Гость
Статьи
Как водить девушку в …

Как водить девушку в ресторан

Всем, кто воет тут, что их объедают пустожорки на первых свиданиях. Вы про раздельный счет слышали вообще? Или гуры мд от вас скрывают секретную инфу, что официанту в любой момент можно сказать "раздельный счет, пожалуйста". Не безграмотный "пополам", а именно, кто что заказал и ел, ровно за это и заплатит, счет делить на 2 не будут, а сделают просто 2 раздельных счета с разнами суммами денег. И каждый заплатит в ресторане сам за себя. Так в чем ваша проблема, че вы вечно тут ноете, что бабы жрут за ваш счет? #отношения

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

я и не ныл.

Леонид Ильич
#2

У них яичек не хватает попросить раздельный счет, ждут, что баба сама предложит)

Гость
#3
Леонид Ильич

У них яичек не хватает попросить раздельный счет, ждут, что баба сама предложит)

зато есть яички потом поносить девушек на чем свет стоит, что ему пришлось за нее платить

#4

А зачем её водить? Куда приятнее когда мужчина готовит сам блюда, и готовится к встрече. Приглашает домой. Дома разливается вкусный, будоражащий аромат еды. Тепло, уютно, вы оба в предвкушении. Провели замечательно время, поговорили, посмотрели фильм. Потом он провожает тебя домой. И ты довольная нежишься в своей кроватке, переписываясь с ним.

Гость
#5

Меня, например, денежный вопрос меньше всего волнует. Я никогда не понимал, как можно с едва знакомым человеком идти в харчевню? А если я нечаяно зачавкаю, на моём зубе окажется лучок или чаёк вдруг из носа брызнет?
Согласен ещё в компании, когда много людей, но один на один? Нет уж, увольте.

Натали
#6

Я вообще на свиданки не жрать хожу а общаться, дома поем и пошла на свиданку.
Ну в кафе можно зайти мороженку, пироженку, капучину.., но ни одному мужику и в голову никогда не приходил, в моей жизни, раздельный счет при этом ))) Вот каждый почему-то норовил угостить, накормить, одарить...
Где вы таких жлобов-то находите????

Гость
#7
Кицунэ

А зачем её водить? Куда приятнее когда мужчина готовит сам блюда, и готовится к встрече. Приглашает домой. Дома разливается вкусный, будоражащий аромат еды. Тепло, уютно, вы оба в предвкушении. Провели замечательно время, поговорили, посмотрели фильм. Потом он провожает тебя домой. И ты довольная нежишься в своей кроватке, переписываясь с ним.

часто ходите в квартиру на первое свидание?

Гость
#8
Натали

Я вообще на свиданки не жрать хожу а общаться, дома поем и пошла на свиданку.
Ну в кафе можно зайти мороженку, пироженку, капучину.., но ни одному мужику и в голову никогда не приходил, в моей жизни, раздельный счет при этом ))) Вот каждый почему-то норовил угостить, накормить, одарить...
Где вы таких жлобов-то находите????

ну так на форуме и на ютубе все орут про пустожорок

Гость
#9
Натали

Я вообще на свиданки не жрать хожу а общаться, дома поем и пошла на свиданку.
Ну в кафе можно зайти мороженку, пироженку, капучину.., но ни одному мужику и в голову никогда не приходил, в моей жизни, раздельный счет при этом ))) Вот каждый почему-то норовил угостить, накормить, одарить...
Где вы таких жлобов-то находите????

а ты где таких щедрых находишь, Натали?

Гость
#10
Натали

Я вообще на свиданки не жрать хожу а общаться, дома поем и пошла на свиданку.
Ну в кафе можно зайти мороженку, пироженку, капучину.., но ни одному мужику и в голову никогда не приходил, в моей жизни, раздельный счет при этом ))) Вот каждый почему-то норовил угостить, накормить, одарить...
Где вы таких жлобов-то находите????

У меня тоже пока таких не было, все оплачивали даже вопросов никогда не возникало,кто оплачивать будет.. Для меня это само собой разумеющееся, что мужчина, раз я ему нравлюсь и он хочет со мной отношений. У меня закладывается такое впечатление, что такие мужики, которые не хотят платить, сидят только на этом сайте. Ибо в реальной жизни я таких не встречала..

Натали
#11
Гость

а ты где таких щедрых находишь, Натали?

Да вот как-то сами находят меня)))))

Натали
#12
Гость

У меня тоже пока таких не было, все оплачивали даже вопросов никогда не возникало,кто оплачивать будет.. Для меня это само собой разумеющееся, что мужчина, раз я ему нравлюсь и он хочет со мной отношений. У меня закладывается такое впечатление, что такие мужики, которые не хотят платить, сидят только на этом сайте. Ибо в реальной жизни я таких не встречала..

+100500

Натали
#13
Гость

ну так на форуме и на ютубе все орут про пустожорок

А, я поняла, это сейчас тренд такой- Все бабы шлюпки, тучки, твари меркантильные(и пустожорки не дающие на первом свидании)))))))))

Гость
#14
Натали

Да вот как-то сами находят меня)))))

на улице подбегают и зовут в ресторан?))))))

Гость
#15

А нахрена мне ходить в рестик с мужиком и платить за себя?))) если я могу с таким же успехом с подружкой ходить)

#16
Кицунэ

А зачем её водить? Куда приятнее когда мужчина готовит сам блюда, и готовится к встрече. Приглашает домой. Дома разливается вкусный, будоражащий аромат еды. Тепло, уютно, вы оба в предвкушении. Провели замечательно время, поговорили, посмотрели фильм. Потом он провожает тебя домой. И ты довольная нежишься в своей кроватке, переписываясь с ним.

такое я редко кому предлагаю.

Гость
#17
Гость

а ты где таких щедрых находишь, Натали?

Я кстати тоже Натали)) видимо нам, Наташкам везёт на щедрых))

Гость
#18
Гость

Я кстати тоже Натали)) видимо нам, Наташкам везёт на щедрых))

так той вроде предлагают только по парку погулять и кружку кофе оплатить.

Гость
#19
Гость

так той вроде предлагают только по парку погулять и кружку кофе оплатить.

еще пирожок с сосиской и после этого долгий пристальный взгляд в глаза....

Гость
#20

яйца свои тоже пополам раздели, тебе 2 слишком много, для такого то "мужика"

Гость
#21
Гость

яйца свои тоже пополам раздели, тебе 2 слишком много, для такого то "мужика"

пролетериат советов не просили давать, здесь приличные люди общаются

Гость
#22

вроде вчера ты писал уже этот пост. что-то за ночь изменилось?
Так в чем ваша проблема, че вы вечно тут ноете, что бабы жрут за ваш счет? - я хз в чем проблема, наверное в том, что связываются с бабами. Я вот ни одной бабы за свой счет не кормил. Девушку угощал, женщину угощаю, дочку угощаю, маму, коллег - если заву покушать угощаю. Но вот что бы кормить, они что безрукие?

Гость
#23
Гость

вроде вчера ты писал уже этот пост. что-то за ночь изменилось?
Так в чем ваша проблема, че вы вечно тут ноете, что бабы жрут за ваш счет? - я хз в чем проблема, наверное в том, что связываются с бабами. Я вот ни одной бабы за свой счет не кормил. Девушку угощал, женщину угощаю, дочку угощаю, маму, коллег - если заву покушать угощаю. Но вот что бы кормить, они что безрукие?

где я писала слово "кормить", на котором построена твоя искрометная шутка?

Гость
#24
Гость

где я писала слово "кормить", на котором построена твоя искрометная шутка?

моя искрометная шутка основана на плаче "сводить пустожерку в ресторан". вот я живу уже не мало на этой планете - и ни разу в жизни не встречал пустожерку или динамщицу. или мне везет по жизни, или я делаю что-то не так.

Гость
#25
Гость

моя искрометная шутка основана на плаче "сводить пустожерку в ресторан". вот я живу уже не мало на этой планете - и ни разу в жизни не встречал пустожерку или динамщицу. или мне везет по жизни, или я делаю что-то не так.

ну так пост для тех, кто тут сутками воет про коварных пустожорок.

Гость
#26
Гость

моя искрометная шутка основана на плаче "сводить пустожерку в ресторан". вот я живу уже не мало на этой планете - и ни разу в жизни не встречал пустожерку или динамщицу. или мне везет по жизни, или я делаю что-то не так.

Очень интересно, а в чем смысл слова,, пустожорка"? Это какая? Можете объяснить?!

Гость
#27
Гость

Очень интересно, а в чем смысл слова,, пустожорка"? Это какая? Можете объяснить?!

кто поела за счет мужчины в ресторане, а секса не дала

Гость
#28
Гость

кто поела за счет мужчины в ресторане, а секса не дала

А как вы определяете заранее даст она или нет?

Гость
#29
Гость

А как вы определяете заранее даст она или нет?

это ты у мужиков спрашивай

Гость
#30
Гость

это ты у мужиков спрашивай

Так я у мужика и спросила. Вы менял здесь не путайте. Мне интересен именно ответ мужика, который употребляет это слово.

Гость
#31
Гость

Так я у мужика и спросила. Вы менял здесь не путайте. Мне интересен именно ответ мужика, который употребляет это слово.

я женщина, если что

Гость
#32
Гость

я женщина, если что

Я уже поняла это.. Просто изначально я вопрос задала как я понимаю мужчине.

Гость
#33
Гость

Я уже поняла это.. Просто изначально я вопрос задала как я понимаю мужчине.

ну я поняла что под пустожоркой они понимают девушек, кто ест в кафе за их счет, а потом сливается. ну или идет на второе свидание, но такая коварная, снова не дает и после первого "не дала". всё остальное я сама у них хотела поинтересоваться. заметьте, как мало тут коментов от мужиков, а по делу вообще нет ничего. зато темы про пустожорок набирают целые страницы коментов

Гость
#34
Гость

Очень интересно, а в чем смысл слова,, пустожорка"? Это какая? Можете объяснить?!

в моем понимании - "пустожерка" это чучело которое к тебе никакой симпатии не испытывает, просто ищет возможность поесть на халяву и специализирующаяся на этом.
я никогда не рассматривал вариант, что бы мне "дали" после ужина в ресторане, ибо по сути это таже проституция, только по бартеру, и лично я бы побрезговал такой "благодарностью" за ужин.

Гость
#35
Гость

в моем понимании - "пустожерка" это чучело которое к тебе никакой симпатии не испытывает, просто ищет возможность поесть на халяву и специализирующаяся на этом.
я никогда не рассматривал вариант, что бы мне "дали" после ужина в ресторане, ибо по сути это таже проституция, только по бартеру, и лично я бы побрезговал такой "благодарностью" за ужин.

Ну а как женщинам относиться к чучелам, которые к ним никакой симпатии не испытывают, а рассматривают как кусок мяса, в который можно потыкать?

#36
Гость

часто ходите в квартиру на первое свидание?

Часто муж к себе приглашал в гости. До интима конечно же не доходило. Тогда была зима и особо никуда ходить не хотелось. Вот и встречались у него дома. Вспоминаю и до сих пор тепло на душе). Кстати сейчас мы муж и жена;)

#37
Моногамус

такое я редко кому предлагаю.

Все зависит от намерений. У нас с мужем, когда мы были парой, уже изначально знали, что все серьезно) Поэтому оно и то понятно почему вы так не делаете

Гость
#38

Как водить девушку в ресторан ни как пусть с*сут и сами ходят

Гость
#39
Натали

Да вот как-то сами находят меня)))))

где на трасе?

Гость
#40
Гость

А нахрена мне ходить в рестик с мужиком и платить за себя?))) если я могу с таким же успехом с подружкой ходить)

вот ты и доказала что ты эскортница

Гость
#41
Гость

так той вроде предлагают только по парку погулять и кружку кофе оплатить.

эта просто дешевая Наташка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: