Гость
Статьи
Как жить дальше… У …

Как жить дальше… У него проблемы с алкоголем

Жили с парнем вместе 3 месяца,мне 28 ему 38 лет,я такой счастливой как с ним себя ни чувствовала ни с кем,но за эти 3 месяца я уходила от него 2 раза,у него проблемы с алкоголем, может и утром выпить коньяка, после второго раза ему удалось меня вернуть,хоть и думала это точка, он мне признавался в любви,я ему не могла первое время ответить тем же мне с ним было хорошо во всех смыслах,на днях мне написала моя подруга детства что хочет увидеться, мы с ней редко встречаемся,и я спросила у него не против он будет если приедет к нам моя подруга он сказал без проблем,посидите отдохнёте а я по делам съезжу,она приехала мы с ней посидели приехал мой,ну и тоже с нами сел,мы все подвыпили хорошо,и тут моя подруга говорит а у меня как-то был секс втроём, это при том что она живет с парнем 5 лет летом у них свадьба слово за слово и мы с ней поцеловались на глазах у моего мужика,он понял что это зелёный свет, и начал действовать,не успела понять что произошло и тут мы все раздеты,он начал трогать ее на моих глазах,я психанула начала собирать вещи чтоб уехать домой,он разозлился давай крушить в доме все,в итоге зашёл в спальню где я собирала вещи и у нас случился секс,и тут зашла моя подруга легла рядом в постель,я была в шоке,но у них секса не было тк она изначально ему сказала что только без проникновения,она лежала вызывала себе такси я очень хотела спать,я закрыла на мин 5 глаза, открыла услышав стоны от неё он ее там ласкал руками,на тот момент мне хотелось крушить все на свете,на моих глазах ты трогаешь чужую бабу,я ещё и виновата у них оказалась тк была не против хотя меня особо не спрашивали,типа я сама была не против а потом заднюю включила,у меня ее стоны и то что я увидела открыв глаза до сих пор в голове, я подскочила включила свет начала бегать собирать вещи,он меня пытался остановить, я на него кричала даже плакать не могла,хоть и хотелось очень сильно,в общем я себя ощущаю сейчас виноватой себя и как с этим жить дальше я не знаю…хотя вина в этом всем всех…

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дальше заголовка читать не надо - проблемы у него, а ты при чём?

живи свою жизнь, а его оставь наедине с его алкоголизмом

#2

Не мешайте этому дуэту, он Вас не достоин, ищите нового

Гость
#3

Вам надо сменить круг общения. Все порочные. В таких кругах и убивают часто.

Василий
#4

Зачем вы связались с алкоголиком? Что хотите этим добиться?

Гостья
#5

Автор, да у вас у всех проблемы с алкоголем. Заголовок не соответствует теме.

Александра
#6
Василий

Зачем вы связались с алкоголиком? Что хотите этим добиться?

Алкашам в жизни женщины не место! Пусть к мамочкам своим чешут!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: