Гость
Статьи
Бортанула любовника, …

Бортанула любовника, теперь жалею

Ситуация такова: я замужем, он свободный, приехал на учебу. Будет тут до июля. Мы встречались раз в 10-14 дней, он постоянно писал. был на связи, не пропадал. И все было ровно с его стороны, но мне захотелось выходов в "свет", как потеплело..просто погулять, в кафе сходить, тем более он сам это обещал. Я напомнила об этом...в ответ сперва отмазки, нет денег, потом заявление, а зачем нам больше времени проводить вместе..мы привыкнем, расставаться будет труднее. Типа, если тебя не устраивает, то давай заканчивать. Я неделю подумала, написала, ну давай так все останется. Ну вроде норм отреагировал. Потом к нему приехал друг жить и лечиться, и вот он мне сбрасывает фото как с другом он пошел в мое любимое место, куда я с ним сама хотела сходить...с таким контекстом, что ему кроме как с другом туда и пойти не с кем...я типа не человек. Ну и дал понять, что пока тут его друг, непонятно когда встретимся...ну и мне прям сорвало крышу, написала ему в смс, что мне это больше не подходит, мне нужен роман и красивые воспоминания, а не секс по свистку...он в ответ, мне надоели твои претензии, давай заканчивать общение. Ну...и прошло больше недели..он не пишет, я не пишу...палит мои сторис в инсте...тоже молчит.
А я и не знаю что делать...с одной стороны, я скучаю по нему...
с другой...прибежав сама, я лучше себе не сделаю...он такой, ха. она у меня в кармане..на х шлю, все равно сама бежит. так как было меня не особо устраивало, а написав первой..я получу еще меньше того. что было...а может вообще пошлет. Знакомлюсь с другими...но все равно у меня такое ощущение что вопрос подвешенный остался...

Юлия
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрессировка бесплатной тёрки, ничего нового.
Женщина, купите себе хороший вибратор, после вас таких, на все согласных, и к остальным отношение как к зине.

Cвета
#2

Зачем эта скучная простыня - постоянное желание случки можно было описать и в паре строк.
Куча многоточий говорит об огромных психологических проблемах тетеньки.
Проконсультируйтесь с врачом.

Гость
#3

Автор, что вы хотели? Вы ему не нравились особо никогда, но он готов был спать временно, пока он тут. Четко вам сказал, что согласен на редкий секс+приятельские переписки. Но ваши претензии на большее прекратили этот цирк быстрее. Вы такая страшная что приходится соглашаться на подобное? ну надо что-то сделать с собой уже..

Гость
#4

Вопрос с подвешенного состояния можно перевести в решенный одрим махом. Прекратить с ним общение. И вообще, у вас же муж есть? Он вас не удовлетворяет чтоль? Зачем ему изменять? Хотите приключерий, так разведитесь и ищите себе по нескольку партнеров на день

Гость
#5

Зачем вам любовник без денег? Было бы о ком страдать

Гость
#6

тратиься на беспонтовую бесплатную сливную дырку будет только лишь имбецил, а имбецилов не так уж и много.

Гость
#7

Зачем с любовником выходить в свет? Не боитесь что муж попалит. Ну а его мотивация понятна, хотел просто необременительных встреч, а вы стали требовать больше, вот и морозится. Думаю, если напишете первой, то не пошлет, но отношение станет ещё хуже. Вам решать, я бы начала другого искать.

Гость
#8

Да ладно, не переживай, найдешь новый члллен. Делов-то.

Roma
#9

Фу боже, про месяки читать приятнее чем про тетенек которых матросят и они искренне удивляются этому

Гость
#13
Гость

лицемерное и двухличное бабцо ничего дрогого не заслуживает кек

У вас учимся, опарыши.

Гость
#15
Гость

ты у себя в трусах опараши поищи.. там они только и водятся

У меня в трусиках королевична, а у тебя вялый опарыши.

Гость
#19

Я замужем....любовник бортанул....знакомлюсь с другими!

Всё.
Кто умеет думать - вывод сделает.

Гость
#21

Двуногое животное с щелью.

Гость
#22
Гость

Автор, что вы хотели? Вы ему не нравились особо никогда, но он готов был спать временно, пока он тут. Четко вам сказал, что согласен на редкий секс+приятельские переписки. Но ваши претензии на большее прекратили этот цирк быстрее. Вы такая страшная что приходится соглашаться на подобное? ну надо что-то сделать с собой уже..

Я вообще не страшная
И внешне точно нравлюсь ему, да и другим
Просто я в него влюбилась, и то что раньше казалось простым и понятным, теперь кажется чем то особенным, и что можно что то большее получить. Ну он и четко дал понять, что большего не будет

Гость
#23
Гость

Зачем вам любовник без денег? Было бы о ком страдать

Это не важно
У меня муж с деньгами

Гость
#24
Гость

Дрессировка бесплатной тёрки, ничего нового.
Женщина, купите себе хороший вибратор, после вас таких, на все согласных, и к остальным отношение как к зине.

Что значит «дрессировка»? Посиди без меня, поскучай…а как свистну, то беги?

#25

Ты вообще о чем? Ты замужняя женщина, он ведет с тобой так как и надо, что б тебя *** не спалили

Юлия
#26
Юлья

Ты вообще о чем? Ты замужняя женщина, он ведет с тобой так как и надо, что б тебя *** не спалили

ну в начале наших скажем так "отношений" мы гуляли и ходили в кино
я же не в кабак его тяну...просто погулять, какао попить

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: