Гость
Статьи
Неужели интернет …

Неужели интернет знакомства важнее реальных отношений?

Мой, уже бывший, парень познакомился в интернете с девушкой и стал с ней переписываться. Говорит, что у них любовь. Мне это делало очень больно. Но я терпела. И это бессмысленный пост. Просто выговориться. Он и сейчас с ней переписывается. Ставят друг другу сердечки и смайлики. Я не смогла терпеть и ушла. Они бы никогда не увиделись, наверное. А может и увиделись бы. Мне он так не писал. Он уже бывший. И хочу спросить у вас. Что у них на уме? Неужели мифическое интернет-знакомство важнее реальных отношений? Он и до сих пор пишет ей. Просто знаю. Я не могу понять в чем тут дело и чем я его так не устраивала. Ну, не знаю...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

там у него иллюзия восстребованности. типа его там все любят, он там всем нужен, и ваще в интернете он прынц.

Гость
#2
Гость

там у него иллюзия восстребованности. типа его там все любят, он там всем нужен, и ваще в интернете он прынц.

Ааааа, похоже на то

Гость
#3
Гость

там у него иллюзия восстребованности. типа его там все любят, он там всем нужен, и ваще в интернете он прынц.

а что в реале чтоль знакмится точечно, чтобы адресные отказы хавать. В интернетах, разолал - ждешь, ченить другое делаешь. Никто не ответил - еще на сотню разослал, опять ждешь. Ну что первый вариант лучше чтоль скажите, для того кто знакомится

Гость
#4
Гость

а что в реале чтоль знакмится точечно, чтобы адресные отказы хавать. В интернетах, разолал - ждешь, ченить другое делаешь. Никто не ответил - еще на сотню разослал, опять ждешь. Ну что первый вариант лучше чтоль скажите, для того кто знакомится

Так у него была девушка - я. Зачем он знакомился. Тему внимательней читайте

#5

А тут смотря какими были реальные отношения. Виртуальные потом вполне могут перерасти в реальные. Не факт, что будут потом лучше, чем те, в которых человек состоял во время этого знакомства. Как правило, если в отношениях чего-то не хватает, даже относительно простого общения, люди знакомятся в интернете и общаются там. От пола и возраста это не зависит.

#6

да. у них мифическая связь. виртуальная. это их фантазии. и они придумывают себе то, что захотят.
а вот в физическом реальном мире отношения омрачаются всякими объективными обстоятельствами. это уже не тот сказочный вымышленный мирок, который мы видим в виртуальном пространстве

Оракул.
#7

Просто он у тебя альфач, а такие с одной долго не задерживаются.

Гость
#8

Может напишу немного не по теме.Но обычно лично у меня интернет знакомства переходили в реальные отношения.Один раз с одним познакомилась на сайте знакомств,немного пообщались и сразу встрелись,пробыли мы с ним 2 года и все у нас было реально.А сердечки,смайлики это на уровне детского сада у этого парня,такое чувство что никогда не было девушки и реальных отношений

Гость
#9

Произошла реальная встреча с бывшим другом. Увы, я разочарована.
США были для меня образцом мужской красоты, силы, мужественности, харизмы.
Я сама постарела. Частые роды подшатнули организм и ослабили иммунитет к различным заболеваниям.
Увы, не может быть секса с США. Я ждала 14 лет особых отношений с рыцарями, которые увезут в прекрасные страны и покажут диковинный мир. Реальный мир ужасен. Мужчины постарели и обеднели.
Не могу без любви встречаться и давать секс США. Не стоит это моего 14летнего затворничества. Простите и поймите меня. Увы, вы лелеете пустые надежды.

Гость
#10

У меня конечно было не так, но парень сидел на сайтах и общался, лайкал, но никак не находил вариант получше меня либо никто так в реале и не дал. Никогда не понимала, почему не ценится то, что есть. Я такого не выдержала и ушла причем навсегда, теперь бегает и страдает, осознал вину. Интернет-девушки же не могут приготовить покушать, подарить подарок, уделить внимание и заботу, вот ему и стало не хватать всего этого. Но поздно, надо было вовремя ценить. У меня теперь все хорошо, а он зачах. Могу только пожелать удачи на сайтах и в переписках, что хотел - то и получил)

#11

Человек любит флирт, это новые эмоции, которыене передать, не имело смысла вам сходиться, он не готов, не наигрался, правильно, чтоне стали терпеть

Гость
#12
Оракул.

Просто он у тебя альфач, а такие с одной долго не задерживаются.

"Альфач", зависающий у компа? Измельчало нынче человечество. Ну это не говоря уже о том, что у людей и не было никогда подобной иерархии, ее недавно в обиход ввели, чтоб звучало красиво, а кто там из тех, кто уши развесил, разбирается в этологии (науке о поведении животных), верно?

Гость
#13
Гость

У меня конечно было не так, но парень сидел на сайтах и общался, лайкал, но никак не находил вариант получше меня либо никто так в реале и не дал. Никогда не понимала, почему не ценится то, что есть. Я такого не выдержала и ушла причем навсегда, теперь бегает и страдает, осознал вину. Интернет-девушки же не могут приготовить покушать, подарить подарок, уделить внимание и заботу, вот ему и стало не хватать всего этого. Но поздно, надо было вовремя ценить. У меня теперь все хорошо, а он зачах. Могу только пожелать удачи на сайтах и в переписках, что хотел - то и получил)

Не, ну если ценить только "покушать", тогда да, чего отказываться от уже готового. А если кроме покушать есть еще и желание пообщаться? С тем, кто на одной волне, кто мыслит схоже.

Гость
#14

Ну если б просто общался и иногда может быть слал сердечки - это фигня (наверное, но требует уточнения). А вот если говорит, что там любовь - чего терпеть то? Ну любовь и отлично, удачи им всем. А чем вы его не устраивали может сказать только он сам.

Гость
#15

да всем ***,на твои семейные проблемы,так что расслабься)и получай удовольствие,со своим тупым упырем ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: