Гость
Статьи
Забирает все внимание …

Забирает все внимание на себя

Такая тема, что мой молодой человек слишком сильно любит чужое внимание, а я стала на его фоне серой мышью. Сидя на парах, он может распластаться на всё рабочее место и закрывать меня, во время перерывов общается со всеми, а обо мне вспоминает в последнюю очередь. Также он любит подразнить других девушек, сказать что-то по типу " А ты такая умница ", что меня немного стало подбешивать в последнее время. Что делать я не знаю

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо приворот на рыбе сделать. 100% профит.

Надо на рынке купить рыбу (Живую), прийти домой сказать некие слова, засунуть ее в вагину, дать там ей умереть, потом достать и пожарить, и накормить мужа... Отзывы у всех положительные.

Гость
#2
Гость

Надо приворот на рыбе сделать. 100% профит.

Надо на рынке купить рыбу (Живую), прийти домой сказать некие слова, засунуть ее в вагину, дать там ей умереть, потом достать и пожарить, и накормить мужа... Отзывы у всех положительные.

А какие слова?)))

Гость
#3

он же для тебя кривляется, чтобы ты оценила и восхитилась.

Гость
#4
Гость

А какие слова?)))

ну как же. все ж знают.

«Как ты, рыбица, без воды не сможешь быть, Так и раб (имя) без меня не сможет жить. Как ты, рыбица, без воды задыхаешься, Так и раб (имя) без меня дышать не сможет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь«.

Гость
#5

А вне учёбы?

Гость
#6

Один вопрос, зачем ему вы? Раз он так хорошо общается со всеми? Видимо он так повышает свою самооценку, будучи таким активным. Или он флиртует.

Гость
#7
Гость

ну как же. все ж знают.

«Как ты, рыбица, без воды не сможешь быть, Так и раб (имя) без меня не сможет жить. Как ты, рыбица, без воды задыхаешься, Так и раб (имя) без меня дышать не сможет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь«.

Главное не пугаться, если сильно трепыхается и по бёдрам бьёт. Значит любовь будет крепкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: