Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет платить за меня

Всем привет.Познакомилась с парнем 3 года назад.Он из Москвы,я живу в Беларуси.Приехал ко мне в город 3й раз(хотя я его не приглашала,это была его инициатива).И вопрос вот в чем-он хочет чтобы я его везде водила,развлекала,а платить за меня не хочет.Я ему объясняла,что сейчас плачу кредит,зарплата небольшая,и нет финансовой возможности тратить на развлечения.Допустим,мы идем туда,куда я бы не пошла,и где сотню раз была(к примеру в зоопарк),идем ради него.А он всегда пропускает меня вперед на кассе,типа "плати за себя".Что делать в таком случае? Или напрямую ему сказать? У него с финансами все отлично,сам говорил,что хорошо зарабатывает.А еще сказал"летом приеду,весь месяц тусить будем".

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))) Это просто анекдот. А зачем Вы вообще с ним встречаетесь и идете куда то? Если Вы его не приглашали, то просто игнорируйте и все. Зачем Вам все это нужно?

Гость
#2
Гость

))))) Это просто анекдот. А зачем Вы вообще с ним встречаетесь и идете куда то? Если Вы его не приглашали, то просто игнорируйте и все. Зачем Вам все это нужно?

Характер у меня такой,не могу напрямую послать.

Гость
#3

Ну лично я бы ни разу не платила за себя в такой ситуации. А проживает он в гостинице или у вас?

Гость
#4

Ну а что вы титьки мнете? Так прямо и скажите, что у вас нет денег на развлечения и, если он хочет в зоопарк, то пусть идет туда один. Не мямлите, говорите прямо!

Гость
#5
Гость

Ну лично я бы ни разу не платила за себя в такой ситуации. А проживает он в гостинице или у вас?

Он хотел чтобы я его к себе пригласила,я сказала-у меня сейчас мама живет,к себе не приглашаю.Просто знаю,что он будет сидеть и ждать,что я его еще и кормить должна,раз у меня остановился.

Гость
#6

Заблокировать его по всем фронтам и пусть тусит сам!

Гость
#7

Еще была такая ситуация-собирались ехать за город,он меня как обычно пропустил вперед на кассу,я купила себе билет,и пошла,а он за мной.То есть он думал,что я еще и ему билет куплю.

Гость
#8

А еще увидела,что пока я на работе,он на сайте знакомств зарегистрировался😄 Только вот не знаю,сказать что его там видела,или нет))

Гость
#9
Гость

Еще была такая ситуация-собирались ехать за город,он меня как обычно пропустил вперед на кассу,я купила себе билет,и пошла,а он за мной.То есть он думал,что я еще и ему билет куплю.

Да, автор, у вас тяжелый случай: вы пригрели альфонса и почему-то боитесь ему сказать, что не хотите, чтоб он сидел на вашей шее. Вот почему? Вы такая ужасная, что уверены, что больше ни один парень на вас не посмотрит?

Варвара
#10

Зачем Вам жлоб такой!

Варвара
#11
Гость

А еще увидела,что пока я на работе,он на сайте знакомств зарегистрировался😄 Только вот не знаю,сказать что его там видела,или нет))

Скажите!

Гость
#12
Гость

))))) Это просто анекдот. А зачем Вы вообще с ним встречаетесь и идете куда то? Если Вы его не приглашали, то просто игнорируйте и все. Зачем Вам все это нужно?

Ну и на расстоянии по переписке хорошо общаемся,а как приезжает-это треш какой-то.

Гость
#13
Гость

Да, автор, у вас тяжелый случай: вы пригрели альфонса и почему-то боитесь ему сказать, что не хотите, чтоб он сидел на вашей шее. Вот почему? Вы такая ужасная, что уверены, что больше ни один парень на вас не посмотрит?

Да он мне как парень и не нравится,просто по общению.Единственный его плюс-что с ним легко и весело общаться.На этом все.

Гость
#14
Гость

Да, автор, у вас тяжелый случай: вы пригрели альфонса и почему-то боитесь ему сказать, что не хотите, чтоб он сидел на вашей шее. Вот почему? Вы такая ужасная, что уверены, что больше ни один парень на вас не посмотрит?

Еще у меня подозрение что он ***,может поэтому так ведет себя,по-женски.

Гость
#15

Гоните в шею этого подпольного миллионера Корейку. Нет у него денег не будет. Ищите в реале парней, а не на помоешных сайтах.

Гость
#16
Гость

Гоните в шею этого подпольного миллионера Корейку. Нет у него денег не будет. Ищите в реале парней, а не на помоешных сайтах.

В реале сейчас наверно уже никто не знакомится

Гость
#17
Гость

В реале сейчас наверно уже никто не знакомится

Ошибаетесь. Знакомятся, ещё как. Многие пары образуются из окружения: учеба, работа, хобби, знакомые, друзья.

Гость
#18
Гость

Ошибаетесь. Знакомятся, ещё как. Многие пары образуются из окружения: учеба, работа, хобби, знакомые, друзья.

Училась в медунивере,где одни девушки.Работаю в женской консультации,где одни женщины.Хобби-восточные танцы.Две подруги-одна в другом городе,другая замужем и с детьми.

Гость
#19
Гость

Училась в медунивере,где одни девушки.Работаю в женской консультации,где одни женщины.Хобби-восточные танцы.Две подруги-одна в другом городе,другая замужем и с детьми.

Так что сайт знакомств походу единственный вариант.

Сисадмин
#20
Гость

Он хотел чтобы я его к себе пригласила,я сказала-у меня сейчас мама живет,к себе не приглашаю.Просто знаю,что он будет сидеть и ждать,что я его еще и кормить должна,раз у меня остановился.

Может и я у тебя остановлюсь? Я хороший.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: