Гость
Статьи
Женская энергия? …

Женская энергия? Откуда ее берут?)

Сколько себя помню, мужчины никогда не обращали на меня внимания..
хотя я внешне симпатичная, ухоженная.
В последнее время пришла к выводу, что все таки мужиков цепляет энергия.
Но где ее взять если природой на дано?((( посоветуйте 🙏🏻

Автор
42 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор!
Известный психотерапевт М.Литвак писал об этом вопросе, о притягательности, об энергии, которая притягивает в одной из своих книг ( не помню название). Он приводит пример планет Солнечной системы. У каждой планеты своя сила притяжения. У одних очень сильная, у других - слабая. И все планеты вращаются вокруг своей оси.
Как Вы думаете (или читали, может быть), у каких планет притяжение сильнее? Ответ - у тех, которые быстрее вертятся вокруг своей оси.
У людей то же самое. Надо знать свою "ось" - это свои интересы, способности, желания, планы и т.п. И надо направлять на них свою энергию, "вертеться" вокруг них, а именно - развивать свои способности, выполнять свои желания, осуществлять свои планы. Именно свои!
Есть несколько заезженное сегодня выражение - "надо любить себя". Оно верное. Любить себя, свои особенности, любить свою жизнь, быть собой, наполнять себя радостью! В этом есть та самая энергия!
Счастья Вам!

Гость
#1

Из писечки

Гость
#2

Надо носить длинные юбки и питаться энергией земли

Гость
#3

Женская природа - инь, вода. Учитесь у воды быть женщиной. Смотрите как она себя ведет в разных ситуациях. Повторяйте за ней. Ключ к женской энергии - расслабление.

Гость
#4
Гость

Надо носить длинные юбки и питаться энергией земли

А чтобы энергия лучше проникала в организм, нужно ходить в длинной юбке без нижнего белья

Гость
#5
Гость

Надо носить длинные юбки и питаться энергией земли

Это ложь. Энергия земли это материнские качества, а не истинно женские. Женщина это вода, инь.

Гость
#6

По гороскопу, наверно, явно не огонь и вода, а какая нибудь в себе закрытая земля, дева, например?

Гость
#7
Гость

А чтобы энергия лучше проникала в организм, нужно ходить в длинной юбке без нижнего белья

А чтоб вообще наверняка, лучше и без трусов и без юбки)

Гость
#8

Не знаю, мне кажется, такая энергия дается от рождения. И она либо есть, либо её нет.
И где-то её взять извне невозможно.

Ачёничё
#9

Из еды. И эмоций положительных, поездки, посиделки, вкусняшки, кино, музыка, хобби какие то. Вряд ли у вас нет женской энергии. И причем тут женская или мужская. Силы есть или нет. Сколько мужиков вам написано на роду - все ваши.

Татьяна
#10

Надо ходить в длинной юбке и без трусов. И тогда торсионные поля будут чего-то там 😂😂😂
Я всегда чувствовала себя не женственной, а все эти рюшечки вообще делают меня похожей на *** 😄
По-моему наоборот хорошо что все женщины разные.

Гость
#11

Так быть ухоженной и иметь смазливую мордочку - маловато будет.

Гость
#12
Гость

Надо носить длинные юбки и питаться энергией земли

Я в жизнь носила юбки и ничего

winter
#13
Гость

Не знаю, мне кажется, такая энергия дается от рождения. И она либо есть, либо её нет. И где-то её взять извне невозможно.

нет такого качества в человеке, который не поддавался бы развитию. Достаточно сравнить с мускулами. Самое хилое человеческое существо способно стать мускулистым. Для развития в себе женственности (или мышц) необходимы мотивированность, воля и хороший учитель.

Мармеладка
#14
Гость

Не знаю, мне кажется, такая энергия дается от рождения. И она либо есть, либо её нет. И где-то её взять извне невозможно.

Согласна. У меня была подруга детства - с безупречными внешными данными, просто модель! Но фригидная. И мужики это как-то чуяли и обходили ее стороной. А я обычная симпатяжка, внешне ей явно проигрывала. Но я обожаю секс и по темпераменту я - огонь. И мужики всегда липли ко мне, как мухи на мед. Вот такой вот кордебалет. Это считывается подсознанием. Мне еще говорили, что у меня чёртики в глазах пляшут). Думаю, что это врожденное и это не купишь и не продашь.

Гость
#15
Гость

Я в жизнь носила юбки и ничего

Я пошутила, просто ролик видела, где одна ненормальная такое рассказывала)

Гость
#16

Всем нравятся увлечённые, харизматичные, эмоциональные, уверенные в себе люди. Они зажигалки - к ним тянутся.

Ом
#17

Гормоны. Эстроген

Гость
#18

Женщины которые думают о сексе постоянно,распускают невидимые флюиды для мужиков они чувствуются.Загадочность тоже цепляет.Из себя черпайте энергию,если с самооценкой все в порядке?Ваше Эго это и есть Женская энергия.
Знак зодиака вообще не при чем,земля или вода.Я земля стабильная.Но проблем с внимание никогда не было,наоборот.Стоит только захотеть.Нарабытывайте этот навык,свою собственную тактику,по моему женщины этому учатся всю жизнь ..

Гость
#19
Мармеладка

Согласна. У меня была подруга детства - с безупречными внешными данными, просто модель! Но фригидная. И мужики это как-то чуяли и обходили ее стороной. А я обычная симпатяжка, внешне ей явно проигрывала. Но я обожаю секс и по темпераменту я - огонь. И мужики всегда липли ко мне, как мухи на мед. Вот такой вот кордебалет. Это считывается подсознанием. Мне еще говорили, что у меня чёртики в глазах пляшут). Думаю, что это врожденное и это не купишь и не продашь.

Монро говорила, что была фригидная, а мужчины так и липли.

Гость
#20

Значит, у вас другая модель отношений - не "мужчина-защитник и слабая женщина", а "равноправные партнеры-друзья".Это тоже нормально. Рядом с "защитником" вам будет некомфортно, будете постоянно пугаться и пытаться доказать друг другу, кто в доме хозяин. Вы же не такая мягкая-податливая. А когда как "друган и подружка" - вас все будет устраивать, можете вместе и подурачиться, и серьезные вопросы решить наравне с учетом обоих мнений.

Гость
#21
Гость

По гороскопу, наверно, явно не огонь и вода, а какая нибудь в себе закрытая земля, дева, например?

Вода)

Гость
#22
Гость

Монро говорила, что была фригидная, а мужчины так и липли.

Монро тягалась по мужикам и не могла без них жить, ее поздравление Кеннеди с днем рождения по чувственности еще никто не переплюнул, хеппи бездей, мистер президент

Гость
#23
Гость

Вода)

Рыба?

Мармеладка
#24
Гость

Монро говорила, что была фригидная, а мужчины так и липли.

Ну там другое, может быть. Монро - это трофей мирового уровня. Просто чтобы звездочку поставить на фюзеляже и поднять свой статус до небес: "Здесь была Монро". Понимаете?

Гость
#25
Гость

Рыба?

Скорпион)

Пим-Пом + Ляля
#26
Гость

Скорпион)

Я Ваш знак сразу угадала)))) 😁
Кстати один из самых сексуальных знаков)

Гость
#27
Автор

Сколько себя помню, мужчины никогда не обращали на меня внимания..
хотя я внешне симпатичная, ухоженная.
В последнее время пришла к выводу, что все таки мужиков цепляет энергия.
Но где ее взять если природой на дано?((( посоветуйте 🙏🏻

Нигде не взять.
У тебя низкое либидо от природы.
Секс тебе особо не нужен.
А мужиков цепляет е.б.л.ивость самки, ее готовность к спариванию.
Когда у самки зудит пи.ся.
Тогда будут толпы мужиков.
Даже если самка страшная, жирная и прыщавая.

Гость
#28
Мармеладка

Согласна. У меня была подруга детства - с безупречными внешными данными, просто модель! Но фригидная. И мужики это как-то чуяли и обходили ее стороной. А я обычная симпатяжка, внешне ей явно проигрывала. Но я обожаю секс и по темпераменту я - огонь. И мужики всегда липли ко мне, как мухи на мед. Вот такой вот кордебалет. Это считывается подсознанием. Мне еще говорили, что у меня чёртики в глазах пляшут). Думаю, что это врожденное и это не купишь и не продашь.

Во-во.
Е.б.л.ивость.
*** чует течную самку.
Их влечет не красота, а готовность самки немедленно дать во все отверстия.

Гость
#29
Пим-Пом + Ляля

Я Ваш знак сразу угадала)))) 😁
Кстати один из самых сексуальных знаков)

Вот именно..очень странно для скорпионши. Знаю двоих, на внешность на любителя, но берут харизмой и энергией. Очень странно...

💚
#30
Гость

Вот именно..очень странно для скорпионши. Знаю двоих, на внешность на любителя, но берут харизмой и энергией. Очень странно...

А если я Козерог, но АСЦ в Скорпиона? Как тогда должно быть?

Гость
#31
Мармеладка

Согласна. У меня была подруга детства - с безупречными внешными данными, просто модель! Но фригидная. И мужики это как-то чуяли и обходили ее стороной. А я обычная симпатяжка, внешне ей явно проигрывала. Но я обожаю секс и по темпераменту я - огонь. И мужики всегда липли ко мне, как мухи на мед. Вот такой вот кордебалет. Это считывается подсознанием. Мне еще говорили, что у меня чёртики в глазах пляшут). Думаю, что это врожденное и это не купишь и не продашь.

Господи , чертики твои , лишь на фоне твоей подруги видно было что вариант попроще , вот и пользовались

Гость
#33

У меня свекровь была.Она любила поговорить,посидеть в компании,не очень симпатичная,но и не страшная и прожила всю жизнь одна.Родила от мужика залетного. А одноклассница как вобла с большими выпученными глазами,толстая и страшноватая вышла замуж удачно и родила ребенка. Так что видишь судьба такая штука.

Гость
#34

Да найдете себе не такого мачо-мучачо, а простого и надежного парня без пафоса. Сначала будете общаться просто как друзья, а там перейдет и к большему. Без всякого флирта и большого романтика, полно таких случаев, когда "свой парень" оказывается прекрасной девушкой в постели и женой и матерью детей.

Гость
#35
Гость

Монро говорила, что была фригидная, а мужчины так и липли.

У меня тоже есть красивая, но фригидная подруга, однако мужики за ней бегают толпами.

Гость
#36

Состояние счастья внутри,гармония на душе.
Автор,вы когда влюблялись ,вы тогда сияли изнутри,летали от счастья.
Замечали повышенный сразу интерес к вам мужчин?
Вот это и есть та самая женская энергия

.
Вот еще статьи

С чего начинается умение наслаждаться.
.
Блог доброй ведьмы Манкая женщина

.
Мужчина любит не саму Женщину, а свое состояние рядом с ней.
.
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.
.

Посмотрите на Ютубе,когда Бабкину вывел священник в состоянине счастья
Она сразу встретила Евгения Гора
.
Сегодня вечером (2016) Надежда Бабкина (Выпуск 10.12.2016)
.
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной

.
Виктория Исаева Не прося ничего получи все
.
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений [курс СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ]
.
КАК СТАТЬ МАГНИТОМ ДЛЯ МУЖЧИН?! Урок 2. Как начать излучать женскую энергию
Юлия Тарасова

Гость
#37
Автор

Сколько себя помню, мужчины никогда не обращали на меня внимания..
хотя я внешне симпатичная, ухоженная.
В последнее время пришла к выводу, что все таки мужиков цепляет энергия.
Но где ее взять если природой на дано?((( посоветуйте 🙏🏻

Автор, тут на этом форуме почитайте старые темы

.
Что изменилось перед встречей с "тем самым"?

.
Мужчины реагируют на энергетику?
.

"Мужчины реагируют на энергетику…

а не на то, какая у вас сумочка или платье." и наверное это правда. Есть женщины к которым почему-то тянет. Они чем-то очаровывают независимо от прически, парфюма и одежды. Что это за энергетика и где её взять?
.

1. Мурррашка | 11.08.2016, 17:20:58[393201667]
Надо быть счастливой внутри себя. Полюбить себя. Почувствовать гармонию. Например, когда я иду со спорт зала, я чувствую себя очень легко, спокойно и я действительно забываю про все проблемы и чувствую себя счастливой (потому что я обожаю ходить в спорт зал) и именно когда я "уставшая", "зачуханая", без макияжа, без духов, и не на каблуках - ко мне подходят знакомится на улице парни. Видимо посмотрев на счастливое лицо и восторженный взгляд у парней возникает желание познакомиться. Ну и всем известный факт: когда нет парня никто не подходит, как начались отношения так сразу очередь образуется. Видимо это тоже не спроста. Влюбленная девушка - это окрыленная, легкая и счастливая девушка. Так что девочки, радуемся мелочам и не расстраиваемся по пустякам и будет Вам счастье!)))

Гость
#38

ну не знаю...
у меня женская энергия на нуле, как мне кажется. Я себя не ощущаю женщиной вообще, но и мужиком не ощущаю. обезличенно себя чувствую.
я спортсменка, резкая. агрессивная иногда. жесткая. Люблю конкурировать, профессия и увлечения у меня не типичные для женщины, 99 процентов коллег мужики.Очень экспрессивный, страстный человек. часто использую нецензурную лексику, ибо эмоции прут.
но мужчины меня никогда не избегали.
Будьте сама собой. А на каждый товар свой купец

Шалость
#39

От мужских подарков, комплиментов и баблишка. Вот от чего у меня сразу энергия. Прям распирает от неё. Потому нищих и жлобов никогда не вертелось вокруг. От них один негатив.
Вот с прям мужиком и женщиной себя чувствуешь. А если нет пока вокруг мужчин, просто расслабься и наслаждайся, копи энергию. И никогда не епись с кем попало. Это только расход энергии. Все остальное, про епливость, придумали *** и нищие неудачники.

Шалость
#40

Ко мне на работе клеится парнишка на 11 лет моложе. И начальник на 7 лет старше. Пишут бывшие и новые поклонники. А ведь я не одинока. Но я никогда не была прям епливой с кем-попало. Только со своим мужчиной. А нравились мне далеко не все. И перерывы были в сексе долгие. Но в это время тоже хватало поклонников. Про епучесть это все чушь псиная.

Гость
#41

Цепани хоть самого плохонького, держи во френдзоне. Остальные сами подтянутся. С мужиками так либо никого, либо сразу три.

Гость
#43
Шалость

От мужских подарков, комплиментов и баблишка. Вот от чего у меня сразу энергия. Прям распирает от неё. Потому нищих и жлобов никогда не вертелось вокруг. От них один негатив.
Вот с прям мужиком и женщиной себя чувствуешь. А если нет пока вокруг мужчин, просто расслабься и наслаждайся, копи энергию. И никогда не епись с кем попало. Это только расход энергии. Все остальное, про епливость, придумали *** и нищие неудачники.

Согласна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: