Гость
Статьи
Работа забирает …

Работа забирает внимание

Что делать, когда парень не работал и был целыми днями дома со мной, мне было через чур много внимания , я хотела чтоб он чем-то занялся , отправила работать
Теперь он работает и приходит кушает и спать ложиться, я от Него отдаляюсь , и хочу как раньше
Но понимаю, что работать нужно и деньги нужны, как с этим бороться??

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас пусть не работает, а потом, как поднадоест, пусть работает, заскучаете, пусть опять не работает. Изи.

сестра по разуму
#2
Автор

Что делать, когда парень не работал и был целыми днями дома со мной, мне было через чур много внимания , я хотела чтоб он чем-то занялся , отправила работать
Теперь он работает и приходит кушает и спать ложиться, я от Него отдаляюсь , и хочу как раньше
Но понимаю, что работать нужно и деньги нужны, как с этим бороться??

бред. иди тоже работай, бездельница

Гость
#3

Мой парень тоже долгое время не работал.Поддерживала как могла,была опорой.Он нашел работу,и теперь не хочет со мной отношений.Из благодарности наверное.

Автор
#4
сестра по разуму

бред. иди тоже работай, бездельница

прежде чем называть бездельницей, спросила бы, чем я занимаюсь ! У меня учеба в универе, работать никак нельзя,либо выгонят. Не знаешь жизни человека, уже оскорбляешь!

Чунга-Чанга
#5
Гость

Сейчас пусть не работает, а потом, как поднадоест, пусть работает, заскучаете, пусть опять не работает. Изи.

Супер ответ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: