Гость
Статьи
Поцелуи для вас это …

Поцелуи для вас это важно?

Уважаемые форумчане... такой вопрос,важно ли Вам как человек целуется??? Например для меня-очень... был у меня один..как дело дошло до поцелуев,это был трындец..и я поняла что дальше у нас дело не пойдет...сейчас тоже есть один...и тоже,как дошло до поцелуев-ну тоже не мое...хотя как человек вроде не так уж и плох...и вот не знаю,если он так плохо целуется,есть ли смысл продолжать? Возможно ли что секс будет норм? У кого такое было поделитесь советом.

Пирожок без начинки)))
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вообще не люблю целоваться 😨
Слюни гонять, бее

Гость
#2

Полностью согласна с вами. Если поцелуй (в губы) не понравился - сексом можно не заниматься. У меня вот так не получилось с одним парнем - ну вот не хотелось целовать его в губы (не мой типаж внешности потому что, хотя человек хороший). Попытались заняться сексом и после этого сразу разбежались.

Гость
#3

Нет, секс будет не норм.
У таких мужиков эмпатия не развита, они плохо целуются по тому, что не могут понять чувства и ощущения партнерши. Секс будет по ощущениям не секс, а как будто об вас подро4или. Даже пробовать не стоит

Пирожок без начинки)))
#4
Вау🐈

Я вообще не люблю целоваться 😨
Слюни гонять, бее

Серьезно??? Я наоборот не могу без этого...

Гость
#5

Конечно. Я поняла это еще в вузе, когда у нас была симпатия с однокурсником, он в целом обаятельный был мальчик, но потом мы играли в фанты или бутылку, не помню, и нам выпало целоваться. Простите, это было что-то слюняво-невнятное. Ощущения жуткие, он разонравился мне одномоментно. Хорошо что был этот тест, а то б нагородил в уши))

Гость
#6

Этот бред даже комментировать нет смысла. Уберите девственников с особенностями развития и наймите автором женского пола, с жизненным опытом.
А то хочется и рекламу свою пхать в каждую дырку, и платить 3 копейки за темы.

#7
Гость

Этот бред даже комментировать нет смысла. Уберите девственников с особенностями развития и наймите автором женского пола, с жизненным опытом.
А то хочется и рекламу свою пхать в каждую дырку, и платить 3 копейки за темы.

Реклама убирается легко, ставите приложение Ad Guard и почти всей рекламе ***.

Пирожок без начинки)))
#8
Гость

Полностью согласна с вами. Если поцелуй (в губы) не понравился - сексом можно не заниматься. У меня вот так не получилось с одним парнем - ну вот не хотелось целовать его в губы (не мой типаж внешности потому что, хотя человек хороший). Попытались заняться сексом и после этого сразу разбежались.

Ну я знаю что давно ему нравлюсь...и он давно меня хочет... сейчас вот пока одна,в принципе могу себе позволить попробовать рискнуть...но проблема в том еще наверно есть,что он одним своим поступком немного подорвал мое доверие...сейчас конечно очень пытается его снова заслужить...я сложный человек,и до сих пор вспоминая ту ситуацию становится не очень приятно,хотя я вижу искренность в его глазах...не знаю(((

Гость
#9

Муж вообще не целовался ,грубоватый, резкий, альфа.
Мне не хватало этого.

Поняла, что могу хоть к кому приспособиться ради отношений/семьи, долго терпеть себе в ущерб.

Потом в закат.
Людей переделывать- неблагодарное дело, бывают проницательные, внимательные мужчины.
Это же не только женское качество

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Реклама убирается легко, ставите приложение Ad Guard и почти всей рекламе ***.

Понял, принял.

Гость
#11
Гость

Нет, секс будет не норм.
У таких мужиков эмпатия не развита, они плохо целуются по тому, что не могут понять чувства и ощущения партнерши. Секс будет по ощущениям не секс, а как будто об вас подро4или. Даже пробовать не стоит

Нет, секс энергичный. С поцелуями.
Но чтобы "лизаться" без повода, это нет тот темперамент

Пирожок без начинки)))
#12

Он не слюнявый...просто у него язык такой тоненький и острый...и возможно короткий... а я люблю когда язык мягкий и нежный...

Гость
#14
Гость

Нет, секс энергичный. С поцелуями.
Но чтобы "лизаться" без повода, это нет тот темперамент

С плохими поцелуями хороший секс ? Такого не бывает. Если человек плохо владеет своим телом и эмпатий, то это уже при поцелуях все можно понять

Пирожок без начинки)))
#16
Гость

С плохими поцелуями хороший секс ? Такого не бывает. Если человек плохо владеет своим телом и эмпатий, то это уже при поцелуях все можно понять

Вот я так думаю...хотя у него были отношения почти 8 лет... хотя люди разные бывают...но он часто намекает на тему секса,вроде и ждать готов,пока созрею...но вот эти ужасные поцелуи...

Гость
#17

У меня обратная ситуация. Мой нынешний мужчина мне не особо нравился, но длительное время за мной ухаживал, "прилип" так сказать.
Так вот когда он меня поцеловал, все и началось. Вот реально, то ли губы у него пухлые, то ли запах какой-то особенный - потрясающе целует.
Секс оказался офигенным также.

Гость
#18

Для меня важны ДЕНЬГИ.

Гость
#20

Не правда про поцелуи. Все индивидуально абсолютно. С моим лучшем парнем, вот как раз первый поцелуй не понравился, да и второй был не очень...и первый *екс тоже ну так...Я конечно расстроилась, но уж очень мне он нравился, во всем другом: по общению, одинаковые интересы, все остальное. И действительно, потом все преобразилось, и я очень рада, что рискнула )) Парень может просто волноваться, да и не знает как вам нравится, можно просто деликатно намекнуть, что а давай попробуем сегодня так и так...Вообщем 1 раз-не показатель, удачи Автор!)

Гость
#21
Гость

С плохими поцелуями хороший секс ? Такого не бывает. Если человек плохо владеет своим телом и эмпатий, то это уже при поцелуях все можно понять

Думаю аналогично. Есть единственный момент, человек не умеет целоваться но задатки есть (да это странно но объяснимо) и тогда можно его понастроить под себя. Но если слюни и все атрибуты несовпадения - то лучше не начинать. Человек если вставляет, то уже на химическом уровне

Гость
#22

Очень. И я не знала раньше насколько. Сейчас встречаюсь с мужчиной, от его поцелует земля из под ног уходит. Не думала что такое вообще возможно.

Пирожок без начинки)))
#23
Гость

Не правда про поцелуи. Все индивидуально абсолютно. С моим лучшем парнем, вот как раз первый поцелуй не понравился, да и второй был не очень...и первый *екс тоже ну так...Я конечно расстроилась, но уж очень мне он нравился, во всем другом: по общению, одинаковые интересы, все остальное. И действительно, потом все преобразилось, и я очень рада, что рискнула )) Парень может просто волноваться, да и не знает как вам нравится, можно просто деликатно намекнуть, что а давай попробуем сегодня так и так...Вообщем 1 раз-не показатель, удачи Автор!)

Спасибо за ответ) просто когда только познакомились и начинали общаться я готова была закрыть на это глаза... но после это не очень поступка,остался осадочек...поэтому теперь сомневаюсь...да и как-то вроде перегорело с того момента.. он согласен что был дурак и сам все испортил..я сказала,что мне нужно время...

Пирожок без начинки)))
#24
Пирожок без начинки)))

Спасибо за ответ) просто когда только познакомились и начинали общаться я готова была закрыть на это глаза... но после это не очень поступка,остался осадочек...поэтому теперь сомневаюсь...да и как-то вроде перегорело с того момента.. он согласен что был дурак и сам все испортил..я сказала,что мне нужно время...

* после одного не очень красивого поступка..

Пирожок без начинки)))
#25
Гость

Думаю аналогично. Есть единственный момент, человек не умеет целоваться но задатки есть (да это странно но объяснимо) и тогда можно его понастроить под себя. Но если слюни и все атрибуты несовпадения - то лучше не начинать. Человек если вставляет, то уже на химическом уровне

В том то и дело,что в начале у меня был интерес,симпатия...но он своим поступком просто все перечеркнул...возможно с вострастом я становлюсь умнее и начинаю наконец думать в первую очередь о себе..)))так вот,решила дать еще один шанс,больше наверно для себя,чем для него,чтоб если что совесть не мучала...если и правда любит,пусть ждет когда тронется лед..

Пирожок без начинки)))
#26
Гость

Очень. И я не знала раньше насколько. Сейчас встречаюсь с мужчиной, от его поцелует земля из под ног уходит. Не думала что такое вообще возможно.

Знаю как это))) просто 0х¥ититнльн0))) с этим к сожалению такого нет...просто мне уже стабильности хочется,семью,замуж...это тоже ищет именно стабильные серьезные отношения...

Гость
#27
Пирожок без начинки)))

В том то и дело,что в начале у меня был интерес,симпатия...но он своим поступком просто все перечеркнул...возможно с вострастом я становлюсь умнее и начинаю наконец думать в первую очередь о себе..)))так вот,решила дать еще один шанс,больше наверно для себя,чем для него,чтоб если что совесть не мучала...если и правда любит,пусть ждет когда тронется лед..

Мдауж, пусть Камасутру почитает покуда и порепетирует

Гость
#28
Гость

Нет, секс будет не норм.
У таких мужиков эмпатия не развита, они плохо целуются по тому, что не могут понять чувства и ощущения партнерши. Секс будет по ощущениям не секс, а как будто об вас подро4или. Даже пробовать не стоит

Да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: