Гость
Статьи
Мужчина для встреч

Мужчина для встреч

Реально ли иметь такие отношения? На его территории, без совместного проживания, быта и прочих проблем.Хотелось бы, чтобы он иногда дарил подарки, привозил-отвозил иногда, ну, просто был приятен для общения и т.п.И где искать такого? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да любого мужика на сз выбирай. в анкете напиши, что замужем.

инопланетный гость
#2

ожидания отравляют жизнь

Гость
#3

Вы ему пиcю, он Вам пиcю... Каким боком подарки всплыли в этом уравнении?

Натали
#4

Блин, сама хочу. При том только на первую половину дня встречи(на его территории))) Мне и подарков не нужно и вообще тратить на меня деньги не нужно.

Amelie
#5

На практике такого не так-то просто найти.
Скажу по личному опыту. У меня был период, когда я жила одна, мне было 22 года. Я тоже хотела найти приличного мужчину чисто для секса и, возможно, небольших презентов и ухаживаний.
Знакомилась я на СЗ, и тут я поняла одну вещь. Действительно приличным мужчинам, которые делают подарки и водят по ресторанам, нет смысла заводить постоянную любовницу для встреч. Получается, они с этих сайтов тр*ахают всех подряд, меняя каждые 2 недели и им норм. И даже, извините, лош*ки не спешат с кем-то на постоянке встречаться. Тоже знакомятся с разными и всегда новые лица у них в постели.
Короче, многие девочки болтают, что «ой, да мне в два счёта найти мужика старого богатого, чтобы тупо встречаться», а по факту таких желающих – полтора человека на весь сайт. Вот и получается, что ты либо каждую неделю с новым мужиком, либо просто находишь там отношения и с кем-то встречаешься/живёшь.

Принц на белых жишулях
#6

кому надо палку чая, пишите мне

Автор
#7
Amelie

На практике такого не так-то просто найти.
Скажу по личному опыту. У меня был период, когда я жила одна, мне было 22 года. Я тоже хотела найти приличного мужчину чисто для секса и, возможно, небольших презентов и ухаживаний.
Знакомилась я на СЗ, и тут я поняла одну вещь. Действительно приличным мужчинам, которые делают подарки и водят по ресторанам, нет смысла заводить постоянную любовницу для встреч. Получается, они с этих сайтов тр*ахают всех подряд, меняя каждые 2 недели и им норм. И даже, извините, лош*ки не спешат с кем-то на постоянке встречаться. Тоже знакомятся с разными и всегда новые лица у них в постели.
Короче, многие девочки болтают, что «ой, да мне в два счёта найти мужика старого богатого, чтобы тупо встречаться», а по факту таких желающих – полтора человека на весь сайт. Вот и получается, что ты либо каждую неделю с новым мужиком, либо просто находишь там отношения и с кем-то встречаешься/живёшь.

Вот и я про тоже. Нужен же постоянный любовник. А с СЗ скачут по бабам, не так просто найти хорошего мужика для встреч.

#8

Реально конечно. Я полтара года в таких отношениях. Оч рада, что познакомились. Для свободолюбивого, и не планирующего серьезные отношения - классный такой вариантик

Amelie
#9
Автор

Вот и я про тоже. Нужен же постоянный любовник. А с СЗ скачут по бабам, не так просто найти хорошего мужика для встреч.

Да, это так.
Потому что хороших, приличных на этих сайтах всех разобрали для отношений.
Вот и остались там женатики на одну ночку и вечные скакуны по койкам)) Блин, там даже не о подарках речь, а элементарно хоть пару месяцев стабильно повстречаться с одним.

Василий
#10

Везде. Можете, конечно, найти примитивный сифилис. Но, как повезёт.

Натали
#11
Василий

Везде. Можете, конечно, найти примитивный сифилис. Но, как повезёт.

" Примитивный сифилис" И муж может принести домой, верной жене.
Вот это уж точно - как повезет.

Гость
#12

Привет! ) Что же заглохла такая хорошая тема.. Вас написало несколько, позиция написавших женщин очень понятна и привлекательна. Я - такой мужчина. Из Москвы. Квартира рядом с метро. Есть и хорошая машина. Приятный человек, в быту спокойный - в постели темпераментный. Все, что надо), могу и умею. Высокий, подтянутый. С удовольствием составлю компанию и на выставку, в кино, в музей. Два высших. Поговорить на любую тему - без проблем. И вишенка на торте - отлично владею массажем) Нужна одна хорошая, добрая женщина, надолго. Не модель. Женственная полнота - я только за. Если интересно - дайте знать здесь. Напишу свой телеграм или почту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: