Гость
Статьи
Окружающие сватают …

Окружающие сватают парней, но заниматься с ними сексом не хотят

Окружающие постоянно сватают парней, но заниматься сексом с ними не хотят. Они хотят чтобы у меня был парень и я им говорю окей, я буду встречаться с ним, с меня походы с ним в рестораны за его счет, а с вас секс. Просто я не хочу заниматься сексом, это очень энергозатратно, да и симулировать удовольствие лень, да и не хочется каждый месяц переживать не забеременела ли ли я и не заразилась ли чем. А если с ним сексом не заниматься, то он уйдет к другой. А окружающие не хотят заниматься с моим парнем сексом, но при этом хотят чтобы у меня был парень. Вот такой парадокс. #секс #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

да уж )))) прикольная идея!

Гость
#2

Я бы тоже отказалась от такого 😂😂 маразм

Гость
#3
Гость

Я бы тоже отказалась от такого 😂😂 маразм

Почему маразм? Больше секса значит больше удовольствия или нет?)

Гость
#4
Гость

Почему маразм? Больше секса значит больше удовольствия или нет?)

Но не с парнем подруги) я бы так не смогла

Обвинитель
#5

А вам не чуждо чувство юмора. Даже небольшая самоирония присутствует. Очень похвально.
Но я постараюсь, более или менее серьезно отнестись к тому, что вы написали и попробую помочь вам, натолкнув вас на разговор - сама с собой, з помощью этих вопросов:
Сколько вам приходиться годиков?
Почему вы сами не ищете избранника и нужен-ли вам он, в-принципе?
Почему вы считаете что им "нужжжон этат ваш сёкас"?
Сколько у вас было половых партнеров? (И все-ли всегда одинаково приторно, быть может вы фригидны)?
Не существует ли у вас на подзсознательном уровне проблем связаных з совокуплением?
Какой ви видете альтернативу интиму?
Как вы относитесь к отношениям без обязательств или полиаморию?
Каким вы видете свое будущее? Свою семью?
Из чего должен состоять стержень удачных по вашему мнению отношений?
Вы хотите решить этот "парадокс", "формулой юмора"?

Обвинитель
#7
Гость

Просто человек не хочет еббаться и обслуживать ***. Тебе надо, ты и еббись и обслуживай

К сожалению, мы вообще ничего не знаем об этом человеке, ровно как и о том чего он хочет или не хочет. От вас дорогой гость, за верству несет злобой и обидой. Может быть вам нужна помощь?

Гость
#8
Обвинитель

К сожалению, мы вообще ничего не знаем об этом человеке, ровно как и о том чего он хочет или не хочет. От вас дорогой гость, за верству несет злобой и обидой. Может быть вам нужна помощь?

От тебя несет желанием халяввной еббли. Тебе нужна помощь

Гость
#9
Обвинитель

К сожалению, мы вообще ничего не знаем об этом человеке, ровно как и о том чего он хочет или не хочет. От вас дорогой гость, за верству несет злобой и обидой. Может быть вам нужна помощь?

О как нишие *** еббаться хочет. И обида, и злоба, и какие только манипуляции *** не выдумывает ради пресвященного кусочка ебблюшки

Гость
#10
Гость

О как нишие *** еббаться хочет. И обида, и злоба, и какие только манипуляции *** не выдумывает ради пресвященного кусочка ебблюшки

Так и есть))

Обвинитель
#11
Гость

От тебя несет желанием халяввной еббли. Тебе нужна помощь

Я бы ответил вам так, как вы того заслуживаете, но я воспитал в себе человека и потому лишь хочу что-бы вы постыдились своих выводов. Почему? Потому что я всю свою жизнь сторонюсь близких отношений с людьми, хотя я достаточно популярен у обоих полов (насколько это обьективно - можете усомниться, мне все равно) и вниманием не обделен. Каждый раз когда со мной пытаються познакомиться - я делаю вид что занят, каждый раз когда мне делают комплимент - я делаю вид что не понимаю о чем идет речь. У меня есть принципы и их я придерживаюсь всю свою жизнь. И каждый раз когда у меня появляеться чуждая мне мысль - я направляю свою жизненную енергию на развитие своей личности. Ваша ниша - это поверхносные суждения. В этом вы конечно же сильны.

Валентин Московский
#12

Автор - вы больной человек

Валентин Московский
#13
Гость

От тебя несет желанием халяввной еббли. Тебе нужна помощь

Тебя бы не стал эбать даже если бы мне заплатили.

Обвинитель
#14
Гость

О как нишие *** еббаться хочет. И обида, и злоба, и какие только манипуляции *** не выдумывает ради пресвященного кусочка ебблюшки

Могу вам поклясться, что не тот за кого вы меня принимаете. Мне сие непотребство и даром не нужно. Есть и другая жизнь - куда более интересная и замечательная.

Гость
#15
Обвинитель

Я бы ответил вам так, как вы того заслуживаете, но я воспитал в себе человека и потому лишь хочу что-бы вы постыдились своих выводов. Почему? Потому что я всю свою жизнь сторонюсь близких отношений с людьми, хотя я достаточно популярен у обоих полов (насколько это обьективно - можете усомниться, мне все равно) и вниманием не обделен. Каждый раз когда со мной пытаються познакомиться - я делаю вид что занят, каждый раз когда мне делают комплимент - я делаю вид что не понимаю о чем идет речь. У меня есть принципы и их я придерживаюсь всю свою жизнь. И каждый раз когда у меня появляеться чуждая мне мысль - я направляю свою жизненную енергию на развитие своей личности. Ваша ниша - это поверхносные суждения. В этом вы конечно же сильны.

Оооо еблюшка еблюшка ооооо ебание ооооооо еблюшка

Гость
#16
Валентин Московский

Автор - вы больной человек

Ты больной человек. Бери комментатора с ником обвинитель и ебби его.

Гость
#17
Валентин Московский

Тебя бы не стал эбать даже если бы мне заплатили.

Ооооо еблюшка. Это ты вчера бежал и кричал выебби меня. Это тебя еббать никто не будет даже если ты останешься последним мужлом во вселенной.

Гость
#18
Обвинитель

Могу вам поклясться, что не тот за кого вы меня принимаете. Мне сие непотребство и даром не нужно. Есть и другая жизнь - куда более интересная и замечательная.

Ооооо дроччер

Обвинитель
#19
Гость

Ооооо дроччер

Обвиняю тебя в мизантропии и деградации до уровня скота. Селяви.

Гость
#20
Обвинитель

Обвиняю тебя в мизантропии и деградации до уровня скота. Селяви.

Скот это ты и дроччер. Подрочить хотел но не вышло, нелюдь, будь проклят

Гость
#21

так попроси их что бы выбрали парня от еоторого ты будешь течь

Обвинитель
#22
Гость

Скот это ты и дроччер. Подрочить хотел но не вышло, нелюдь, будь проклят

У тебя весеннее обострение? Шиза накрыла одной сплошной волной и сама ты уже похоже не справляешься, если есть кто рядом, попроси вызвать себе скорую, дурочка пока не поздно.
Обвиняю тебя, нещастная ты душевно-больная женщина - в неспровоцированных нападках и попытках осквернить мое доброе имя своей гнусной ложью перерастающей в личные, мерзкие фантазии.

Гость
#23

приезжай ко мне будешь подружек водить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: