Гость
Статьи
Парень не предлагает …

Парень не предлагает встречаться, почему?

Я познакомилась два месяца назад с парнем на сайте знакомств, через две недели мы встретились, он приехал ко мне домой, а после пошли вместе к моим друзьям, все прошло хорошо, он все время пытался со мной контактировать, после этого он начал часто приходить ко сне домой, когда я его звала, мы целуемся, обнимаемся, деремся шутки ради, но все время у меня дома, когда я предлагаю сходить куда то он отказывается, объясняет это тем, что не любит гулять или ходить куда то (хотя перед первой встречей звал гулять), у нас с ним даже пару раз чуть не дошло до интима, но в последний момент моя совесть играла и мы останавливались. Я даже спрашивала чего он от меня хочет (кекса или отношений), он сказал «не знаю, самому бы понять», общаемся как парочка, ругаемся и ревнуем, но в отношениях не состоим, я не знаю что делать, намекала много раз, не хочу интима вне отношений, боюсь что это единственное что он хочет, хотя судя по его словам и общению это не так, но действия говорят сами за себя, что делать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти учить уроки

Гость
#2

Не давай, им только одно нужно. Поэтому и ходит только к тебе, что наконец то получит свое, а вывести девушку куда нибудь ему лень.

Гость
#3
Гость

Идти учить уроки

К сожалению я уже закончила школу и техникум, вышка пока не требуется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: