Гость
Статьи
Мужики забирают …

Мужики забирают женскую энергию

Они кровососы. Согласны?
Требуют к себе много внимания, гнобят, если твое мнение правильнее, чем его чушь и т.д.

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нафих она нужна ваша энергия. И хватит раздувать cpaчь с утра.

Гость
#3
Гость

Нафих она нужна ваша энергия. И хватит раздувать cpaчь с утра.

Мужики скучные и унылые. Вот и лезут к женщинам.

Гость
#4

Стань синежопкой,покажи своё фи!

Гость
#6
Гость

Мужики скучные и унылые. Вот и лезут к женщинам.

Отвечаем: нафих твоя энергия здесь и сейчас в пень не впилась! Иди поспи лучше, не мути болото.

#7

Слушай, ну ты даёшь, мать! Будь позитивнее и твои чакры будут чисты аки попка младенца! У тебя мальчик-то есть?

Гость
#8

Мы можем чакры прочистить противоестественным способом, но больно будет.

Гость
#10

Мужчины наоборот добавляют энергии.

Гость
#11

Мужчина ни как не пытается повлиять на женщину нам этого не нужно, если у нас и так избыток женского внимания. Это женщина пытается привлечь мужчину, во-первых она хочет быть привлекательной в глазах мужчин, она старается привлечь себя причёской, походкой, косметикой и ждёт комплиментов от мужчин. Во-вторых женщине сложней построить отношения и по этому они первые лезут к нам с подарками, улыбками, угощениями. Во-третьих женщина всегда ждёт когда на неё посмотрят и как только заметит на себе внимание, тут же отводит взгляд типа для неё это не прилично пользоваться её вниманием. И всё же, она готова согласиться на многое если ей это предложить. Я это проверял

Гость
#12
Гость

Мужики скучные и унылые. Вот и лезут к женщинам.

На себя взгляни со стороны, чудо - юдо, бабы дрочуны!

Гость
#14
Гость

Стань синежопкой,покажи своё фи!

Оно уже фиолетовое, токма пытается перекраситься.

Гость
#15
Валерия Жмышенко

Слушай, ну ты даёшь, мать! Будь позитивнее и твои чакры будут чисты аки попка младенца! У тебя мальчик-то есть?

Вряд ли у нее, что то, кроме дохлого паучка в углу.

#16
Гость

Мужчины наоборот добавляют энергии.

во-во! хоть один нормальный ответ в энтом чятике!

Гость
#17
Валерия Жмышенко

во-во! хоть один нормальный ответ в энтом чятике!

Чой та один, Лерчик, я тоже тебя желаю.

#18
Гость

Мы можем чакры прочистить противоестественным способом, но больно будет.

не у вас не получится. вы не сможете. вы - аматоры в энтом деле, а я проффесианалка. между нами пропасть. уж простите

Валентина Матвиенко
#19

совершенно верно, несколько раз тут писала, что в периоды безбрачия было интереснее жить, содержательнее, насыщеннее, ярче, выглядела лучше, чувствовала себя лучше, словом, одни плюшки и полное отсутствие минусов. Из чего с необходимостью вытекает, что близкие отношения пагубны и придуманы в целях поюзать женщин. Жаль, что большинство только с возрастом это понимают

Гость
#20
Валерия Жмышенко

не у вас не получится. вы не сможете. вы - аматоры в энтом деле, а я проффесианалка. между нами пропасть. уж простите

И в пропасти, есть мостик подвесной. Не преуменьшай заслуг мужских.

#21
Гость

И в пропасти, есть мостик подвесной. Не преуменьшай заслуг мужских.

красиво сказано! заслуженный лайк тебе!)

Гость
#22
Валентина Матвиенко

совершенно верно, несколько раз тут писала, что в периоды безбрачия было интереснее жить, содержательнее, насыщеннее, ярче, выглядела лучше, чувствовала себя лучше, словом, одни плюшки и полное отсутствие минусов. Из чего с необходимостью вытекает, что близкие отношения пагубны и придуманы в целях поюзать женщин. Жаль, что большинство только с возрастом это понимают

Ну так и сиди на батарее, поюзанная в нескольких столетиях, че вылезла, затхлостью вонять?

Настя
#23
Гость

Мужчины наоборот добавляют энергии.

Плохой талько ..

Гость
#24
Валерия Жмышенко

красиво сказано! заслуженный лайк тебе!)

Без лайков, я внимания желаю, но лишь единственного, ласкового, нежного.

Гость
#25
Настя

Плохой талько ..

Тальком у себя присыпь, Настенька, тебе надо.

#26
Гость

Без лайков, я внимания желаю, но лишь единственного, ласкового, нежного.

романтики вы, мужчины) видите в нас, то что хотите видеть, а потом расстраиваетесь, что этого в нас нет

Гость
#27

Абьюзеры и бытовые инвалиды, да. К заботливым мужчинам, это не относится.

Гость
#28
Настя

Плохой талько ..

Наоборот позитивной!

Гость
#30
Валерия Жмышенко

романтики вы, мужчины) видите в нас, то что хотите видеть, а потом расстраиваетесь, что этого в нас нет

Ведь чувства нам даны несчастным неспроста, смиряет гнев любовь и доброта.

Гостья
#31

Почему то с возрастом стала понимать, что без мужчины(непосредственно в браке) жить удобней и спокойней. Сразу скажу предвосхищая комментарии, не один мужчина меня не обидел и я на них не имею "зуб", просто в какой то момент жизни, пресыщаешься, устаешь от их постоянного присутствия и хочется держать его на расстоянии. Общаться, встречаться, заниматься любовью, но только в "гостевом" режиме

Гость
#32
Кулема

У тебя какие-то комплексы? Что не пост, ты все про отсос. Мужчины форума, дайте ему уже кто нибудь отсосать, а то он, бедолага, помешался походу

Тебе и фора, покажи пример.

Гость
#33
Гостья

Почему то с возрастом стала понимать, что без мужчины(непосредственно в браке) жить удобней и спокойней. Сразу скажу предвосхищая комментарии, не один мужчина меня не обидел и я на них не имею "зуб", просто в какой то момент жизни, пресыщаешься, устаешь от их постоянного присутствия и хочется держать его на расстоянии. Общаться, встречаться, заниматься любовью, но только в "гостевом" режиме

Отдохни чуть, чуть, но не забывай, про гормоны, или уже не надо? 😉

Гость
#34

так это мужики гнобят. попробуй пообщаться с мужчинами. там совсем другая картина.

Точка невозврата
#35

Смотря какие мужчины. Встречалась с очень успешным, приехала к нему на встречу, так он наоборот меня только зарядил. Нытики, которые рассказывают о своих неудачах, проблемах, бывших женах только забирают энергию. Справедливости ради тоже самое касается и женщин.

Гость
#36

Забирают энергию негативщики и м и ж. От пола это не зависит

Гость
#37

Это мужской шовенизм они считают что он лучше вас во всех смыслах

Гость
#38
Точка невозврата

Смотря какие мужчины. Встречалась с очень успешным, приехала к нему на встречу, так он наоборот меня только зарядил. Нытики, которые рассказывают о своих неудачах, проблемах, бывших женах только забирают энергию. Справедливости ради тоже самое касается и женщин.

От этой точки и пляшем.

Гость
#39
Гость

так это мужики гнобят. попробуй пообщаться с мужчинами. там совсем другая картина.

минусуют, видимо, мужики. или бабы))

Гость
#40

Я самка богомола, ловлю мжло, чпокаю, ем денежки и энергию и на помойку. Потому то они и обходят меня стороной, трусишки немощные.

Гость
#41
Точка невозврата

Смотря какие мужчины. Встречалась с очень успешным, приехала к нему на встречу, так он наоборот меня только зарядил. Нытики, которые рассказывают о своих неудачах, проблемах, бывших женах только забирают энергию. Справедливости ради тоже самое касается и женщин.

У меня тоже самое было, мне 35 лет, живу в Германии, тоже не люблю нытиков.

Гость
#42
Гость

Это мужской шовенизм они считают что он лучше вас во всех смыслах

Этим они самоутверждаются подовляя человека

Гость
#43
Гость

Забирают энергию негативщики и м и ж. От пола это не зависит

Оч зависит, мужики более позитивны, достаточно посмотреть на содержание постов. От женского абьюза почти нет спасения, страдают сами женщины и окружение.

Гость
#44
Гость

Это мужской шовенизм они считают что он лучше вас во всех смыслах

Это правда жизни, смирись!

Гость
#45
Гость

Я самка богомола, ловлю мжло, чпокаю, ем денежки и энергию и на помойку. Потому то они и обходят меня стороной, трусишки немощные.

Фантазии так себе, сикарашка. Вот и яркий пример одинокой, беззубой, беспомощной вампирши.

Гость
#46
Гость

Этим они самоутверждаются подовляя человека

Зато пишем без ошибок, подовленный человек.

Валентина Матвиенко
#47
Настя

Плохой талько ..

верно, досадно бывает ооочень сильно. Но опять сами виноваты, не надо было верить в патриархатный бред

#48
Валентина Матвиенко

верно, досадно бывает ооочень сильно. Но опять сами виноваты, не надо было верить в патриархатный бред

а что такое "патриархатный бред"?

Гость
#49
Валентина Матвиенко

совершенно верно, несколько раз тут писала, что в периоды безбрачия было интереснее жить, содержательнее, насыщеннее, ярче, выглядела лучше, чувствовала себя лучше, словом, одни плюшки и полное отсутствие минусов. Из чего с необходимостью вытекает, что близкие отношения пагубны и придуманы в целях поюзать женщин. Жаль, что большинство только с возрастом это понимают

Периоды безбрачия тем и хорошо что они лишь периоды, в подсознании у тебя сидело что вот вот будет новый мужик, лучше, а как известно, ожидание удовольствия слаще самого удовольствия. А вот если б тебе кто то сказал что все, больше ни одного мужика не будет, и любви не будет, и надежд не будет - о, посмотрела бы я на твою радость и содержательность.

Гость
#50
Гость

так это мужики гнобят. попробуй пообщаться с мужчинами. там совсем другая картина.

Бесполезно. Они не верят в нормальных мужчин как в динозавров. Они НИКОГДА не жили с нормальными и не любили нормальных