Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть девушку или пережить расставание...

Доброго времени суток. Я не завсегдатай таких форумов но пишу с разрывающихся сердцем в поиске совета.
3.5 года назад познакомились с девушкой. Закрутилось все очень быстро но на фоне веселья под алкоголем. Ей было 21, мне 31. Очень быстро съехались(буквально за 2 недели). Работал я в свое удовольствие но понял что надо что-то менять ведь появилась та ради которой надо двигаться. На распутье выбора работы я ушел к другу в бизнес вместо работы которая у меня в жилах - подводник. По началу жили скромно, мало себе позволяли но были счастливы(у нее тяжёлое детство, мать сильно пьющая, в свое время изменила мужу и на этой почве развелись, хотя он ей дал шанс. Когда нашла богатого хахаля скинула дочь на бабушку и вертелась с ним. Вечно в поисках красивой жизни но без усилий). Отучил ее много пить, прививал работу. Постепенно и я и она поднялись и жили не припиваючи но хорошо. Проблема с планированием финансов, я постоянно пытался сделать все для нее, какие-то подарочки, доставочки, погуляшечки. Были и ссоры и ругань но всегда мирились в тот же день и всегда любили друг-другу сильно.
Последние 4 месяца перед войной стало тяжело. Бизнес повесили на меня полностью а он не хотел идти в гору, застой. Было тяжело морально но никакой поддержки не было плюс старался решать проблемы с ее здоровьем. Свободное время я проводил у компьютера. #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не законченная мысль у вас... в чем вопрос ваш?

#2

Прошу прощения, там максимум 2000 символов.
Пришла война... Прошла неделя. Она хочет уехать из Киева ибо тут опасно. Никакие мои уговоры не помогают(она очень сильно подвержена влиянию со стороны матери). Она уезжает, сначала на запад с бабушкой матерью и дядей а дальше едет в Польшу. Мать ее там бросает и едет к своему новому хахалю в Анталию. В Польше мы нашли старого знакомого который её приютил. В течении 2х недель ей нашли работу(в маке с нуля. Что бы были какие-то деньги). Созванивались каждый день, постоянно по 2-3 раза. Общались и переписывались. Проходит неделя, ей тяжело очень. Ей мать предлагает перебраться в Австрию т.к. там выплаты по пособию хорошие и стабильные. Я пытаюсь ее отговорить, ничего не выходит и через 3 дня она уже едет в Австрию. Добралась быстро и спокойно. Первый день уставшая. 2й день мы немного пообщались, даже созвонились но она только привыкала так что мало что могла сказать. На 3й день созвонились и через 1 минуту она уже кинула трубку со словами что перезвонит. На следующий день она мне пишет что не уверена что мы сможем быть вместе...
За последние 4 дня я узнал всю ситуацию.
По приезду туда ей помог какой-то грек. Угостил кофе и они побеседовали. В течении нескольких дней он приезжал и водил ее в парки, музеи, кофейни. Подарил браслет, который она не снимает. Они уже успели поссориться на 4й день знакомства и.к. он предложил ей отношения а она сказала что ей надо подумать и разобраться, на что он сказал что она не серьезная. Меня винит в том что я мало внимания уделял ей, плохо старался, не уверена во мне. Поставила наши отношения на паузу что бы разобраться в себе. Грек постоянно подливает ей масло в огонь(мол он плохой, даже предложение не сделал и т.д.). Последние 2 дня она пишет просто что занята и все. Пропадает на пол дня, вечером говорит что все хорошо и снова занята... Подскажите что делать, если кто может. Сердце разрывается... Приехать к ней не могу т.к. из Украины мужчин не выпускают.

Гость
#3

Да на кой черт вам она сдалась, автор? То что молоденькая да красивенькая? Ищите себе взрослую самодостаточную девушку, которая будет опорой, а не доченьку. Понятное дело, такие роли в семье тешат мужское эго...но и калечат нехило. Не надо жалеть девиц с несчастным детством, она не одна такая. Просто кого-то это закаляет, а кого-то размягчает. Это уже давно взрослый сформировавшийся человек, который вылетел из гнезда одного....а в вашем доме нашел гнездо другое. Ну это не дело. Еще и съехались спустя 2 недели и сошлись в подбуханном состоянии. Ваще прелесть -__-

#4
Koxik

Прошу прощения, там максимум 2000 символов.
Пришла война... Прошла неделя. Она хочет уехать из Киева ибо тут опасно. Никакие мои уговоры не помогают(она очень сильно подвержена влиянию со стороны матери). Она уезжает, сначала на запад с бабушкой матерью и дядей а дальше едет в Польшу. Мать ее там бросает и едет к своему новому хахалю в Анталию. В Польше мы нашли старого знакомого который её приютил. В течении 2х недель ей нашли работу(в маке с нуля. Что бы были какие-то деньги). Созванивались каждый день, постоянно по 2-3 раза. Общались и переписывались. Проходит неделя, ей тяжело очень. Ей мать предлагает перебраться в Австрию т.к. там выплаты по пособию хорошие и стабильные. Я пытаюсь ее отговорить, ничего не выходит и через 3 дня она уже едет в Австрию. Добралась быстро и спокойно. Первый день уставшая. 2й день мы немного пообщались, даже созвонились но она только привыкала так что мало что могла сказать. На 3й день созвонились и через 1 минуту она уже кинула трубку со словами что перезвонит. На следующий день она мне пишет что не уверена что мы сможем быть вместе...
За последние 4 дня я узнал всю ситуацию.
По приезду туда ей помог какой-то грек. Угостил кофе и они побеседовали. В течении нескольких дней он приезжал и водил ее в парки, музеи, кофейни. Подарил браслет, который она не снимает. Они уже успели поссориться на 4й день знакомства и.к. он предложил ей отношения а она сказала что ей надо подумать и разобраться, на что он сказал что она не серьезная. Меня винит в том что я мало внимания уделял ей, плохо старался, не уверена во мне. Поставила наши отношения на паузу что бы разобраться в себе. Грек постоянно подливает ей масло в огонь(мол он плохой, даже предложение не сделал и т.д.). Последние 2 дня она пишет просто что занята и все. Пропадает на пол дня, вечером говорит что все хорошо и снова занята... Подскажите что делать, если кто может. Сердце разрывается... Приехать к ней не могу т.к. из Украины мужчин не выпускают.

Какая мать, такая и дочурка. Как бы вы не старались, но ее нутро вы не измените. Тогда вы подвергались, ей было комфортно с вами, теперь другой нашелся. Не трать свое время и силы на эту неблагодарную девку.

Гость
#5

Где тут психолухи? На синдром спасателя похоже, не? Из грязи в князи - такие не ценят хорошего отношения, не надо никого подбирать и отмывать, это дохлый номер.
Есть форумв психологической помощи, может, имеет смысл туда написать.

Гость
#6

Я понимаю, что вам сейчас больно и обидно, и вам хочется верить, что все изменится, что она просто ошиблась и тп.
Она не ошиблась, а поступила с вами подло и жестоко. Конечно, вы можете продолжать тешить себя надеждами и оправдывать ее. Но это только отнимет у вас еще несколько лет жизни.

Гость
#7
Koxik

Прошу прощения, там максимум 2000 символов.
Пришла война... Прошла неделя. Она хочет уехать из Киева ибо тут опасно. Никакие мои уговоры не помогают(она очень сильно подвержена влиянию со стороны матери). Она уезжает, сначала на запад с бабушкой матерью и дядей а дальше едет в Польшу. Мать ее там бросает и едет к своему новому хахалю в Анталию. В Польше мы нашли старого знакомого который её приютил. В течении 2х недель ей нашли работу(в маке с нуля. Что бы были какие-то деньги). Созванивались каждый день, постоянно по 2-3 раза. Общались и переписывались. Проходит неделя, ей тяжело очень. Ей мать предлагает перебраться в Австрию т.к. там выплаты по пособию хорошие и стабильные. Я пытаюсь ее отговорить, ничего не выходит и через 3 дня она уже едет в Австрию. Добралась быстро и спокойно. Первый день уставшая. 2й день мы немного пообщались, даже созвонились но она только привыкала так что мало что могла сказать. На 3й день созвонились и через 1 минуту она уже кинула трубку со словами что перезвонит. На следующий день она мне пишет что не уверена что мы сможем быть вместе...
За последние 4 дня я узнал всю ситуацию.
По приезду туда ей помог какой-то грек. Угостил кофе и они побеседовали. В течении нескольких дней он приезжал и водил ее в парки, музеи, кофейни. Подарил браслет, который она не снимает. Они уже успели поссориться на 4й день знакомства и.к. он предложил ей отношения а она сказала что ей надо подумать и разобраться, на что он сказал что она не серьезная. Меня винит в том что я мало внимания уделял ей, плохо старался, не уверена во мне. Поставила наши отношения на паузу что бы разобраться в себе. Грек постоянно подливает ей масло в огонь(мол он плохой, даже предложение не сделал и т.д.). Последние 2 дня она пишет просто что занята и все. Пропадает на пол дня, вечером говорит что все хорошо и снова занята... Подскажите что делать, если кто может. Сердце разрывается... Приехать к ней не могу т.к. из Украины мужчин не выпускают.

Автор, девушка вам совсем не по возрасту. Она ещё лет 5 будет гулять как ветер. У неё юность, все впереди…

Забудьте эту, ищите другую без проблем с алкоголем и из нормальной семьи, без гулящих там мам и пап.

Зоя
#8

У меня была очень жизненно тяжёлая ситуация, ушел муж к другой молодой женщине, мы прожили с ним 10 лет вместе. Я осталась одна, с маленькими детьми. Любовница сделала приворот, муж стал невминяемый. Я искала помощи, обращалась ко многим. Подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ Тамару и ее бабушку! Они смогли МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА, отца моим детям!! Я ко многим обращалась, только деньги высосали. У кого сложная ситуация в семье советую обратиться!! Бабушка очень мощная, работает на расстоянии. Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: