Гость
Статьи
Мужчина с долгами. …

Мужчина с долгами. Чувствую вину, что хочу расстаться

Мне 34, замужем не была, детей нет. Есть квартира, небольшие сбережения. Готова к семье и детям.
Мужчина немного старше меня, несколько лет встречались, сделал предложение и на этом его активность закончилась. Хотя говорил очень много, что и ипотеку возьмет и скоро доход будет большой, что будем путешествовать, заведем детей. А по факту у него нет ничего, кроме долгов, даже простенькая машина в кредит, и телевизор тоже в кредит. Работает курьером (временно) и конечно же уверен, что вот-вот жизнь у него наладится. Планов тьма. Любила, верила, поддерживала. Но за несколько лет терпение закончилось, любовь сменилась разочарованием. Сейчас страх остаться одной и привычка к нему.
Эти взаимоотношения тянут меня на дно, с ним даже ни разу не ездили отдыхать т.к у него нет денег, а мне не хотелось ехать за счет его кредитки. Сейчас предлагает мне "путешествие", поехать отвезти вещи другу в другой город. А мне так тошно, что ко мне такое отношение. Он говорит, что у меня "принципы" и что ко всему проще надо относиться.
Головой понимаю, что не о такой семье я мечтала. И надо ставить точку. Но как справиться с чувством вины, ведь фактически основной вопрос, что он не может даже себя содержать... какая семья может быть... А мне жалко его, чувствую себя предателем. Он говорит всему свое время и надо ещё подождать. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Мой муж, когда на мне женился ничего не имел кроме долгов. Прошло 11 лет, ничего не изменилось. Постоянно планы и мечты как нам будет хорошо. Нужно только чуть чуть подождать.

Гость
#2

Ну ждите. Если от него ничего не дождётесь, то климакс точно мимо не пройдёт.

Последователь пути голоса Борри
#3

Я не пойму а что ты из себя представляешь? Конда вы насадки на орган поймете что нужно смотреть на себя в первую очередь. Да яеловек крутится. Да планов много. Есть куда стремится. Не ездишь отдыхать? Какая ТРАГЕДИЯ. Вот на украине пару арестовали всу и один изна си ловал жену при муже. Потом застрелил его на ее глазах. Вот это трагедия. А не ваши фантазии. Очнись уже. Не один мужчина тебе не даст того чего ты желаешь. С каждым будет проблематично

Гость
#5

Думайте о себе.

Гость
#6

Реальность она вот такая...

Гость
#7

Очередь из соискателей на старую женщину уже выстроилась? Милочка, подумайте над собственными дурными чертами: старость, потасканность, дурной характер, некрасивая внешность. Желающих на брак с вами мало. Вернее ровно один.

Гость
#8

Не нужен он вам. Курьером? Есть знакомый, положительный, ему 30+, женат не был, детей нет. Казалось бы ... Не могу представить его мужем, он не кормилец. С мужчиной должно быть спокойно. А с курьером тревожно. Потом на женщину ложится - где жить, что есть. Если рожать от такого автор решите, не женитесь. Оформляйте себя, как мать одиночка, будете пособие получать 6.000 р в месяц до 18 лет вроде. Хоть на молоко и хлеб хватит. А с него что? Многие на 1го ребенка не платят алименты 6.000, типа много, нет денег у него, тли вообще не работает. Мой коллега платил на 2х дочек 2.000 р в месяц под расписку. Моя знакомая с 3мя детьми от бывшего получает 10.000. разве это алименты? Мне 30+. Ушла от мужа. Выпивал, хамил. Не хочу с таким семейной жизни. Ну что ж... Годы идут. Надеюсь, успею запрыгнуть в последний вагон и родить хоть 1го :) но хоть более менее нормальным чтоб был мужчина.

Вишенка
#9

С мужчиной хоть в чём-то должно быть лучше, чем одной… у Вас ни морально, ни материально.
Что Вы потеряете, если расстанетесь? А вот может другого для семьи и найдёте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: