Гость
Статьи
Сотрудница забирает …

Сотрудница забирает все внимание

Собираюсь переводится в другой отдел на работе , сил больше нет . У нас на работе есть девочка , она очень красивая и нежная сама по себе , а коллектив у нас 50/50 и мужчины и женщины , так вот к ней липнут все мужчины . Часть разочаровывается потом , но сам факт .На ее фоне считаю себя страшной , прямо избавиться от этого ощущения не могу , у нее и фигура и лицо , все как у модели. Единственное , она глупая , но я считаю это не минус с такой то внешностью. На меня это сильно давит ,самооценка ниже плинтуса уже от этого . Что мне делать ?

Цаца
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните на работе работать, а не клиторами меряться

Гость
#2

Если такие проблемы с самооценкой, ищите отдел где одни обезьяны работают. Только врядли найдете. Всегда и везде будет кто то лучше и красивее.

Гость
#3

А вы там работаете или мужика ищете? Мне наоборот нра, когда меня на работе вниманием не отвлекают 🙂ю

Гость
#4

Какая ты хрупкая вернее твоя сомооценка на работе работают перейдеш в другой отдел а тамошние акулы(бабы) тебе не обрадуются сиди в своем пруду работай да и вообще пожалей кого нибудь из мужчин стань для них терезой возглавь МЕССУ и твои благие намериния соберут вокруг тебя народ и твои пастыри отвергнут и уничтожат самооценку и востребованность молодой ведьмы Помни коллективное порицание это неприятно и оно сама уйдет когда всех выбесит

Гость
#5

Автор, на работу люди ходят работать. И если Вам до сих пор это в голову не пришло, то Вы не такая уж и умная.

Цаца
#6
Гость

А вы там работаете или мужика ищете? Мне наоборот нра, когда меня на работе вниманием не отвлекают 🙂ю

Хороший вопрос , не думала если честно об этом

Гранатовый браслет
#7
Гость

Какая ты хрупкая вернее твоя сомооценка на работе работают перейдеш в другой отдел а тамошние акулы(бабы) тебе не обрадуются сиди в своем пруду работай да и вообще пожалей кого нибудь из мужчин стань для них терезой возглавь МЕССУ и твои благие намериния соберут вокруг тебя народ и твои пастыри отвергнут и уничтожат самооценку и востребованность молодой ведьмы Помни коллективное порицание это неприятно и оно сама уйдет когда всех выбесит

Не факт..не факт..

Она начальнику струсит пыль с плеча и улыбнется мило.

Весь план цацы под хвост коту тогда😂

Цаца
#8
Гость

Какая ты хрупкая вернее твоя сомооценка на работе работают перейдеш в другой отдел а тамошние акулы(бабы) тебе не обрадуются сиди в своем пруду работай да и вообще пожалей кого нибудь из мужчин стань для них терезой возглавь МЕССУ и твои благие намериния соберут вокруг тебя народ и твои пастыри отвергнут и уничтожат самооценку и востребованность молодой ведьмы Помни коллективное порицание это неприятно и оно сама уйдет когда всех выбесит

Зачем? Это жестоко и недостойно

Гость
#9
Цаца

Зачем? Это жестоко и недостойно

Хаха почему? Стать пастырем для отвегнутых это наоборот достойно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: