Гость
Статьи
Влюбилась в ботана, …

Влюбилась в ботана, кажется, невзаимно

Коротко о том парне: ему 20, общаемся в общей компании моей лп. Он внешне не особо, худой очень, рост 173 где-то, одевается так себе, в очках ботанических таких, очень верующий, из серии до свадьбы ни-ни. Полгода назад я бы даже не обратила на него внимание, а тут я поняла, что он мне нравится. Он очень начитанный, с ним комфортно общаться, всегда придёт на помощь в трудную минуту, любит небольшие подарки делать друзьям своим, будь то открытка из музея или магнитик, шикарное чувство юмора, не навязчивым. Мы с ним в последнее время часто общаемся, но на культурные, общественные и научные темы. Видимся часто этой компанией.
Я сама далеко от ботанки))) Никогда меня ботаны не привлекали, а тут прям он зацепил меня. Но дело в том, что он так тепло общается со всеми. Ахах, кто бы подумал, что такая симпатия окажется не взаимной.
P. S. Хотели компанией поехать на майские, а в итоге смогли только он и я. Вот даже интересно, как мы вдвоём поедем... #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Ты его недостойна.

Гость
#2

На безрыбье и рак...

Гость
#3

Это то что надо тебе, так что держись его, разные характеры притягиваются.

Гость
#4
Гость

На безрыбье и рак...

В том то и дело, что не безрыбье!

Linking park
#5

Похожая ситуация была, один парень так отзывчиво и мило общался со мной😄я думала нравлюсь ему. Нашла в соц сетях, написала ему, а он меня тактильно отшил, типа нет времени на общение, а захожу сюда ради одного человека, с которым якобы давно не общался и жду когда будет онлайн. Вообщем такой бред 😌 не видись на этого батана, парни должны сами добиваться тебя 👊

#6

действуй

#7

У него таких целая очередь.

Гость
#8

Это знак. Действуй. Ботаников надо брать самой, он них не дождёшься.

#9

А почему думаете что не взаимно?😄

#10
Linking park

Похожая ситуация была, один парень так отзывчиво и мило общался со мной😄я думала нравлюсь ему. Нашла в соц сетях, написала ему, а он меня тактильно отшил, типа нет времени на общение, а захожу сюда ради одного человека, с которым якобы давно не общался и жду когда будет онлайн. Вообщем такой бред 😌 не видись на этого батана, парни должны сами добиваться тебя 👊

Ботан ботану рознь. Один может втайне мечтать о тебе,стесняться,думать что не достоин тебя. А другому ты просто можешь не нравится. Поэтому стоит проверить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: