Гость
Статьи
Девушка часто пьёт

Девушка часто пьёт

Моя девушка часто пьёт, уже начинает напрягать. Мне 29, а ей 24 скоро будет.
В будние дни может пиво, вино , а выходные вообще может накидатся…
Мне постоянно предлагает тоже, кино посмотреть обязательно что-то взять.
Я сам пью, конечно, но мне не принципиально. Могу и не пить, мне будет нормально.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Вот на * уя ты обрезаешь текст???

🐽
#2
Автор

Вот на * уя ты обрезаешь текст???

нех простыни строчить

Автор
#3

В общем с подругами постоянно надо пить ей. Ей интересно только где кальян покурить и выпить можно. Хотя сама постоянно говорит, что мечтает о семье и хочет родить ребёнка. Вот что с ней делать???

🐽
#4
Автор

В общем с подругами постоянно надо пить ей. Ей интересно только где кальян покурить и выпить можно. Хотя сама постоянно говорит, что мечтает о семье и хочет родить ребёнка. Вот что с ней делать???

еппать, еппать и еще раз еппать, чтобы дыры дымились

Angel
#5

Ну,да и вправду многова-то. Но, есть такой момент, что если она перестанет пить, то у нее начнутся вспышки необоснованной агрессии.

Дмитро
#6

У меня похоже было, подруга накуривалась каждый вечер в хлам.

Ну мне надоело потом , нашёл другую

Angel
#7
Дмитро

У меня похоже было, подруга накуривалась каждый вечер в хлам.

Ну мне надоело потом , нашёл другую

🤣 где вы таких девок находите😆😆😆😆😆😆😆

Лучик
#8

Оох вот почему так у людей перемешано что люди разных ценностей вместе, а те кто им подходят никогда не встречаются? Я в свои 23 встречалась с мужиком 29 лет и он пил вот как ваша подружка. То настойку выпьет, которая от простуды нам привезут, то выпьет вино все, то притащит банки пива и разложит по столу. А банки хранит. Как же противно все это было. Мы такие разные тогда были. Я из приличной семьи где никто не пьет и у него мать курила пила и сынка научила. Но тогда естественно не об этом думаешь. Любовь же) а как стали жить вместе поженились многое раскрылось. Говорю ему мне неприятно что мужчина выпивает. Тебе будет приятно жить с алкашкой? Мне вот нет. Я же не пью. Если у меня будет расслабление с пятницы до воскресенья или вообще вся неделя это тебе как? Он отмахнулся говорит- да пей мне нормально. Я охренела и бросила его через время. Потому что не *** спивать нормального человека. Пусть алкаши встречаются вместе и радуются спирту под телевизор. Вам понятно все, автор? Это не ваша девушка. Не жена и детей рождать не надо.

Гость
#9

Женский алкоголизм не лечится. Зачем вам это.. Она мамой когда-то может быть, женой, зачем вам такой отстой.. И дети от такой женщины.. Фу.. Не лезте вы в это ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: