Гость
Статьи
На грани...

На грани...

Всем доброго времени суток! Долго я собиралась с мыслями, чтобы здесь написать о своем "наболевшем".

Вот у меня правда больше нет сил! Я не знаю что мне делать и как жить дальше!

Живем с мужчиной 2 года вместе. Инициатива съехаться была его. Сказал, что будет нести ответственность за меня и моего сына от первого брака (сейчас ему 11 лет). Я согласилась и мы переехали в другой город. Первый год был волшебный. Мы жили как семья. Выезжали вместе, гуляли. Вечером играли в настольные игры и т.д. Мы были по-настоящему счастливы!

Год спустя у моего сожителя случился бзик. Начал часто мне говорить, что мой ребенок его раздражает, что он напоминает ему о моем прошлом, что он похож на бывшего мужа и т.д. Имея своих двоих детей от разных браков, он не поддерживает с ними общение. Сейчас с моим сыном он не общается, их общение это только "здасти и до свидания". Даже кушать вместе не садимся, потому что сожитель всем видом показывает как ему неприятно сидеть с ребенком за одним столом.

Весь год мы живем в ссорах, претензиях, обидах. Стал на меня руку поднимать. Часто раздражен. Говорит, что часто не хочет идти домой, потому что там напоминание о моей прошлой жизни. Предлагает отдать моего ребенка на воспитание к родному отцу.
Если я говорю то, что ему не нравится, он орет на меня и оскорбляет.

Я вот действительно, не знаю что делать! Я так устала морально.

Когда у нас все хорошо и я создаю комфортные отношения, он все равно найдет до чего придраться и устроить скандалю. Это человек такой, который будет докапываться до всего на свете, чтобы создать негативную атмосферу? Или действительно дело во мне? #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сериал "Страдания ***" - 20 сезон, серия 434

Гость
#4

Автор, это называется Психологическое давление. Его применяют, чтобы уволить по собственному желанию ненужного сотрудника, или выгнать из дома ненужную приживалку (приживальца). Мужчина, пожив с вами и вашим ребенком сделал для себя вывод, что *** - это не его вариант. Он вам открыто и ясно даёт понять, что отношения закончены и вам пора свалить к себе домой. Что тут ещё объяснять? Мода на вторые браки с чужими детьми давным давно прошла. Уже не актуально позориться с новой бабой и ее ребенком от бывшего брака. Все уже давно по поняли, что любить чужого ребенка невозможно. Можно его терпеть ради квартиры, если мужик бомж и пришел на подселение, но и это уже считается огромным позором. Так что вам ещё не понятно? А то, что он ест вашу еда и сует вам перед сном, так а кто откпжется, если оно халява? Это вы как бы отрабатываете свое проживание вместе с ним. Но он понял, что не вариант вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: