Гость
Статьи
Это зарождение абьюза …

Это зарождение абьюза или нет?

Мы сидели с ппарнем на вокзале жд, у нас ещё нужно носить маски, мы сидели в кафе вокзала за столом. У меня маска была спущена под подбородок, чтобы потом когда встанем, не искать и заново не надевать.
И вот мы сидим, и мой парень мне говорит: сними ее.
Я говорю: а что такого, она мешает или что?
Он просто сними мол и всё. И недовольный сидит.
Я говорю: она меня портит или что?
Он: нет.
Ну и так вот повздорили. Он имеет черты абьюза или проблема выеденного яйца не стоит? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Госспаде. Вашему парню просто нравится любоваться ВСЕМ вашим лицом, а не со скрытой его частью. Но вы думаете, что он сможет сказать вам словами?

Гость
#2

Важное познается в мелочах. Проблема не существенна, а абъюз, похоже, есть. Сегодня маска, завтра что- нибудь по- серьёзнее.

Гость
#3

По молодости, в моду только вошли сайты знакомств. Ходила на свидания. Практически каждый, как вы описали. У людей нет воспитания. В семье значит так себя ведут, ссоры, ругань, унижения, крики. Просто на ровном месте какие то придирки, обвинения. Это значит не мира в душе у этого человека. Вашей вины нет. Понаблюдайте. Если ещё такие закидоны - гони его. Такие истерики ещё любят обвинять, что ты виновата, неправильно себя ведёшь. Не верь. Не ведись. Не позволяй.

Гость
#5

Омг, странный какой-то.. ещё и объяснить по-нормальному не в состоянии

Гость
#6
Гость

По молодости, в моду только вошли сайты знакомств. Ходила на свидания. Практически каждый, как вы описали. У людей нет воспитания. В семье значит так себя ведут, ссоры, ругань, унижения, крики. Просто на ровном месте какие то придирки, обвинения. Это значит не мира в душе у этого человека. Вашей вины нет. Понаблюдайте. Если ещё такие закидоны - гони его. Такие истерики ещё любят обвинять, что ты виновата, неправильно себя ведёшь. Не верь. Не ведись. Не позволяй.

Да, правильно пишете 100%. И настораживает то, что он приказывает. Не должен он указывать что делать. У меня муж бывает что-то такое говорит. И мне это не нравится. Как буд-то ему стыдно перед людьми, что я маску не сняла. Мне обидно. Я же не диктую ему как ходить или маску носить. И не стыжусь таких вещей. Я же не делаю антиморальное что-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: