Гость
Статьи
Никогда не будет …

Никогда не будет девушки

У меня никогда не было и не будет девушки изза роста 168 веса 45 . Мне 18лет

Глистало недорослишь
20 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Ты можешь это изменить. Ешь много мяса и тренируйся.

Глистало недорослишь
#2
Static X - Destroyer

Ты можешь это изменить. Ешь много мяса и тренируйся.

Нет ,гены ***

#3

Зато руки сильные будут😂

Гость
#4
Глистало недорослишь

Нет ,гены ***

Что за гены такие

Static X - Destroyer
#5
גבר

Зато руки сильные будут😂

🤣🤣🤣

#6
Гость

Что за гены такие

Мышиные😂

Cвета
#7

Тааааак...
Мне надоели твои посты и именно поэтому я тебе скажу всю правду - у тебя никогда не будет девушки, никогда и еще раз никогда.
Не потому что ты низкорослый, а потому что ты нудный, скучный, тупой, убогий, назойливый, бедный, примитивный, нытик...
Дальше продолжать?

Static X - Destroyer
#8
Глистало недорослишь

Нет ,гены ***

Конечно, если будешь винить гены, то ничего не получится. Парням с низким ростом легче накачаться чем высоким чисто визуально. Тебе не придётся жрать столько много, сколько в своё время пришлось жрать мне с моими 185 см роста))

#9
Cвета

Тааааак...
Мне надоели твои посты и именно поэтому я тебе скажу всю правду - у тебя никогда не будет девушки, никогда и еще раз никогда.
Не потому что ты низкорослый, а потому что ты нудный, скучный, тупой, убогий, назойливый, бедный, примитивный, нытик...
Дальше продолжать?

Он продолжит это выкладывать и дальше🤷‍♂️. Как вчера и позавчера.

Гость
#10

Чушь, внешность в этом деле не главное. Главное какой ты. Развивайся как личность, зарабатывай деньги. Займись спортом. Может быть в футбол играть, там наоборот тонкокостные нужны, или другой легкой атлетикой.
И учись общаться с девушками. Оденься поприличнее, чтобы вся одежда чистая, подстригись аккуратно и иди с девушками знакомиться на улице. 100 девушек грубо отошьют, еще 200 посмеются. Это не страшно. Зато отрастишь у себя толстую шкуру, станешь уверенным в себе, а это люди чувствуют. 101-я девушка уже не отошьет. Потому что решает не внешность, а уверенность в себе.

Гость
#11
גבר

Мышиные😂

Ну тогда периходи на кроличие они с друг друкдружки не слезают

Гость
#12

Почему? Девушки же бывают вашего роста. Если в вашем городе таких мало поселитесь на время в деревню. Там вас с руками и ногами оторвут любого, даже без члена

Static X - Destroyer
#13
Гость

Чушь, внешность в этом деле не главное. Главное какой ты. Развивайся как личность, зарабатывай деньги. Займись спортом. Может быть в футбол играть, там наоборот тонкокостные нужны, или другой легкой атлетикой.
И учись общаться с девушками. Оденься поприличнее, чтобы вся одежда чистая, подстригись аккуратно и иди с девушками знакомиться на улице. 100 девушек грубо отошьют, еще 200 посмеются. Это не страшно. Зато отрастишь у себя толстую шкуру, станешь уверенным в себе, а это люди чувствуют. 101-я девушка уже не отошьет. Потому что решает не внешность, а уверенность в себе.

Внешность очень важна, особенно на этапе знакомства 😀

#14
Гость

Почему? Девушки же бывают вашего роста. Если в вашем городе таких мало поселитесь на время в деревню. Там вас с руками и ногами оторвут любого, даже без члена

Какая дама захочет встречаться с нытиком? 😂

Static X - Destroyer
#15
Гость

Почему? Девушки же бывают вашего роста. Если в вашем городе таких мало поселитесь на время в деревню. Там вас с руками и ногами оторвут любого, даже без члена

Маленьким девушкам нравятся высокие парни )

Лучик
#16
Cвета

Тааааак...
Мне надоели твои посты и именно поэтому я тебе скажу всю правду - у тебя никогда не будет девушки, никогда и еще раз никогда.
Не потому что ты низкорослый, а потому что ты нудный, скучный, тупой, убогий, назойливый, бедный, примитивный, нытик...
Дальше продолжать?

Может он ждет какого то ответа определенного с которым согласиться? Вчера видела писали ему сколько. сегодня вот тоже. Все не угомонится. Автор, я сказала вам вы уже все, за гранью анорексии. Имт очень низкий.

Гость
#19

Наййди карлик потлтораметровую

Последователь Пути Голоса Борри
#20

Гены? Я тебя умоляю был у меня в школе одноклассник. Дышал мне в живот. Маленький был. Занялся бодибилденгом и да да да. Стал жрать допинг. За то вымахал в мои 180см. И качек. Даже.усы и бороду отрастил. Хотя в школе все ржали что у него не растет.
А вообще поверь мне. Отсутствие бабы это не горе. Это счастье. Прозревшие мужчины тебе это докажут. Сам начнешь встречатся и поймешь что за муть это под названием женщина. Тогда и вспомнишь мои слова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема