Гость
Статьи
Встречаемся с мч 7 …

Встречаемся с мч 7 лет.. думаю о расставании

Встречаемся ещё со школы, уже много всего прошли вместе, но сейчас наши отношения меня настораживают. В школе я ещё не думала о каком-то будущем и тд, просто влюбилась и все) А сейчас уже смотрю по-другому. Что мы имеем? Мой мч ни к чему не стремится, о предложении и не думает, так как денег нет, из вуза его отчислили, поэтому пошёл работать за копейки, ни о чем не думает, живем в моей квартире. Я уже закончила вуз, работаю и получаю больше,чем он. У нас полностью разные взгляды на жизнь, на бытовые вопросы, насчёт денег и тд. У нас нет общих целей, нормального досуга, живем как соседи какие-то… В последнее время стали часто ссорится ещё, все ему вечно не нравится, появились замашки «мужла», так как коллектив его - именно такие люди. Не так давно стали вместе жить и жить мне с ним тяжело - чувствую себя лошадью, которая и работает, и по дому все делает.. Но люблю его, привычка даёт о себе знать! И тяжело отпустить человека, с которым так долго вместе… Что же мне делать? Стоит ли расставаться? #расставание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит и чем раньше вы это поймёте, тем лучше. Люди взрослеют, меняются,оставьте жалость, она вас только будет держать в этом болоте, просидите ещё несколько лет с ним из-за привычки, а годы не вернуть будет. Примите с благодарностью этот этап вашей жизни и отпустите, поверьте, я знаю что говорю, сама уходила из таких отношений.

#2

Давно стоило. Не замуж же за такого выходить. Жизнь себе не ломайте, у вас привычка просто. Пусть продолжает тупить дальше, только подальше от вас. Еще и замашки нехорошие, как вы говорите. Вам зачем эти ссоры и нервы. О чем вам горевать-квартира своя, работа, деньги есть. Гоните на фиг его и ищите достойного человека.

#3

Ведь внутренние изменение в вашей жизни позволят изменить жизнь ....так реализуйте это. Прочитайте книгу "Как беспокоиться и начать жить"
Мое мнение самая большая неудача в жизни это жить с нелюбимым человеком, лучше одному тогда

Ольга
#4

Девушка, вам очень повезло, я была в такой же ситуации. Вывод, ищите нового мужчину, а этого нафиг с пляжа, он уже не ваш. А годы идут, надо строить дом, сажать дерево и растить сына. Я прожила с М. 10 лет, так привыкла и как-то все было тухло, не любил он меня. Ничего не делать, не стремится не к чему. Играл в комп или в телефоне во что-то. Я до поздна сидела на работе, потом если было время, то на фитнессе торчала. От недотраха, т.к. я ему не изменяла, решила сделать себе силиконовые груди. Сделала. Потом от них заболела сильно, пришлось вынимать имплантаты. А этот человек на меня *** ложил. В такие моменты хорошо видно, что есть что и кто есть кто кому. До этого за год мы расходились по обоюдному согласию. Потом он приходил с кольцом, делал предложение. Всю ситуацию очень долго описывать, но суть одна - ЛУЧШЕ, ЧЕМ СЕЙЧАС У ВАС НЕ БУДЕТ. А вот хуже быть может.

Василий
#5

Вы сломали жизнь и себе и этому человеку. Гоните его. Ищите мужа, рожайте детей. а его может забрать нормальная женщина, боевая, встряхнёт, и будет у неё муж. Пусть с недостатками (без ВО), но работоспособный...

Ольга
#6
Василий

Вы сломали жизнь и себе и этому человеку. Гоните его. Ищите мужа, рожайте детей. а его может забрать нормальная женщина, боевая, встряхнёт, и будет у неё муж. Пусть с недостатками (без ВО), но работоспособный...

Она ему? Мне кажется, что он сам себе. А она себе ломает. Живёт в её хате и за съём не платит, ещё ему готовят и убирают. Пощади его, безжалостная женщина! Возьми лучше меня!:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: