Гость
Статьи
Постоянная критика, и …

Постоянная критика, и не каких положительных слов

Добрый день. Как бы вы среагировали если бы ваш мужчина сказал,что вам не идут джинсы. Дело в том, что он сказал именно такую фразу "открой Юлу или Вайберес "встань возле зеркала и посмотри как сидят на них (мол у женщин большая форма попы)и на себя, знаю,что у меня нет такой фигуры. Такое ощущение,что *** с ног до головы. Можно же было сказать в более мягкой форме. Такое от любимого мужчины было слышать не приятно. Последние время кажется,что он вообще пытается меня переделать. Как то у него вылетело там убрать лишнее здесь прибавить. Я не толстая вешу 59 кг. Раньше спокойно реагировала,и старалась похудеть,или наоборот. Но постоянная критика, и не каких положительных слов,просто выбивает из клеи. #отношения

Катюха
16 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

"НЕ каких"? "Клеи"?

Гость
#2

Знаешь что такое газлайтинг и абъюзерство? Изучи.

Катюха
#3
Василий

"НЕ каких"? "Клеи"?

Извините за ошибки

Яяя
#4

Ну а что вы хотите? Вы живете с человеком, который вас не любит, и пытаетесь делать вид что это не так и у вас всё нормально. А реальность - вы ему не сильно то и нравитесь. Вот и всё. И чем вот вам помочь?

Красивая Таня
#8

Как-то всё это омерзительно, Автор. Ваш сожитель мечтает о красотке, а живёт с Вами. Потому что красотка требовательная (а он не соответствует базовым требованиями), а Вы удобная. И вместо того чтобы конструктивно решать задачи и стремиться осуществлять свои истинные желания, реализовывать потребности, он кошмарит Вас. Тут только один может быть совет: обретите уверенность в себе и уходите от токсичного мужла.

Красивая Таня
#9
Красивая Таня

Как-то всё это омерзительно, Автор. Ваш сожитель мечтает о красотке, а живёт с Вами. Потому что красотка требовательная (а он не соответствует базовым требованиями), а Вы удобная. И вместо того чтобы конструктивно решать задачи и стремиться осуществлять свои истинные желания, реализовывать потребности, он кошмарит Вас. Тут только один может быть совет: обретите уверенность в себе и уходите от токсичного мужла.

Я хотела сказать "обретите самоуважение")) Отвлекли пока писала

Точка невозврата
#11

Девушка, он вас не любит. Тут и гадать не нужно. Вы ему в ответ так же можете сказать, открой Вайлдберриз или Ла Моду и посмотри, как там сидит одежда на мужчинах.
Бред какой то. От таких нужно валить.

Гость
#12

Дура.
Нет у тя мужчины.
А любая критика есть проявление НЕлюбви.

#13

Попробуйте научится выбирать в первую очередь себя, всегда.
Умные люди говорят, что от этого начинает появляться любовь к себе.

Если Вам не нравится как о Вас отзывается Ваш мужчина - прямо скажите ему об этом. Если подобное будет продолжаться, то оставьте этого мужчину.

Когда научитесь любить себя, выбирать себя и заботиться о себе - Ваша жизнь станет лучше, а рядом появится мужчина, который будет Вас уважать.

Гость
#14

59кг? Да вы прекрасны. Раз такое сказал, он не ваш мужчина. Ваш вес хорошо практически при любом росте. А конституция фигуры, есть конституция фигуры с ней ничего не сделаешь. И потом вещи в любом случае нужно мерить, смотреть по фото бессмысленно.

#15

Соглашусь с мнением выше. Он вас не любит.

Точка невозврата
#16
Гость

59кг? Да вы прекрасны. Раз такое сказал, он не ваш мужчина. Ваш вес хорошо практически при любом росте. А конституция фигуры, есть конституция фигуры с ней ничего не сделаешь. И потом вещи в любом случае нужно мерить, смотреть по фото бессмысленно.

Ну не при любом росте, конечно. 150-165 это будет пухляш. Я 170 и сейчас вес 57. Не очень смотрюсь, если честно. Для меня 55 самое лучшее.
Но говорить то, что написала автор, своей девушке нельзя. Это *** однозначно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: