Гость
Статьи
Женат, но нравится …

Женат, но нравится другая

25 лет. Женат я уже 3 года и до свадьбы встречались еще 3 года. Жена, первая моя женщина в сексе. Вроде бы все хорошо, но секс для меня одна из ключевых составляющих счастливого брака, а с этим у нас …

Отчаянный
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Я-Близнецы

Полностью вас поддерживаю, тоже работаю в ,преимущественно, мужском коллективе. И вот о чем речь, многие мужчины(далеко не глубые), охотно делятся своими семейными проблемами/изменами. Думаю, что Автору лучше уйти.

Да уж, и не захочешь, но будешь про всех все знать, сами вываливают на всеобщее обозрение свои истории) И самое интересное, что, похоже, там чуть ли не соревнование-у кого больше браков, отношений. Ну, не знаю, может людям просто нужны такие острые ощущения-разводы, скандалы, снова брак и все по кругу. Практически, образ жизни.

Гость
#52
Я-Близнецы

а ещё ни-ни о сексе, да и вообще что это такое)))) только для продолжения рода))) Забейте, полностью с вами согласна, мож им мужики не те попадались??))) чтоб аж искры в глазах)))

Запомнил вас из другой темы. Вы дома фитнесом занимаетесь, убираясь, машину моете в купальнике, газонокосилкой орудуете на ура, ещё и в постели ненасытны! Прямо находка какая-то :))

#53
Nemo

Да уж, и не захочешь, но будешь про всех все знать, сами вываливают на всеобщее обозрение свои истории) И самое интересное, что, похоже, там чуть ли не соревнование-у кого больше браков, отношений. Ну, не знаю, может людям просто нужны такие острые ощущения-разводы, скандалы, снова брак и все по кругу. Практически, образ жизни.

Да нет, скорее всего люди такие((( Возраст от 30 до 47 лет, но из 10 человек, только 2-3 скрывают и неохотно говорят, прекрасно понимая, что земной шар круглый и инфа может дойти через других знакомых(вот много таких уже случаев было: впервые видишь человека, а он общается с твоим знакомым из детства/ другой работы и т.д. ), а остальным, видать, пофигу лишь бы показать, насколько ты крут(((

#54
Гость

Запомнил вас из другой темы. Вы дома фитнесом занимаетесь, убираясь, машину моете в купальнике, газонокосилкой орудуете на ура, ещё и в постели ненасытны! Прямо находка какая-то :))

Я еще много что могу, но это тайна, покрытая мраком)))

Гость
#55
Я-Близнецы

Я еще много что могу, но это тайна, покрытая мраком)))

Умеете заинтриговать, конечно ;))

#56
Княжна

Семья и Секс это противоположные вещи. В семье нет сексуального счастья. Если хотите хорошую семью засуньте свой секс куда подальше, а если хотите вечного сексуального праздника тогда не помышляйте о семье. Это как огонь и вода. Никогда не будут совместимы понятия секса и семьи.

мда... вот поэтому и разводятся(((

#57
Гость

Умеете заинтриговать, конечно ;))

Ещё даже и не начинала))))

#58
Yuyu

Она потом сама сюда напишет - "муж стал холодный, перестал уделять внимание, что делать?"

😄

Гость
#59

Хочу коллегу по работе, а я замужем уже 4 года. Выход есть! Во время секса с мужем представляю коллегу и уже его не хочу... Потом понравился бывший однокурсник и я его представила во время секса... Тоже отпустило))) всему виной недотрах! А мужа я люблю, зачем мне другие??

Гость
#60
Мирра

А брак не вечным праздником оказался, да?) Знаете, самое лучшее, что вы можете сделать-уйти. Не мучайте женщину. У вас разные взгляды на брак. Я серьезно, сделайте последнее доброе дело-будьте честным с самим собой и с ней. Так хоть лицо не потеряете.

Только не возвращайтесь!!! А то вы все такие плядуны , думаете что где- то трава зеленее)))

Гость
#61
Я-Близнецы

Да нет, скорее всего люди такие((( Возраст от 30 до 47 лет, но из 10 человек, только 2-3 скрывают и неохотно говорят, прекрасно понимая, что земной шар круглый и инфа может дойти через других знакомых(вот много таких уже случаев было: впервые видишь человека, а он общается с твоим знакомым из детства/ другой работы и т.д. ), а остальным, видать, пофигу лишь бы показать, насколько ты крут(((

Видят не такие они и умные)))

#62
Гость

А зачем выяснять? У меня и брат такой. Остается просто принять себя. Мне вряд ли кто-то из мужчин поможет. Мне нужно 3-4 раза в день. Иногда чаще, иногда реже. Думаю, что может с возрастом пройдет))). Муж устраивает, секс нормальный, но ему так часто не нужно.

А о чем то другом, кроме секса, вы в течение дня думаете?

Гость
#63

Вы так самонадеянно написали что удовлетворяете её во всем, может она про себя так же думает.
Что-то не увидела что вы куни ей делаете, а минет просите. Некоторые мужики думают что лизать - это ниже их достоинства и все должны им от их *** кипятком писаться и сосать 24/7. Вот такие это вообще фу.
Анальные игрушки надеюсь тоже себе в анус засунуть готовитесь?

Весна
#64

Я замужем. Муж надежный, верный, без вредных привычек. Мы понимаем с ним друг друга отлично. Всегда старается все сделать для семьи, для меня и детей. Мы любим друг друга. Для меня он - самый лучший мужчина.
И да, мне интима хочется чаще, чем ему. Сначала обижалась, потом решила: знаю, что он меня любит, он замечательный человек. Интим, конечно, имеет значение, но не самое главное это в семье.
Потому что найти мужика, с которым будет частый секс, не особо сложно. А встретить надежного мужчину для семьи гораздо сложнее. Пожалуй, я выберу второе и не такой частый интим, как бы хотелось (ему надо пару раз в неделю, а я хочу каждый день). Но это гораздо лучше, чем жить с тем, который хочет все, что движется.

Гость
#66
Отчаянный

Когда женился все было отлично, а сейчас все скатилось в какую-то рутину. Я хотел разнообразить сексуальную жизнь и для этого и покупал игрушки, но результат был только в моменте...

А куни ей делаете?

Отчаянный
#67
Гость

А куни ей делаете?

Да, я люблю делать и предлагаю, но она очень редко соглашается, ей не очень нравится сам процесс

id687754856
#68

Что,понял что ошибся с выбором и принял не правильное решение?
У самоуверенных парней часто такое встречается, когда были прям уверены что самые умные,а потом жизнь показывает, что это *** НЕ ТАК! И он- то тупенький!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: