Гость
Статьи
Отношения - спортзал

Отношения - спортзал

Девочки, дайте совет как быть. С молодым человеком встречаемся 3 месяца. Я захотела записаться в спорт зал. В нашем городе очень мало женских залов да и мне далеко до них добираться. Решила записаться в обычный зал с тренером( девушкой) на что парень против , говорит мое мнение не поменяется, только зал для девушек. На вопрос почему, в чем причина ? Сказал что у его друга была такая ситуация когда девушка начала встречаться с тренером. Сказал ты 100% обменяешься номерами , он 100% тебя найдёт в соц.сетях. Сказала ему что он мне не доверяет , а отношения без доверия-не отношения. На что он сказал, я доверяю , но не хочу чтоб другие смотрели #реавность

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А психиатры в вашем городе есть? Молодому человеку не помешало бы паранойю полечить.

Захария
#2

про что тут?
про парня параноика или про кралю неземного притяжения для всех подряд?
как из дома то выпускает... В парандже?
Или у него фетиш это пот, и он думает, что у всех так?

Гость
#3

"Сказала ему что он мне не доверяет , а отношения без доверия-не отношения."

А при чем тут спортзал, если он не доверяет? Без спортзала типа доверять начнет?

#4

Вам после 3-х!!!! месяцев уже условия ставят, мне муж после 19 лет брака так не скажет, может конечно высказать, что его не устраивает, но я сама решу, как мне лучше сделать..домострой какой то, дальше будет хуже..

Гость
#5

"Женские залы"?

А женских троллейбусов, автосервисов, супер-маркетов у вас в городе нет?

Гость
#6
Гость

"Женские залы"?

А женских троллейбусов, автосервисов, супер-маркетов у вас в городе нет?

Автосервисы наверняка есть. Там накачивают колеса женских автомобилей воздухом с ароматом клубники, банана или ванили. На выбор.

#7

и кого ты выберешь теперь?

тренажерку или своего друга?

Гость
#9
Гость

Автосервисы наверняка есть. Там накачивают колеса женских автомобилей воздухом с ароматом клубники, банана или ванили. На выбор.

И все? В наших еще фары стразами покрывают )

Гость
#10
Гость

И все? В наших еще фары стразами покрывают )

Там маленький город. За стразами, конечно, нужно ехать в райцентр

#11
Гость

"Женские залы"?

А женских троллейбусов, автосервисов, супер-маркетов у вас в городе нет?

зато у них должны быть женские отделения в банях )))))

Гость
#12
Янита

и кого ты выберешь теперь?

тренажерку или своего друга?

Конечно пойду в зал

Гость
#13
Гость

Конечно пойду в зал

Не боись, поворчит и перестанет, только уважать будет сильнее.

Гость
#14
Гость

Автосервисы наверняка есть. Там накачивают колеса женских автомобилей воздухом с ароматом клубники, банана или ванили. На выбор.

А накачивает Райан Гослинг

Гость
#15
Гость

Не боись, поворчит и перестанет, только уважать будет сильнее.

Просто это плохо что он не доверяет, значит так получается всегда будет

Гость
#16

Пора завершить эти недоотношения)с какой стати он имеет право вам что-то запрещать?

Гость
#17
Гость

Просто это плохо что он не доверяет, значит так получается всегда будет

Отношения - штука пластичная, сейчас не доверяет, потом будет доверять. Зависит от тебя, будешь ты его недоверию потакать или нет. Делай, как считаешь нужным, но повода не давай.

Гость
#18
Гость

Отношения - штука пластичная, сейчас не доверяет, потом будет доверять. Зависит от тебя, будешь ты его недоверию потакать или нет. Делай, как считаешь нужным, но повода не давай.

У нас получается все наоборот , ему звонила бывшая примерно в 9-10 вечера , он аж занервничал, но я все равно ему доверяю. Я повода же не давала , и такое получается 😔

Гость
#19
Гость

Просто это плохо что он не доверяет, значит так получается всегда будет

это не доверие. это его неуверенность в себе озвученная и повешенная на тебя, а это уже манипуляция.

Гость
#20
Гость

Пора завершить эти недоотношения)с какой стати он имеет право вам что-то запрещать?

да партнер показал себя жиденько, струхнул и еще манипульнул

Гость
#21

Он вам никто, даже муж не может запрещать ходить в спортзал. Что уж говорить о 3месячном парне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: