Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть девушку

Встречались с девушкой, вроде бы все было хорошо и безоблачно. Отношения были на расстоянии, я учусь в Санкт-Петербурге, а она в моем городе, в Костроме. Иногда приезжала ко мне, в отпуске я приезжал в Кострому и все вроде было хорошо. Летом сделал ей предложение, на которое она сразу же согласилась, поднимались вопросы о свадьбе и все такое. Последнее время перед расставанием она как то отдалялась от меня, общались не так часто, да и она никакой активности не проявляла.мне было очень мало ее и я зарегистрировался на баду, просто общался и ничего большего, думал так поднять себе самооценку, что я парень нормальный и интересен девушкам, но это было глупо. По закону подлости в отпуске это обнаружилось и я сказал ей как есть, на том вроде и помирились.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но после того как я снова уехал на учебу, я почувствовал как она остыла ко мне, неохотно отвечала, мало проводила времени со мной, в отличии от того, что было ранее. На этой почве у нас часто возникали ссоры. Как результат, она сказала, что свадьбу надо перенести, я не уверена, что надо сейчас женится, потому что постоянные ссоры и тд, а что будет дальше, тем более отец ей тоже самое сказал, зачем тебе он, если вы постоянно ссоритесь. Я сказал, хорошо, давай повременим. В итоге, я старался не наседать на неё, так как она говорила, что я слишком навязчивый. Перед тем как меня бросить, она собиралась ехать в Ярославль и я дал ей добро, чтобы больше не обстоять наши отношения. Но перед тем как уехать у нас произошёл разговор по телефону в котором мы просто спросили как дела и закончили. После этого она написала мне, что поговорили, как будто нагадили друг другу в душу, я сказал, что да, есть такое. После она предложила расстаться.

Гость
#2

Как полагается я начал унижаться, упрашивать ее вернуться. Дошло до того, что я звонил ей раз 30 и она не брала трубку (она поехала с одногруппником и там ещё парень был, мне это очень не нравилось). На следующее утро мы созвонились и она сказала мне, что вчера была последняя капля, теперь точно нет нашим отношениям. Тебя слишком много, ты слишком навязчивый, много заботишься и контролируешь меня. Спустя полтора месяца с другой страницы я написал ей банальное привет (моя основная у неё в чс) на что последовал ее ответ

«что хотел? Если ничего, то и отлично»

я ей написал, что благодарен за время проведённое вместе и то, что я Понял мне нужен другой типаж девушки, не как ты. Всего тебе счастливого и пока.

Гость
#3

она «ради этого стоило написать. Не за что»

это сообщение я оставил непрочитанным. Через пару дней она заблокировала эту страницу (почему не сразу?)

после этого случая больше с ней никак не связывался ещё неделю, на душе ещё херово. Так вот парни, как быть, хотелось бы вернуть конечно... нуждаюсь в ваших советах. Заранее всем Спасибо.

Вместе были 3,5 года. Я парень нормальный, хожу в зал, выпускаюсь в этом году, место уже хорошее приготовлено. Квартира, машина, как бы материально не обделён. Внешне тоже вроде не урод. 22 года как и ей. Она раньше была с не очень хорошей компании, но вроде как поменялась. Очень гордая и упрямая

Екатерина
#4

Зачем же так сильно разбивать текст, можно же больше символов написать.
Сама сейчас в плохом состоянии, тоже были отношения на расстоянии, сама в чс, но я не стала писать ему с фейка, так как понимаю, что снова туда полечу)), единственная надежда на то, что сам объявится, но для этого явно нужно что-то делать

Гость
#5

Хммм... чем-то разочаровали вы ее. Причину сложно установить, конечно.

Екатерина
#6

Вообще могу посоветовать психолога по возврату отношений, консультация у нее бесплатная, но чтобы она построила план по возврату нужно с ней связаться, сеанс платный. Я ей написала и она дала мне шанс в процентах на его возвращение при моем правильном действии. Денег у меня пока нет, а так бы проконсультировалась с ней по телефону
Свой адрес она пишет в своих статьях, нашла я ее в яндекс дзен, она подписана Superameba
Еще раз скажу, что точно не могу дать оценку, так как сама еще не связалась с ней, но могу сказать, что раз человек дает консультацию и пишет на сайте статьи, то явно хочет и может помочь, а не надувает на деньги

Гость
#7

У нее уже ест другой парень, который вот тут рядом, а не где-то далеко.
Оставь это дело, просто забудь о ней.

Милаш-ка
#8
Гость

Как полагается я начал унижаться, упрашивать ее вернуться. Дошло до того, что я звонил ей раз 30 и она не брала трубку (она поехала с одногруппником и там ещё парень был, мне это очень не нравилось). На следующее утро мы созвонились и она сказала мне, что вчера была последняя капля, теперь точно нет нашим отношениям. Тебя слишком много, ты слишком навязчивый, много заботишься и контролируешь меня. Спустя полтора месяца с другой страницы я написал ей банальное привет (моя основная у неё в чс) на что последовал ее ответ

«что хотел? Если ничего, то и отлично»

я ей написал, что благодарен за время проведённое вместе и то, что я Понял мне нужен другой типаж девушки, не как ты. Всего тебе счастливого и пока.

Нужен другой типаж???

Любая б на хх..послала и вычеркула из жизни.

Любимой такой чуши не напишут.

Гость
#9

Создай еще 10 страниц и достань ее окончательно)))

Гость
#10

Решил сгладить углы, а то и в правду как то грубо я закончил,
Хотя так не хотел.Вчера написал ей (спустя два месяца почти) сообщение в котором выразил свою благодарность за время и воспоминания , которые она мне подарила. Также сказал, что Понял, каким глупцом был и вёл себя как больной, когда бегал и мониторил ее и что больше делать так не буду. Если вдруг ей понадобится помощь, то я не против буду помочь и что готов ее отпустить.
На это последовал не очень приветливый ответ в духе. То что не надо меня отпускать, я сама отпустилась и разрешение твоё мне нужно ( хотя где я его тут давал?). Также сказала, что у меня были скрытые бабы в вк, которых мы договаривались удалить ( хотя я их удалил и добавил обратно после расхода нашего, это мои старые подруги ). Сказала что забыла меня совсем и лучше бы я не писал вовсе

#11
Гость

Решил сгладить углы, а то и в правду как то грубо я закончил,
Хотя так не хотел.Вчера написал ей (спустя два месяца почти) сообщение в котором выразил свою благодарность за время и воспоминания , которые она мне подарила. Также сказал, что Понял, каким глупцом был и вёл себя как больной, когда бегал и мониторил ее и что больше делать так не буду. Если вдруг ей понадобится помощь, то я не против буду помочь и что готов ее отпустить.
На это последовал не очень приветливый ответ в духе. То что не надо меня отпускать, я сама отпустилась и разрешение твоё мне нужно ( хотя где я его тут давал?). Также сказала, что у меня были скрытые бабы в вк, которых мы договаривались удалить ( хотя я их удалил и добавил обратно после расхода нашего, это мои старые подруги ). Сказала что забыла меня совсем и лучше бы я не писал вовсе

Сами виноваты

Гость
#12
Гость

Создай еще 10 страниц и достань ее окончательно)))

неее, он форум решил достать простынями)))
к мамке топай, ххерой, у вумана нет сисси для дебилушек.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: