Гость
Статьи
Чувства прошли

Чувства прошли

Общаюсь с девушкой. Долго она думала, решала, переписывались ВК, прежде чем она согласилась на прогулку и дала свой номер. 30 лет, волосы русые ниже плеч, две серьги в левом ухе, зелёные глаза, нос с горбинкой, на руках французский френч. Я сразу влюбился. Красива, умна, талантлива, с характером. Заботливая. Тянется ко мне. Ей нравится когда я обнимаю её со спины, она полностью расслабляется, прижимается ко мне, и думает о чем то своём. Она радовалась одной розе, и грозди винограда. Целовала в щёку. Радовалась и смущалась о утренних сообщений комплиментов. С ней можно и шаурму на тёплой солнечной набережной поесть. У неё то работа, то женские дела, то домашние хлопоты. Но она всегда находит для меня время. Смотрит на меня влюбленным взглядом. Мы переспали. Утром я проснулся, на кровати с лепестками роз. Рядом спала она, обнаженная и довольная. Везде стояли свечи. На столе шампанское и фрукты. И я понял, что чувства прошли. Меня уже не тянет к ней. Не такая уж она и красивая и хорошая девочка. Хотя классная. Что делать, если чувства прошли? #чувства

Легендарный
8 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

это норма.

#2

ну с выводом "влюбился" ты поспешил. главное чтоб она в тебя не влюбилась, хотя думаю это уже произошло. слушай внимательно : если не хочешь сделать ей больно, и сочувствуешь что все так случилось, то не избегай ее, не холодней к ней, просто скажи как есть, мол было классно, но мои чувства остыли, страсть мною овладела, но теперь прошла. но если ты очкушник, то скажи что в другую страну уезжаешь xd

#3

дай денег на такси и со словами "извини, мы не пара" захлопни за ней дверь.

Гость
#4

Ну, наконец-то переспал.Сочини что-то новенькое,типа про Монику Беллуччи

Оракул.
#5

Стандартно

Гость
#6

Оставь записку, что у тебя обнаружили м/вошек, убеги и смени номер.

Гость
#7

Или напиши, прости, но ты жирная, дальше по схеме выше.

б-ка
#8

Глуповатый текст. Хотя бы потому, что не бывает просто "чувств", как и не бывает просто "погоды" - всегда требуется уточнение, каких именно "чувств". Прошла влюблённость, гормональный выброс. Прошло удовлетворённое примитивное любопытство - какая она голая и какое у неё влагалище. Прошло желание добиться её ради того, чтобы её добиться. В этой клетке поставлена галочка, вот и кончился весь интерес. Такие вот воспеты "чувства". Гнусный текст.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема