Гость
Статьи
через какое время …

через какое время парень обычно предлагает 2 встречу?

на 1 все прошло хорошо, пишет каждый день, но о 2 встрече ничего не говорит, самой не хочу предлагать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ставлю себя так, что мне не назначают а с нетерпением ждут когда им знак хоть какой то дадут и тут же бегут ну или сам уже не успев уйти со свидания спрашивает когда меня может увидеть..а вам пусть назначают

Гость
#2
Гость

Я ставлю себя так, что мне не назначают а с нетерпением ждут когда им знак хоть какой то дадут и тут же бегут ну или сам уже не успев уйти со свидания спрашивает когда меня может увидеть..а вам пусть назначают

а как знак дать?

Гость
#3

"У меня завтра вечером есть возможность увидеться", при этом надо дать понять что в целом ты занята и ему стоит ловить моменты когда ты свободна. Но мне для этого притворяться не надо я всегда занята и если он упустил шанс потом ждать будет пока до него снизойдут..я потом просто могу отклонять его встречи..так надрессируется мальчик ловить каждый взгляд
.а не выбирать когда ему себя из дома выкатить. Ну или напрямую могу сказать" хочу тебя увидеть сегодня" это же я хочу и я так решила! А в следующий раз могу не захотеть)) поимерно улавливаете какое должно быть самоощущение?

Гость
#4

Бывает, денежный вопрос останавливает. Если траты велики по сравнению с доходом, то появляется ограничение. А если не в этом дело, то уже в конце первой встречи стараются обговорить, когда и куда бы было интересно сходить на второй. Как правило, это первый же выходной.

#5

тормозит!!!

надо "самой предлагать" )))) завтра

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: