев общения брак! Я не была готова к этому совершенно! Он торопил меня сильно. Я отказала и он пропал

Мне через две недели сделал))) Проходили, кстати, мимо ЗАГСа) Через пару месяцев подали заявление.

#19
Nemo

По риторике понятно, что он не нагуляется никогда) Да и вообще, по тому, что он пишет, как себя подает, у меня сомнения в разуме девушки. Привязанность к человеку с такой позицией...ну не знаю. Поэтому и говорю, они друг друга стоят. Один удобно устроился при таких взглядах на отношения, а другая 4 года не могла понять, что ее тупо имеют.

👍. Тоже так считаю, просто более мягко выразилась.

Гость
#20
Гость

не устраивает-дверь сама найдет!как можно вестись на манипуляции?

Не каждая придет к вам жить, чтоб ею не помыкали и на дверь не указывали. Надеюсь, у вас смелости хватает, сразу сказать женщине, чтоб на брак не расчитывала. И требовать содержать вашу квартиру в чистоте, помогать её ремонтировать, не требуйте. Незачем вкладываться в чужую жилплощадь, из которой могут выпнуть в любой момент.

#21
Гость

Ну не всех же устраивает какое то сожительство. Полно женщин, которых это устраивает. И на вас, мужчинах, свет клином не сошелся.

Значит сошелся, ваш свет клином, если так принципиально хочет замуж, а потом ещё и оскорбления про лучшие потраченные года пишет.
язвить тоже надо уметь

Гость
#22
Atlanta

Значит сошелся, ваш свет клином, если так принципиально хочет замуж, а потом ещё и оскорбления про лучшие потраченные года пишет.
язвить тоже надо уметь

У неё сошелся, это не значит, что у всех. Дуре обидно, что прое*ала несколько лет на непойми кого, от обиды оскорбляет.

#23

Дело не только в отсутствии уверенности в завтрашнем дне, а в тотальном пренебрежении ко всем окружающим. Вы даже здесь пишите без соблюдения норм правописания. Женщина правильно поступила.

Гость
#24
Я-Близнецы

вам не говорят, что это именно манипуляции. Вы виноваты оба. Девушка, считаю, тоже себя повела не правильно. НО, вы прожили 4 года вместе, считаете нормальным ёё унижать? хотя вы друг друга стоите.

девушка не права, что оскорбления сыпала после расставания. Ну он тут тоже ей взаимно отвечает. А что вопрос поставила - права. Явно же она ждала от него шагов. Не дождалась, так какие варианты, если ее не устраивало больше жить как жили. Аналогичная ситуация, если мужчина делает предложение, а женщина отказывает. Они же тогда расстаются? Иначе зачем продолжать? Тоже своего рода ультиматум, только в красивой обложке )))))

Гость
#25
Nemo

А о какой семье вы говорите, не очень понятно, если вы не были в браке. То, что ультиматум поставила-глупо. За 4 года можно было понять, что семья вам не нужна и уйти спокойно, без вопросов, причем даже не через 4, а через 1,5-2 года. Но вы друг друга стоите, поэтому у вас все так.

ну, ультиматум - это типа последней надежды )))) всегда есть мысль, вот уйду молча, а вдруг я ошибаюсь насчет него? Вдруг он все-таки вот уже почти решился, надо только последний шаг сделать. Наивно, но тем не менее. Спросить прямо - способ окончательно расставить точки. Чтобы потом не было: жили хорошо, а потом она вдруг ушла ни с того ни с сего

Гость
#26

Девушки такие загадочные. Представьте ситуацию: вы хотите купить дом, но нет денег.Вы арендуете этот дом на несколько лет. Проходит срок, но дом не становится вашим - или продляйте аренду или съезжайте.
Девушка хочет замуж и семью, но соглашается на сожительство. Почему она думает, что через несколько лет сожительство обернётся замужеством? Получает только потерянные годы молодости.
Девушка имеет право выбора как ей жить, в том числе и право желать законного брака. Не надо этого стесняться и в сожительстве выполнять обязанности жены не имея прав жены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: