Гость
Статьи
Мне кажется, что …

Мне кажется, что мужчина запойный

Всем добрый вечер. Познакомилась с мужчиной 8 мес назад. Вроде все замечательно сделал предложение в декабре, помогает материально, очень заботливый и тд. Вся суть в том, что он работает в другой …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Тоже запойный попался, изначально все было красиво и хорошо, через месяц предложение сделал в Новый год, решили в июле пожениться, но когда жить вместе стали, вся правда потихоньку начала открываться. Запой. потеря работы, потом отходняки. Прости, прости... я больше не буду, бывало и руки распускал. Когда пьет - весело ему, поспать не дает, лезет, отдельно ложиться тоже не хочет, всех достанет. Поторопилась я, надо было посмотреть, подождать.

Гость
#52
Гость

Пока взяла стоп в отношениях. Устала я от этого всего. Мне одной морально было легче. До Пасхи если не выйдет на связь, значит буду далее строить свою жизнь, но без него. У меня есть свои планы и цели, а бегать за мужчиной и трепать себе нервы я не намеренна. Он сам довел ситуацию до этого. Я в марте планировала уехать в другую страну из за войны в Украине мои планы слетели. Буду значит стремится к сентябрю.

Вот вам и показатель его "трепетного" отношения к вам.
А вы вчера утверждали, как он ооочень хочет быть с вами, хочет Семью. А по сути, если посмотреть сверху на вашу ситуацию, у вас ничего трагического не произошло.

Автор, ответься на вопрос себе в первую очередь, разве человек который любит другого так себя видет?? Он не маленький ребенок, и не подросток, а зрелый мужчина +40 , который выбрал позиция выжидать, когда вы начнете что то восстанавливать, выяснять.
Вот, люди ссорятся, бывают любые кризисы, но любящие люди, которые ценят и берегут эти отношения попытается понять, услышать свою половинку, найдут компромысс.
А что у вас происходит?
Вот есть такой тип людей, которые не хотят работать над своми ошибками, работать над отношениями,а любая семья это работа. Вы готовы постоянно такое терпеть, где ваша половинка тихо вас игнорирует. А игрон, автор, это вид манипуляции. У меня был такой бывший муж, где он тупо молчал после ссор, и если я не начнут смягчать ситуацию, ему было по барабану. Вы не прелставляете, как от этого можно устать. Я часто брала на себя, то, что не надо было делать, т.к. отношение это двое человек! А если один пытается найти компромысс, а другому все равно ничего из этого не выйдет.

Как вы думаете, если вы ему не позвоните, не напишите, он вам позвонит?

Гость
#53
Гость

Тоже запойный попался, изначально все было красиво и хорошо, через месяц предложение сделал в Новый год, решили в июле пожениться, но когда жить вместе стали, вся правда потихоньку начала открываться. Запой. потеря работы, потом отходняки. Прости, прости... я больше не буду, бывало и руки распускал. Когда пьет - весело ему, поспать не дает, лезет, отдельно ложиться тоже не хочет, всех достанет. Поторопилась я, надо было посмотреть, подождать.

Вот и у меня какая то интуиция. Прямых доказательств нет, но все к этому склоняется. Есть пару общих знакомых, но они про него ничего плохого сказать не могут. Знакомая давно с ним не общалась раньше говорит был нормальный. Знакомый с ним работает если лишнее что то скажет, останется без работы.

Гость
#54
Гость

Вот вам и показатель его "трепетного" отношения к вам.
А вы вчера утверждали, как он ооочень хочет быть с вами, хочет Семью. А по сути, если посмотреть сверху на вашу ситуацию, у вас ничего трагического не произошло.

Автор, ответься на вопрос себе в первую очередь, разве человек который любит другого так себя видет?? Он не маленький ребенок, и не подросток, а зрелый мужчина +40 , который выбрал позиция выжидать, когда вы начнете что то восстанавливать, выяснять.
Вот, люди ссорятся, бывают любые кризисы, но любящие люди, которые ценят и берегут эти отношения попытается понять, услышать свою половинку, найдут компромысс.
А что у вас происходит?
Вот есть такой тип людей, которые не хотят работать над своми ошибками, работать над отношениями,а любая семья это работа. Вы готовы постоянно такое терпеть, где ваша половинка тихо вас игнорирует. А игрон, автор, это вид манипуляции. У меня был такой бывший муж, где он тупо молчал после ссор, и если я не начнут смягчать ситуацию, ему было по барабану. Вы не прелставляете, как от этого можно устать. Я часто брала на себя, то, что не надо было делать, т.к. отношение это двое человек! А если один пытается найти компромысс, а другому все равно ничего из этого не выйдет.

Как вы думаете, если вы ему не позвоните, не напишите, он вам позвонит?

Если честно на него это вообще не похоже. Обычно если ссоры и были с 20го раза дозвонится. Я его еще на эмоциях оскорбила и сказала что между нами точка и что бы на Пасху не приезжал.Может дуется, ждет пока я успакоюсь. Сама ничего не понимаю. Первая мириться точно я не буду, он сам все это заворил. Я пробовала ему звонить на 4й день он не перезвонил даже. Сегодня уже 6 день и тишина. Я думаю выхода 2 или он пьет или обиделся, но на него это не похоже.

Гость
#55
Гость

Если честно на него это вообще не похоже. Обычно если ссоры и были с 20го раза дозвонится. Я его еще на эмоциях оскорбила и сказала что между нами точка и что бы на Пасху не приезжал.Может дуется, ждет пока я успакоюсь. Сама ничего не понимаю. Первая мириться точно я не буду, он сам все это заворил. Я пробовала ему звонить на 4й день он не перезвонил даже. Сегодня уже 6 день и тишина. Я думаю выхода 2 или он пьет или обиделся, но на него это не похоже.

А как оскорбили? Что именно сказали?

#56
Гость

Мне жаль что у Вас такое мнение.

А ты почитай форум внимательно, сколько баб тут воют от одиночества? Им уже хоть какого иметь рядом!

Гость
#57
Баба Дуня

А ты почитай форум внимательно, сколько баб тут воют от одиночества? Им уже хоть какого иметь рядом!

Так воют те, кто любит страдать и жить с абъюзером, т к. другой жизни не знают

Гость
#58
Баба Дуня

А ты почитай форум внимательно, сколько баб тут воют от одиночества? Им уже хоть какого иметь рядом!

Хоть мне и 34, но мне уже спокойствия хочется и стабильности. Адреналина мне в детстве хватило, уже здоровье не то.

Гость
#59
Гость

Хоть мне и 34, но мне уже спокойствия хочется и стабильности. Адреналина мне в детстве хватило, уже здоровье не то.

Обьявился он?

Гость
#60
Гость

Обьявился он?

Все плохо. Он написал что любит и я дура что так себя веду, но узнала что проблемы с алкоголем у него есть. Сам это не сказал, узнала через знакомых - знакомых. Как дальше не знаю, но мне плохо. Я не ожидала. Короче все печально.

Гость
#61
Гость

Все плохо. Он написал что любит и я дура что так себя веду, но узнала что проблемы с алкоголем у него есть. Сам это не сказал, узнала через знакомых - знакомых. Как дальше не знаю, но мне плохо. Я не ожидала. Короче все печально.

А что именно знакомые сказали?

Вы, дура, это он сказал или это ваше мнение о себе? Если он, то это очень плохо. Знаете почему? Он после любой ссоры будет ждать от вас каких то действий, что вы типа мудрая должна быть и закрывать глаза на многое. А если вы этого не будете делать, то он при удобном случае скажет вам: "ты дура!"((((...
И с каждым разом оскорблений будет все больше и больше. Вы же сглотнули, как он вам дал оценку, то и дальше он будет так себя вести....А дура, я так понимаю потому, что на цыпочках перед ним не прыгаете, верно?)))
А вы не спрашивали его почему он развелся с другой женщиной? Наверное, ответ будет его:" потому что она дура была!"🙄
А вы не расстраивайтесь! Лучше сейчас все узнать, какой он есть. Уверяю вас, нет таких ваших ошибок по отношению к нему чтобы вас называть дурой и вами манипулировать!. Что он собственно и проделал...А пьет он потому, что ему хочется так жить, и это его часть уже жизни, а не потому, что вы поссорились))). Неее, ссора- это триггер, который у вас произошел, а он на все так и реагирует, поцти выпить🍻, и еще и виновой сделает окружающих. Это отвратительная черта инфантильных людей! Они всех кругом винят, но за свое поведение, поступки не спешать брать ответственность....И часто выбирают жен типаж "мамочек", которые его должны успокаивать, любить, гладить его по голове, не волновать его своими проблемами, решать его проблемы, короче-всё должно крутиться возле него прекрасного. Сложно с такими....

Гость
#62
Гость

Все плохо. Он написал что любит и я дура что так себя веду, но узнала что проблемы с алкоголем у него есть. Сам это не сказал, узнала через знакомых - знакомых. Как дальше не знаю, но мне плохо. Я не ожидала. Короче все печально.

Блин 😔😔😔

Гость
#63

Автор, какие у вас новости по поводу мужчины?

Гость
#64

Автор, какие у вас новости от парня? Обьявился?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: