Гость
Статьи
Почему у женщины нет …

Почему у женщины нет свободы?

Какого фига мужчинам разрешено поведение безрассудного шута, легкомысленного бабника…. Как некультурно, но простится рано или поздно.Если переносить каждое из этих качеств на женщину, то она становится стервой, и её память в истории полностью запятнана. Будто бы женщине не положено даже шутить «некультурно», не говоря уже о ЖЕЛАНИИ секса. Почему мужчине разрешено Хотеть и ***, а женщина может только Дать? Получается она не может быть инициатором?Вот порой видимо я «перегибаю палки» в дружбе с мужчинами, когда хочу быть более уверенной. Я становлюсь эгоистичной. Да, я люблю себя и хочу для себя лучшего. Я стерва? Почему тогда парень, который говорит «Я лучше тебя» становится крутым? Ситуаций много, но вот одна из них - хотелось сделать рукопожатие с другом, допустим в шутку. Он мне: «ты же девочка, не делай так». Или же я Могу пошутить про сартирный юмор. С девочками воспринимается на ура, а с некоторыми парнями, которые не отошли от стереотипов, я становлюсь мерзкой и странной. Главное что мне смешно - похоже эти слова нельзя никогда говорить парням.Когда мы станем свободны, дамы? #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Маевская
#1

Ууу . ты просто дура ведомая.

#2

свобода подразумевает ответственность. а многие люди страшатся ответственности.

#3

Ай, да не суетитесь. Мужчины так же несвободны. Вот женщина легко может дать в попу, и ничего ей за это, кроме хорошего, не будет. А слесарю после такого хоть увольняйся.

белая тапочка
#4

Я свободна. Говорю то, что думаю. А вот в рашерии свободы нет ни у кого. На то и з-зомбиленд.

Гость
#5

Зачем Вы фаллометрией занимаетесь ?
Себя настольео не любите ?

Гость
#6

Хочу, хочу, хочу, ....
Всей вселенной пох на твои хотелки.
Тебе никто ничего не должен.
Зделай тату на лбу, чтоб не забывать.

#7

А я свободна, говорю и делаю что хочу. Зачем ты себе рамок наставила?)

Z_оро черный лис
#8

А вы забавная сразу видно что вы мая ровестница. За дать. Вы можете родить ребенка т.е. дать миру а мы мужчины нет. Вы можете оценить радость материнства а мы нет. Так что природой всё закономерно сделано. А ещё есть люди что в других одеваются, знакомая бегает в костюме джокера на темотических фестах и сыплет шутками, а в жизни скучная ботан некогда не подумаешь, расширяйте горизонты.

Гость
#9
Вау🍷

А я свободна, говорю и делаю что хочу. Зачем ты себе рамок наставила?)

Можно сколь угодно рамки ставить, отменять ... мирозданию как-то пох ...
То бишь фиолетово ...

#10
Вау🍷

А я свободна, говорю и делаю что хочу. Зачем ты себе рамок наставила?)

тётенька Вау, так что там было с недоделком? то есть тьху, с Недобаффетом?

Гость
#11

В Долине ж0лтого снега станешь)))

#12

Представьте, что узнали что ваш отец поимел за неделю 10 женщин и если мама дала 10 мужчинам и не спрашивайте фигню. Женщина-это мать, а общество наше скотское и у него хотя бы эта маленькая зацепка за чистоту и святость. И когда женщина сама в себе эту частичку топчет, общество ей безсознательно мстит и в случае чего добивает безпощадно.

Гость
#13
Подайте шляпу и пальто))

Представьте, что узнали что ваш отец поимел за неделю 10 женщин и если мама дала 10 мужчинам и не спрашивайте фигню. Женщина-это мать, а общество наше скотское и у него хотя бы эта маленькая зацепка за чистоту и святость. И когда женщина сама в себе эту частичку топчет, общество ей безсознательно мстит и в случае чего добивает безпощадно.

Почему фигню? Не вижу разницы.

#14
Подайте шляпу и пальто))

Представьте, что узнали что ваш отец поимел за неделю 10 женщин и если мама дала 10 мужчинам и не спрашивайте фигню. Женщина-это мать, а общество наше скотское и у него хотя бы эта маленькая зацепка за чистоту и святость. И когда женщина сама в себе эту частичку топчет, общество ей безсознательно мстит и в случае чего добивает безпощадно.

Батя бблядун это нормально?))

Гость
#15
Гость

Почему фигню? Не вижу разницы.

Плохо, что не видите

Гость
#16
Вау🍷

Батя бблядун это нормально?))

Нет, конечно. Он, видимо, о том, что женщина-мать - это Пока что ещё воспринимается как некая святость и именно на женщине за блуд общество отрывается.

#17

Свобода или НЕ свобода она внутри, в голове у нас, у каждого/каждой. Кто сказал, что женщине нельзя шутить, быть клоуном, смешной, хохотать, желать секса или наоборот пофиг на секс? Кто это вам такое внушает пошлите подальше от себя! Разрешено всем и вся! Я еще больше скажу, помимо того, что я люблю юморить, шутить, скабрезничать, троллить причем жёстко, быть клоуном, гоготать громко, я еще и сижу ноги расставив, потому МНЕ так удобно, сутулюсь, ем мясо и ем "не аккуратно" не "как девочка", ем норм, не "как девочка-птичка". И всё в таком духе. Кто сказал что так нельзя? Тому голову лечить надо!

#18
Z_оро черный лис

А вы забавная сразу видно что вы мая ровестница. За дать. Вы можете родить ребенка т.е. дать миру а мы мужчины нет. Вы можете оценить радость материнства а мы нет. Так что природой всё закономерно сделано. А ещё есть люди что в других одеваются, знакомая бегает в костюме джокера на темотических фестах и сыплет шутками, а в жизни скучная ботан некогда не подумаешь, расширяйте горизонты.

Думайте что балакайте тут! Откуда вы знаете, может авторка родить или нет, может ей нельзя по здоровью. А может она просто не хочет.

#19
Вау🍷

А я свободна, говорю и делаю что хочу. Зачем ты себе рамок наставила?)

👍👍 То же самое авторке поста ответила - свобода или не свобода она внутри каждого из нас

#20
Подайте шляпу и пальто))

Представьте, что узнали что ваш отец поимел за неделю 10 женщин и если мама дала 10 мужчинам и не спрашивайте фигню. Женщина-это мать, а общество наше скотское и у него хотя бы эта маленькая зацепка за чистоту и святость. И когда женщина сама в себе эту частичку топчет, общество ей безсознательно мстит и в случае чего добивает безпощадно.

Не вижу ничего, если б я узнала, что моя мама вдруг "дала" как вы говорите, потому что она свободный человек и имеет право заниматься сексом сколько влезет и с кем хочет. Другое дело ей мужики поХ и к ним не тянет. А "общество", которое "не простит" это такие как вы видать. И как это оно интересно "мстит"? Издевательствами? Как? Шл*ой обзывает? Так шл*ой и стервой общество может и девственницу обозвать. Так что..
А жить с таким чувством, что "всем всё доложна" и "всегда за все виновата" (даже без причины) это не жизнь, а каторга.

#21
Лесной

Ай, да не суетитесь. Мужчины так же несвободны. Вот женщина легко может дать в попу, и ничего ей за это, кроме хорошего, не будет. А слесарю после такого хоть увольняйся.

😂😂😂😂 троллоло 80го уровня? ))) Или просто юморист?

#22
Гость

Нет, конечно. Он, видимо, о том, что женщина-мать - это Пока что ещё воспринимается как некая святость и именно на женщине за блуд общество отрывается.

Если другими словами - оно (общество) отрывается, а точнее привыкло отрываться на женщине не за блуд, а вообще отрываться в частности приписывая и блуд (которого зачастую не было). Главное вменить чувство вины и стыда.
Но я не зря сказала "привыкло", потому что щас такое время, что пора отвыкать и это дается с очень большим треском и воем патриархалов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: