Гость
Статьи
Есть проблема.не знаю …

Есть проблема.не знаю как лучше поговорить со своим молодым человеком

Девочки, не знаю как лучше поговорить со своим молодым человеком. Мы вместе уже 5 месяц, он мне рассказал, что есть ребёнок (5 лет), знаю что есть мать у ребёнка, она живет с ребёнком в другом городе, а он со мной в другом городе. Видела ее фото, он рассказал о ней, почему расстались, но не упоминал что не развёлся с ней, я с ним летала в мск, отдыхать, у него за городом дом свой, я переехала к нему. И спустя 4 месяца, я захотела подтвердить свои догадки, заглянула в паспорт, и он официально в ней в браке. Он не любит ее, держит только дочь. Но я не знаю как мне быть, мне тяжело осознавать что у него есть семья, пусть нелюбимая и ненужная жена, но зачем он начал со мной отношения, влюбился в меня и тд.
Как мне поговорить с ним, уже время прошло, я не хочу его потерять, но и не знаю как быть😭😭 первый раз такое отношения с женатым мужчиной #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так он и вас не любит, не стройте иллюзий. Зачем переезжать в дом к мч, который вам еще не муж?

Гость
#3

Если любят, то не обманывают.

Гость
#4

Уходите от него, это ненадежный парень. Уже ребенка с женой бросил. Вы следующая на очереди. Не стройте иллюзий. Порядочный человек не станет обманывать в таких важных вопросах.

Василий
#5

Просто гоните его. Зачем вам детный

Гость
#6

Хитренький какой, так случайно забыл вам рассказать одну малюсенькую несущественную деталь. Думаю, зря вы боитесь его потерять, как раз наоборот, сбегать нужно, пока еще не совсем поздно. Если заведете разговор, он скажет, что обязательно разведется, что это всё это из-за дочки, что вот она подрастет и тогда...и будете вы ждать лет 10, а потом он скажет, что возвращается к жене. Собираться и уходить, если капец как любит, пусть разводится и только после этого приходит, но он уже себя серьезно дискредитировал, я бы не стала доверять после подобного. Ну или ничего не делать, если вам очень уж нравится его загородный дом.

Автор
#7
Гость

Уходите от него, это ненадежный парень. Уже ребенка с женой бросил. Вы следующая на очереди. Не стройте иллюзий. Порядочный человек не станет обманывать в таких важных вопросах.

Жена там ужасная, он все рассказал сразу, почему ушёл, а ребёнок все что есть у него, общается по видеосвязи каждый день. Думал все уладится, но жена просто не дала жизни, он не стал терпеть. Уехал в другой город, купил жильё, предложил переехать, но она думает только о себе, и вернулась в свой город, и ребёнка за собой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: